Гость
Статьи
Гадалки\Тарологи и …

Гадалки\Тарологи и прочее

Девочки,добрый день!
Верите ли вы в гадалок и прочее ?
На днях сходила с подружками ,как утверждают все "сильному колдуну" .
Всем погадал , а когда дошла очередь до меня , в лице поменялся и выгнал ,сказал,гадать не будет мне и никто никогда не будет .
Я честно сказать испугалась ,хотя не очень в такое верю .
Были ли у вас случаи встреч с гадалками ? сбывалось ли ?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гадалки,маги это все шарлатаны..они были всегда..готовы прийти на помощь в трудную минуту..когда человек отчаянно верит что все будет хорошо...какую бы лапшу на уши не повесили

Элина Алексееаа
#5

Советую ведьму,которая помогла моему брату наладить личную жизнь,вернула девушку,также и мне помогла в отношениях,результат начался где-то через полторы недели и возрастал,я очень довольна ее работой ее номер ватсапа или телеграмма 89911371128

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарина
#22

Хочу поделиться своим опытом и впечатлением и сказать огромное спасибо Ясновидящей Флоре.Если вам нужна настоящая гадалка,которая честно помогает людям,без навязывания своих услуг,то опосоветую обратиться именно к ней.Она ничего не спрашивает,не задает вопросов,сама все рассказывает подробно.Все нагаданное ею действительно сбывается.Номер телефона 8 906 733-33-49