Гость
Статьи
Вещие сны

Вещие сны

Приветствую всех !
Сбывались ли ваши сны ? Или вы получали послание через сновидения ?
Если было такое, расскажите о вашем случае )

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня сбывались два раза сны про детей знакомых) Первый раз приснилось, я у коллеги по работе сижу дома на диване, хотя я ниеогда не была у нее в гостях и на тот момент она в декрет ушла, вообщем читаю книгу маленькому мальчику, ей до родов говорили девочка будет, я рассказала сон, она говорит да нет ты че я и вещи для девочки купила, в итоге мальчик родился ) второй сон тоже про коллегу из смежного отдела, видела как она шла по дороге и одна бабушка из-за калитки позвала ее чай пить, она отказалась и сказала я не могу, меня дома мои мальчишки ждут и открыла на шее круглый медальон, а в нем фото мужа и мальчика, я на тот момент не знала , что она беременна, срок еще маленький был, рассказала ей сон, в итоге у нее сынок родился) еще однажды с бывшей работы фото в инете лайкнула и написала такая фотка классная, была весна и в цветущем саду фото, в личку написала ты беременна ? Она нет конечно, у нее маленькая дочка была уже, через месяц она мне написала, прикинь я беременна, от куда ты узнала, я говорю я не знала, просто увидела на фото взгляд как у беременной был 😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем