Гость
Статьи
Астрология, отношения

Астрология, отношения

Подскажите пожалуйста, меняется ли со временем мужчина с луной в скорпионе? Живу как на американских Горках, много придирок, недовольное лицо, обижается, поучает, много орет, вспыльчивый очень..вместе 3 года
#отношения #сложныеотношения

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое поведение у мужчины может быть не только из-за Луны в Скорпионе

#2

Не успела дописать комментарий
Агрессия, вспыльчивость-это может быть пораженный Марс, например Солнцем или Плутоном,овновский Марс и т д
Брать в расчет скорпионью Луну мало.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Такое поведение у мужчины может быть не только из-за Луны в Скорпионе

ну да, наверное потому что не любит, да?)

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Не успела дописать комментарий
Агрессия, вспыльчивость-это может быть пораженный Марс, например Солнцем или Плутоном,овновский Марс и т д
Брать в расчет скорпионью Луну мало.

Спасибо за ответ:)
Но вопрос то интересует другой, люди такие меняются? или уже безнадежно? Надеятся на то что человек поменяется тоже глупо, понимаю. Если человек сам не хочет ничего не получится

Гость
#5

Вроде бы можно проработать негативные аспекты , компенсаторикой. И тогда энергия в плюс пойдет .

Гость
#6
Гость

Вроде бы можно проработать негативные аспекты , компенсаторикой. И тогда энергия в плюс пойдет .

А это как, не подскажите?)

Гость
#7
Гость

Вроде бы можно проработать негативные аспекты , компенсаторикой. И тогда энергия в плюс пойдет .

Но если человек не хочет меняться, если ему удобно так жить, если он так привык и ему комфортно: орать, придираться, постоянно ходить с недовольным лицом, как будто сожрал ведро ггговнна ... Знаю таких людей, причем они ведут себя так не со всеми, а с определенными людьми. То есть с одними людьми такой человек ведет себя, как мышь, а с другими -- генерирует дурь 24/7. Раз мужчина понял, что так можно вести себя с автором ( орать и т.д.), то так всегда и будет. С чего бы ему меняться в лучшую сторону. Только хуже будет. Будет дуреть еще сильнее с возрастом.

Гость
#8
Гость

ну да, наверное потому что не любит, да?)

Потому что хам. Может, и любит по-своему. Один такой знакомый очень любил жену, но почти ежедневно дубасил ее, постоянно лицо у нее в синяках было. У нее случился инсульт, отнялась одна нога, она волочила ее при ходьбе, и рука отнялась. Мужчина продолжал бить женщину и после этого. Потом она умерла от повторного инсульта, он на похоронах невменяемый был, после ее смерти ежедневно плакал, несколько лет прожил в депрессии и умер от инфаркта. Такая любовь. При этом у нее были золотые зубы, мужчина не жалел денег. И я помню, как она улыбалась золотыми зубами, а лицо синее и опухшее при этом.

Гость
#9
Гость

Потому что хам. Может, и любит по-своему. Один такой знакомый очень любил жену, но почти ежедневно дубасил ее, постоянно лицо у нее в синяках было. У нее случился инсульт, отнялась одна нога, она волочила ее при ходьбе, и рука отнялась. Мужчина продолжал бить женщину и после этого. Потом она умерла от повторного инсульта, он на похоронах невменяемый был, после ее смерти ежедневно плакал, несколько лет прожил в депрессии и умер от инфаркта. Такая любовь. При этом у нее были золотые зубы, мужчина не жалел денег. И я помню, как она улыбалась золотыми зубами, а лицо синее и опухшее при этом.

Ужасно, зачем свою жизнь тратить на таких людей. Толку ноль, глупые девушки

#10
Гость

Спасибо за ответ:)
Но вопрос то интересует другой, люди такие меняются? или уже безнадежно? Надеятся на то что человек поменяется тоже глупо, понимаю. Если человек сам не хочет ничего не получится

Фишка ещё знаете в чем?
В том,что мужичелло может везти себя со всеми по-разному.
И с кем-то он такой няша,а с Вами агрессор-сцуко и таков план конкретно вашей пары.
Т е по сценарию именно Вас он абьюзит,орет,вопит.
И здесь лучше по синастрии смотреть что да как и для какого опыта он так с Вами жестит.
Изменить возможно,НО,не его,это так не работает.
А как ни странно Вас,т к партнёры-это наше зеркало.

#11
Гость

Потому что хам. Может, и любит по-своему. Один такой знакомый очень любил жену, но почти ежедневно дубасил ее, постоянно лицо у нее в синяках было. У нее случился инсульт, отнялась одна нога, она волочила ее при ходьбе, и рука отнялась. Мужчина продолжал бить женщину и после этого. Потом она умерла от повторного инсульта, он на похоронах невменяемый был, после ее смерти ежедневно плакал, несколько лет прожил в депрессии и умер от инфаркта. Такая любовь. При этом у нее были золотые зубы, мужчина не жалел денег. И я помню, как она улыбалась золотыми зубами, а лицо синее и опухшее при этом.

Жесть((

#12
Гость

Вроде бы можно проработать негативные аспекты , компенсаторикой. И тогда энергия в плюс пойдет .

А не получится,если желание изменений будет с одной стороны,а другая не "при делах",т е все устраивает.
Энергия идёт в плюс,когда работают оба в паре,оба меняют мировоззрение,убеждения, трансформируют себя и заодно и партнёра.

Катя
#13
Звезда пленительного счастья

Фишка ещё знаете в чем?
В том,что мужичелло может везти себя со всеми по-разному.
И с кем-то он такой няша,а с Вами агрессор-сцуко и таков план конкретно вашей пары.
Т е по сценарию именно Вас он абьюзит,орет,вопит.
И здесь лучше по синастрии смотреть что да как и для какого опыта он так с Вами жестит.
Изменить возможно,НО,не его,это так не работает.
А как ни странно Вас,т к партнёры-это наше зеркало.

А если он так себя ведёт и со своим ребёнком? Человек как будто все разрушает, а не создаёт или обходит острые углы. Ничего страшного и критично не происходит, но из мухи может раздуть такого слона, что все в доме полетит, и ты-если не так что то сказала.
Но он потом быстро успокаивается, а я нет и с ним находится напряжённо вечно, опять ждёшь какой то распиздос. А почему я из этого выйти не могу это уже другой вопрос

#14
Катя

А если он так себя ведёт и со своим ребёнком? Человек как будто все разрушает, а не создаёт или обходит острые углы. Ничего страшного и критично не происходит, но из мухи может раздуть такого слона, что все в доме полетит, и ты-если не так что то сказала.
Но он потом быстро успокаивается, а я нет и с ним находится напряжённо вечно, опять ждёшь какой то распиздос. А почему я из этого выйти не могу это уже другой вопрос

Навскидку не очень ясно, возможно что у Вас и ребенка одинаковый опыт с этим мужчиной.
Но с холериком жить,то ещё "удовольствие",понимаю...
Он уже все забыл,а ты как дер...ом измазан после его выходок.

1
#15
Гость

Потому что хам. Может, и любит по-своему. Один такой знакомый очень любил жену, но почти ежедневно дубасил ее, постоянно лицо у нее в синяках было. У нее случился инсульт, отнялась одна нога, она волочила ее при ходьбе, и рука отнялась. Мужчина продолжал бить женщину и после этого. Потом она умерла от повторного инсульта, он на похоронах невменяемый был, после ее смерти ежедневно плакал, несколько лет прожил в депрессии и умер от инфаркта. Такая любовь. При этом у нее были золотые зубы, мужчина не жалел денег. И я помню, как она улыбалась золотыми зубами, а лицо синее и опухшее при этом.

дурдом, и как вы поняла, что он очень сильно любил жену???? совсем ку-ку

Катя
#16
1

дурдом, и как вы поняла, что он очень сильно любил жену???? совсем ку-ку

Ну вот бывают наверное такие больные люди, у которых любовь проявляется вот так)
Люди херачатся утром, а под вечер у них уже любовь до гроба, и таких семей много, вон у меня за стенкой допустим)

Гость
#17
1

дурдом, и как вы поняла, что он очень сильно любил жену???? совсем ку-ку

Вы даже не заметили иронию в моем тексте. Но это ладно...
А любовь бывает разная на самом деле, много разновидностей. Не всегда любовь -- зефирные облачка.
И в рассмотренной мной паре люди прожили вместе лет 40. Мужчина все нес в дом, занимал руководящую должность, обеспечивал с головы до ног жену и двоих сыновей, насчет побоев -- он бил, а потом тут же они миловались, как голубки. Много раз была у них дома, даже с неожиданными визитами. Это все происходило в деревне, все люди на виду. И все было отлично видно. И всегда этот мужчина говорил, что его жена -- самый лучший человек на свете, самая красивая, умная, никто ее волоса не стОит. Такие нездоровые отношения -- если смотреть со стороны. Мне бы такие не подошли, Вам бы не подошли... А им подходили. И смотрели они всегда друг на друга с любовью, и в быту это было видно по их взаимоотношениям. Им было хорошо вместе. После смерти жены мужчина очень жалел, что бил ее, постоянно был расстроен и ему было одиноко. Сыновьям помог устроить жизнь очень значительно -- в городе. Он был отличным отцом. И к внукам хорошо относился. И внешне был красив, да и жена тоже была на самом деле красавицей. Но вот бил ее зачем-то ... Была такая потребность кулаком в морду дать.

Катя
#18
Гость

Вы даже не заметили иронию в моем тексте. Но это ладно...
А любовь бывает разная на самом деле, много разновидностей. Не всегда любовь -- зефирные облачка.
И в рассмотренной мной паре люди прожили вместе лет 40. Мужчина все нес в дом, занимал руководящую должность, обеспечивал с головы до ног жену и двоих сыновей, насчет побоев -- он бил, а потом тут же они миловались, как голубки. Много раз была у них дома, даже с неожиданными визитами. Это все происходило в деревне, все люди на виду. И все было отлично видно. И всегда этот мужчина говорил, что его жена -- самый лучший человек на свете, самая красивая, умная, никто ее волоса не стОит. Такие нездоровые отношения -- если смотреть со стороны. Мне бы такие не подошли, Вам бы не подошли... А им подходили. И смотрели они всегда друг на друга с любовью, и в быту это было видно по их взаимоотношениям. Им было хорошо вместе. После смерти жены мужчина очень жалел, что бил ее, постоянно был расстроен и ему было одиноко. Сыновьям помог устроить жизнь очень значительно -- в городе. Он был отличным отцом. И к внукам хорошо относился. И внешне был красив, да и жена тоже была на самом деле красавицей. Но вот бил ее зачем-то ... Была такая потребность кулаком в морду дать.

Да и ее видимо все устраивало. Так бы захотела бы ушла. Для всех своя норма. Просто есть люди которые мучаются в таких отношениях, а именно я про девушек говорю, которые живут мучаются, но выйти не могут. Привязанность или больная любовь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

мои наблюдения из опыта клиентов - бежать!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем