Гость
Статьи
Матрица судьбы

Матрица судьбы

Я недавно заинтересовалась матрицей судьбы, и вот назрел вопрос, у всех совпадает там всё, и даже с профессией и хобби?

Опрос
совпадает?
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что касается профессии , то сошлось . Но я сама к этому пришла , не после разбора матрицы .зона комфорта тоже совпадает . А вот с мужчиной , какой нужен по описанию , пока такого не встречала )

Гость
#2

Эти матрицы,как и гороскопы с нумерологией.Только путаницу вносят,а конкретики никакой.Догадайся сам.

Гость
#3
Гость

Эти матрицы,как и гороскопы с нумерологией.Только путаницу вносят,а конкретики никакой.Догадайся сам.

Мне кажется, каждый человек доходит до своего предназначения, как это любят говорить , до того , чем ему нравится заниматься к определенному возрасту сам . Астрологию и нумерологию можно рассмотреть как доп инструмент , не сильно заморачиваться сказанным , а лишь принять ту информацию которая важна на данный момент . Нужно уметь слушать и понимать себя и свои потребности и желания .

Гость
#4

И вариантов действительно много , что в астрологии, что в нумерологии . Главное не запутаться и не накрутить себя лишний раз

Гость
#5

Я рассматривала матрицу больше как инструмент самопознания,чем инструкция жизни. Но в целом,мне помогло,видишь свои сильные и слабые стороны, меня при заказе матрицы больше финансовая сфера жизни интересовала и кармический долг. Стала прорабатывать и деньги хорошо пошли) но все ещё от самого специалиста зависит. Я заказывала дважды:первый раз мне пришёл файл на 20 страниц,когда пыталась задать вопросы матрициологу,то в ответ получала Советы лучше вчитываться в текст и все поймёшь;а вторая девушка,к которой обратилась составила тоже текстовый файл на 36 страниц,там же и медитации,аффирмации,плюс можно в течение полугода задавать интересующие вопросы по матрице. Так что ищите хорошего специалиста,метод действительно классный))

Гость
#6
Гость

Я рассматривала матрицу больше как инструмент самопознания,чем инструкция жизни. Но в целом,мне помогло,видишь свои сильные и слабые стороны, меня при заказе матрицы больше финансовая сфера жизни интересовала и кармический долг. Стала прорабатывать и деньги хорошо пошли) но все ещё от самого специалиста зависит. Я заказывала дважды:первый раз мне пришёл файл на 20 страниц,когда пыталась задать вопросы матрициологу,то в ответ получала Советы лучше вчитываться в текст и все поймёшь;а вторая девушка,к которой обратилась составила тоже текстовый файл на 36 страниц,там же и медитации,аффирмации,плюс можно в течение полугода задавать интересующие вопросы по матрице. Так что ищите хорошего специалиста,метод действительно классный))

А подскажите, к кому вы во второй раз обращались?

Гость
#8
Гость

Я рассматривала матрицу больше как инструмент самопознания,чем инструкция жизни. Но в целом,мне помогло,видишь свои сильные и слабые стороны, меня при заказе матрицы больше финансовая сфера жизни интересовала и кармический долг. Стала прорабатывать и деньги хорошо пошли) но все ещё от самого специалиста зависит. Я заказывала дважды:первый раз мне пришёл файл на 20 страниц,когда пыталась задать вопросы матрициологу,то в ответ получала Советы лучше вчитываться в текст и все поймёшь;а вторая девушка,к которой обратилась составила тоже текстовый файл на 36 страниц,там же и медитации,аффирмации,плюс можно в течение полугода задавать интересующие вопросы по матрице. Так что ищите хорошего специалиста,метод действительно классный))

поделитесь контактом второго специалиста?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

поделитесь контактом второго специалиста?)

Приходите на консультацию) я рассказываю в беседе с клиентом, при желании направляю потом файл, чтобы уложить материал в голове и перечитать в любое время

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем