Гость
Статьи
Мужчины Тельцы

Мужчины Тельцы

Что можете сказать за мужчин Тельцов. Вид характера, основные черты, поведение, стиль, восприятие себя и окружающих? #телец

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Циничные,хитрые,без чести.Не имеют друзей среди мужчин.

Гость
#2
Гость

Циничные,хитрые,без чести.Не имеют друзей среди мужчин.

В чем-то соглашусь, но как раз тусуются чаще именно в мужской компании, как и Скорпионы. Пассивные, неверные, склонны к зависимостям, агрессивные, ненадежные, ЛЕНИВЫЕ - это пожалуй, ключевое их качество, эгоистичные, ЖАДНЫЕ ДО БЕЗУМИЯ, но считают себя экономными. В отношениях вас ждет АД без преувеличения, нервы и психика всмятку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Баба горячая ему нужна, что бы постоянно хотела и не возраражала и не отказывала, девственница, и сорен всего тоже телец, но тельцы разные дев есть, есть холодные, а есть, которые обниматься лезут и любят ласку, вот такие и нужны тельцу. Тельцы любят пожрать, это прямое попадание в сердце к тельцу, но если дев тоже телец, то оба будут хорошо готовить, и проблем не будет вообще, но на первом месте постель по любви и частая, что бы не гулял и о других не думал, Даже жрач можно замять, сам приготовлю) ещё тельцы любят красоту : оба, вот потому подходят др друг идеально. Ещё оба экономы, потому понимать будут дрк друга в тратах и четко понимабт, как заработать и накопить на крупную цель. Это самый денежный зодиак, козероги лучше считают, но пока они делают доли расчёты, все дорожает, а тельцы считают быстрее и действуют быстрее до подорожания, тельцы интуитивны, чувствительны, чувства интуиция не позволит, часто творческие. Оба психопаты, но друг с другом психовать не будут, гасят др друга, так как понимают, как себя. Не жадные нифига, я не знаю, почему многие пишут про жалость, расчётливы и экономые- да, но не жадные, меня наооборот пугают люди транжиры, которые живут на широкую ногу 2-3 мес, а потом голодают несколько лет, девушки тельцы менее экономные, но у них и денег не оч много, спустят и дальше зарабатывают, делятся, не жадничают, не видел ни одну такую.
Про пассивность тельцов тоже часто пишут, но это все фигня, если девушка красивая, телец мужик сделает так, что бы она сама пришла, но ведь сделает же, а как не скажу, секрет) В реальности мужчины тельцы любят ухаживать и ухаживают на высшем уровне, но только если любят, а если не любят, то тоже могут ухаживать, но не сильно и более пассивны, чем с той, кот любят. Тельцам подходят исключительно ласковы девушки, спокойные, не стервы, ни шарахающиеся по клубам и ночам, умеющие красиво одеваться, хозяйственные, домашние, тельцы любят уют, оба. Все в дом тащат оба.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема