Гость
Статьи
Верить ли голосам во …

Верить ли голосам во сне?

Во сне услышала мужской голос перед пробуждением, который сказал: "Бог разлучил (или разлучит) вас навсегда". Хотя я никакой вопрос не задавала. Но понимаю, конечно, о ком идёт речь, хоть и имени не назвал. (Может, чтение псалмов и отчитка вечером повлияли).
Это подсказка? Всё так и будет, как сказал голос?
#сны

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читал в Библии и ещё у мальчика, отрока Вячеслава, что перед концом времен( третьей мировой и зашестерением) много людей буду слышать голоса во сне и воспринимать их за высшие силы и слушаться их, но это будут бесы.
Из вашего сна могут сделать вывод, что, если голос говорил о Боге, значит с вами говорил не Бог, а кто- то другой, поэтому доверять не стоит. Я всегда рассматриваю во снах все без эмоций, не реагирую ни на что, записываю их, но не живу ожиданиями, да, многое сбывается, я это анализирую и потом смотрю, что сошлось, что нет, что я смог благодаря информации из снов исправить или сгладить в реальности, думаю, длЯ чего эта ситуация была, прошли мы ее или нет, достойно ли прошли, никогда не расстраиваюсь. Я тоже слышал голос мужской, один Сатаны, другой Бога. Они называют точно имена и деяния людей, я просто слушаю, смотрю, потом в Реале перепроверяю инфу, все точно, но я делаю запасы -к Богу через молитвы, а до Сатаны сам спускался , что бы правду узнать. Иногда, я не знаю точно, мужской мощный голос я слышу, но мне говорят правду, я запоминаю, беру на заметку, иногда мне говорят правду, что бы я не расстраивался, потому, что я думаю одно о человеке, а человек на самом деле другой и это даёт мне возможность перепроверить, убедиться и понять, а стоит ли расстраиваться, ведь человек выдаёт себя за другого и если будем вместе жить, то будет вместе тяжело с той, которая не такая, какая есть, все из под палки делать будет и не любя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

И ещё понятие вечность и навсегда- относительные. Например, в этой жизни может и до конца жизни, а завтра вы умрете вдвоём и сразу встретитесь на том свете, потом переродитесь и снова вместе будите , может , в качестве пары, ребёнка/ родителя, и т. Д. На том свете нет измерителей времени и они называют это вечностью, но она тоже заканчивается, когда душа идёт на перерождение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем