Гость
Статьи
Сон про покойника, …

Сон про покойника, помогите

Приснился сон, как будто я в папой (покойным) и мамой на каком-то мероприятии. И я уже собралась уходить, спрашиваю где папа, он ушел? Мне отвечают да. Вижу, он идёт впереди с ним. Я тоже пошла за ними, поотдаль. По направлению к дому. Тут зовёт меня мама и говорит "можешь подождать, я догоню". Я продолжила идти.папа где-то в метрах 10-20, а мама сзади тоже на таком расстоянии. Она снгв крикнула, мол помедление идти, я догоню мол. И я стою, папа вперёд идёт, и я крикнула типа помедленнее мол. И проснулась. В конце я не шла, я между ними стояла. Сейчас мне очень страшно. Зачем я вообще пошла за ним. Это очень плохо? Или то, что я все таки шла не рядом ,а далеко и когда проснулась не шла, а стояла это хорошо? Что мне делать? #сон

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делайте.Можете для успокоения блинов напечь и помянуть или в церковь сходить,свечку поставить.

Гость.
#2

Короче, напишу ещё раз.
Если сон анализируется, то нужно учитывать что происходит в реальной жизни.
Вы помирать собрались?
Если нет, то чего вы испугались?
Если отбросить веру в мистику, то все персонажи нашего сна - это ваше бессознательное Я в разных проекциях, где оно через этих персонажей "общается" само с собой, что-то переваривает, "лечит", анализирует, переживает.
Человек же, когда просыпается, начинает сразу анализировать страшный сюжет, совершенно не в даваясь в то, какие чувства он переживал во сне. А чувства во сне и ощущения - это ключевое.
Так что забить на этот сон....и жить дальше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Автор, прочтите здесь https://proza.ru/2023/03/07/1242

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем