Гость
Статьи
Мужчина Весы с Венерой …

Мужчина Весы с Венерой в Деве

Скажите ваши наблюдения,каков мужчина с Венерой в Деве?Совсем плохо?По солнцу Весы,Луна в Близнецах

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

На любителя таких типажей.
Девья Венера у мужиков-это критиканы и педанты,часто расчётливые,жадные,занудные.
Все критикуют,ко всему придираются,то кружки не по цвету расставлены,то недостаточно чисто дома,то одежда выглажена плохо,еда нездоровая и т п.
Для меня вообще трешачок такая Венера,а кому-то норм.

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

На любителя таких типажей.
Девья Венера у мужиков-это критиканы и педанты,часто расчётливые,жадные,занудные.
Все критикуют,ко всему придираются,то кружки не по цвету расставлены,то недостаточно чисто дома,то одежда выглажена плохо,еда нездоровая и т п.
Для меня вообще трешачок такая Венера,а кому-то норм.

А луна в деве?

Семёрка и десятка)
#3

Ахах) у меня и Венера и луна в деве))0

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

На любителя таких типажей.
Девья Венера у мужиков-это критиканы и педанты,часто расчётливые,жадные,занудные.
Все критикуют,ко всему придираются,то кружки не по цвету расставлены,то недостаточно чисто дома,то одежда выглажена плохо,еда нездоровая и т п.
Для меня вообще трешачок такая Венера,а кому-то норм.

В точку.Сегодня рассталась с парнем как раз из за его жадности,букеты выбивала!Всё хочет за мой счёт,только прилюдно оплачивает за двоих..фуууу

#5
Гость

В точку.Сегодня рассталась с парнем как раз из за его жадности,букеты выбивала!Всё хочет за мой счёт,только прилюдно оплачивает за двоих..фуууу

Люди и с Венерой и с Марсом в Деве сорить деньгами не будут и партнёров таких же выбирают.

Для мужчины с Венерой/Луной в Деве идеал-бережливая хозяюшка,которая любит по акции макарошки покупать и носки штопать.
Какие букеты?Транжирство какое)))
С букетами это к мужчинам с Венерой в Весах/Льве/Стрельце скорее.

#6

мои наблюдения из опыта клиентов - бежать!

Гость
#7

У меня Венера в деве и луна, у молодого человека Марс в деве. Ну такое, правду пишут, что лишний раз цветы не купит. Не скажу что совсем жмот, нет, бывают щедроты. Но все же... Хотя я сама материалиста, думала нафига оно мне, а оказалось ничего подобного, ничто женское мне не чуждо. И действительно я таки хочу этих с ра ны х цветов и все такое. Сам мч рак. Марс в деве, в общем, не знаю, насколько меня хватит.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Люди и с Венерой и с Марсом в Деве сорить деньгами не будут и партнёров таких же выбирают.

Для мужчины с Венерой/Луной в Деве идеал-бережливая хозяюшка,которая любит по акции макарошки покупать и носки штопать.
Какие букеты?Транжирство какое)))
С букетами это к мужчинам с Венерой в Весах/Льве/Стрельце скорее.

Знала бы я это год назад😅.Можете про его Луну в Близнецах что-нибудь сказать пожалуйста?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Звезда пленительного счастья

На любителя таких типажей.
Девья Венера у мужиков-это критиканы и педанты,часто расчётливые,жадные,занудные.
Все критикуют,ко всему придираются,то кружки не по цвету расставлены,то недостаточно чисто дома,то одежда выглажена плохо,еда нездоровая и т п.
Для меня вообще трешачок такая Венера,а кому-то норм.

Это же Венера жениха моего) он педант такой, все у него на дистанции на работе, субординация, дисциплина - все дела.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем