Гость
Статьи
Выбор страны эмиграции …

Выбор страны эмиграции с помощью астролога

А вы обращались к астрологу, чтобы узнать страну переезда? На сколько удачным был поход и результат?

Ариадна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращалась как-то узнать город благоприятный для переезда . Ни один удачным не оказался , и переезд сорвался по другой причине . Сказала , что если останусь в своем городе , то придется за кем то постоянно ухаживать . Насколько правда будет -не знаю , пока прошло лет 6, вроде норм )

#2

Вещь хорошая,но если нет вообще понимания относительно страны эмиграции,то такая услуга может "влететь в копеечку".
Я как-то делала человеку, который был вообще без понятия куда и зачем и это было гораздо сложнее ректификации,потому что запрос был "весь мир" и "чтобы в этой стране наладилась личная жизнь"))
А вообще кто бы что не говорил,но очень может меняться личность и жизнь после эмиграции,это я,как "переезжальщик" со стажем пишу и по другим наблюдаю.

#3
Гость

Обращалась как-то узнать город благоприятный для переезда . Ни один удачным не оказался , и переезд сорвался по другой причине . Сказала , что если останусь в своем городе , то придется за кем то постоянно ухаживать . Насколько правда будет -не знаю , пока прошло лет 6, вроде норм )

Бывает ещё так,что люди город/страну выбирают,а по основной натальной карте либо эмиграция/переезд нежелательны либо несколько лет придется притормозить с этим желанием по определённым обстоятельствам, например семейным или какие-то внешние причины могут быть.

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Бывает ещё так,что люди город/страну выбирают,а по основной натальной карте либо эмиграция/переезд нежелательны либо несколько лет придется притормозить с этим желанием по определённым обстоятельствам, например семейным или какие-то внешние причины могут быть.

Получается нужно все планировать лишь исходя из натальной карты или соляра ? Помню как-то одна астролог говорила : «Загадывайте желания только те , возможность которых есть сбыться в вашем соляре!» но это же нереально , всю жизнь быть зависимой от астрологии ? Каждый год делать соляр к примеру и планировать год только по нему ?

Гость
#5
Гость

Получается нужно все планировать лишь исходя из натальной карты или соляра ? Помню как-то одна астролог говорила : «Загадывайте желания только те , возможность которых есть сбыться в вашем соляре!» но это же нереально , всю жизнь быть зависимой от астрологии ? Каждый год делать соляр к примеру и планировать год только по нему ?

Получается, что в нашей жизни все предопределено ? Такая путаница уже от всего это , то мы сами строим свою жизнь , то нужно следовать только соляру , чтобы прожить год с максимально положительным результатом . А если у меня цели на год другие не как описаны в соляре ? Что мне забить на них ? Наверное проще надо к этому относиться, просто как к информации

#6
Гость

Получается нужно все планировать лишь исходя из натальной карты или соляра ? Помню как-то одна астролог говорила : «Загадывайте желания только те , возможность которых есть сбыться в вашем соляре!» но это же нереально , всю жизнь быть зависимой от астрологии ? Каждый год делать соляр к примеру и планировать год только по нему ?

Ну про соляр я уже здесь много раз писала,это вещь "мутная" и для прогностики лучше использовать другие методы,а соляр скорее как доп.
А вот по наталу ориентироваться нужно.

#7
Гость

Получается, что в нашей жизни все предопределено ? Такая путаница уже от всего это , то мы сами строим свою жизнь , то нужно следовать только соляру , чтобы прожить год с максимально положительным результатом . А если у меня цели на год другие не как описаны в соляре ? Что мне забить на них ? Наверное проще надо к этому относиться, просто как к информации

Соляр-это "мутняк".
Я веду статистику по нему у себя и своих клиентов каждый год,чтобы проанализировать что и как идёт.
Потом люди мне пишут и отчитываются что и как у них было.
Мое мнение,что одна часть соляра сценарно НЕИЗМЕННА,другая меняется в зависимости от выбора человека.
Но астрологам невыгодно об этом говорить,деньги же и порой немалые.

#8

Значение переезда в деле изменения судьбы очень переоценено, как и карты релокации.
Но рекомендуется узнать, заложен ли переезд в натальной карте, в этом случае обстоятельства будут вам помогать.
А также узнать, как карта релокации сочетается с натальной картой, иногда категорически не сочетается, например, портит 1 дом, человек может заболеть в результате.

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Вещь хорошая,но если нет вообще понимания относительно страны эмиграции,то такая услуга может "влететь в копеечку".
Я как-то делала человеку, который был вообще без понятия куда и зачем и это было гораздо сложнее ректификации,потому что запрос был "весь мир" и "чтобы в этой стране наладилась личная жизнь"))
А вообще кто бы что не говорил,но очень может меняться личность и жизнь после эмиграции,это я,как "переезжальщик" со стажем пишу и по другим наблюдаю.

В какую конкретно " копеечку")))

Гость
#10

Что- то не поняла....В карте всё чётко видно - все переезды, их сценарии, местность.
Видны КОНКРЕТНЫЕ страны и события с ними связанные. Есть вообще поездки и куда/ когда/ зачем / на какое и В какое время)) Видны даже районы города, где ты живёшь, работаешь, получаешь услуги, ходишь в баню или на маникюр))

Что значит " весь глобус"))?
Зачем изобретать велосипед...

Гость
#11
Алла Бурая

Значение переезда в деле изменения судьбы очень переоценено, как и карты релокации.
Но рекомендуется узнать, заложен ли переезд в натальной карте, в этом случае обстоятельства будут вам помогать.
А также узнать, как карта релокации сочетается с натальной картой, иногда категорически не сочетается, например, портит 1 дом, человек может заболеть в результате.

Как может быть недооценено или пере- оценено, то, что зафиксировано в карте?!))
Оно ЕСТЬ или его НЕТ.
Ну....понятно..." астрологи"...

Линда
#12
Алла Бурая

Значение переезда в деле изменения судьбы очень переоценено, как и карты релокации.
Но рекомендуется узнать, заложен ли переезд в натальной карте, в этом случае обстоятельства будут вам помогать.
А также узнать, как карта релокации сочетается с натальной картой, иногда категорически не сочетается, например, портит 1 дом, человек может заболеть в результате.

Ну да, ну да....обстоятельства будут " помогать"...,если есть переезд...особенно тем, кто из Херсона....
Переезд есть...и обстоятельства " помогли"...

Astro_analiz_Судьбы
#13
Гость

Получается, что в нашей жизни все предопределено ? Такая путаница уже от всего это , то мы сами строим свою жизнь , то нужно следовать только соляру , чтобы прожить год с максимально положительным результатом . А если у меня цели на год другие не как описаны в соляре ? Что мне забить на них ? Наверное проще надо к этому относиться, просто как к информации

Нет!
Какое опасное и неверное суждение! Как раз именно, каждую секунду мы стоим перед выбором, и от него зависит наша Судьба. Жизнь- это лабиринт, Жизнь- это борьба, между Силами Добра и Зла...и каждую минуту МЫ ВЫБИРАЕМ К КАКОМУ ЛАГЕРЮ ПРИМКНУТЬ- своими мыслями, поступками отдавая энергию той или иной силе.
Никто нами не управляет!
У человека есть Карма, долги, награды, задачи, программы. У человека всегда есть ВОЛЯ выбрать тот путь или иной...
Ну, а соляром для определения якобы событий или решений, планов и задач на год- это полная чушь "около-астрологов", передающих этот опасный недоученный-про-астро-вирус из рук в руки...Ещё и умудряющихся ЭТО преподавать, писать книги- вводить в заблуждение людей и , главное, опускать глубоко в ПРОФОНАЦИЮ реальную астрологию.

#14
Линда

Ну да, ну да....обстоятельства будут " помогать"...,если есть переезд...особенно тем, кто из Херсона....
Переезд есть...и обстоятельства " помогли"...

да, есть эмиграция по своей воле (9 дом) и вынужденная (12 дом)

#15
Гость

Как может быть недооценено или пере- оценено, то, что зафиксировано в карте?!))
Оно ЕСТЬ или его НЕТ.
Ну....понятно..." астрологи"...

вопрос в том, что есть клиенты, которые верят - вот перееду и будет у меня мильон долларов, богатый муж и 10 детей
но если в натальной карте этого нет, то хоть как переезжай, не появится
спектр предлагаемых обстоятельств - линии судьбы - очерчены в натальной карте

#16
Гость

Что- то не поняла....В карте всё чётко видно - все переезды, их сценарии, местность.
Видны КОНКРЕТНЫЕ страны и события с ними связанные. Есть вообще поездки и куда/ когда/ зачем / на какое и В какое время)) Видны даже районы города, где ты живёшь, работаешь, получаешь услуги, ходишь в баню или на маникюр))

Что значит " весь глобус"))?
Зачем изобретать велосипед...

плиз, методику определения салона маникюра по астро-данным в студию! :-)

#17
Алла Бурая

да, есть эмиграция по своей воле (9 дом) и вынужденная (12 дом)

Извините, это в стиле " астролога" Дарагана?))) Ещё и его пресловутый конёк про мобилизацию по 12-му дому добавим?))
Есть просто эмиграция , есть переезд, есть вообще ВСЕ передвижения в жизни.
И идут они не по домам- картине энергии согласно прогрессиям и аспектам. Как раз последние покажут обстоятельства.
Это цепляние к домам- есть ни что иное, как неумение( не способность) оперировать именно астрологическими знаниями.
Домов , систем домификации, в Мире несколько сотен, активных около 20- Ти)))
В каждой системе планеты могут оказаться в разном доме !
Какие такие эмиграции и по каким домам)?

Линда
#18
Алла Бурая

плиз, методику определения салона маникюра по астро-данным в студию! :-)

Вы думаете, что кто- либо здесь будет недоучкам курс астро- географии преподавать?))

#19
Линда

Вы думаете, что кто- либо здесь будет недоучкам курс астро- географии преподавать?))

вы преподаватель данного курса? как можно к вам записаться на обучение? :-)

#20
svetaastro

Извините, это в стиле " астролога" Дарагана?))) Ещё и его пресловутый конёк про мобилизацию по 12-му дому добавим?))
Есть просто эмиграция , есть переезд, есть вообще ВСЕ передвижения в жизни.
И идут они не по домам- картине энергии согласно прогрессиям и аспектам. Как раз последние покажут обстоятельства.
Это цепляние к домам- есть ни что иное, как неумение( не способность) оперировать именно астрологическими знаниями.
Домов , систем домификации, в Мире несколько сотен, активных около 20- Ти)))
В каждой системе планеты могут оказаться в разном доме !
Какие такие эмиграции и по каким домам)?

сорри, в индийской астрологии именно так, как я описала :-)
я работаю именно в ней

#21
Алла Бурая

сорри, в индийской астрологии именно так, как я описала :-)
я работаю именно в ней

Вы "работаете" не в индийской астрологии( Веды, Авеста), а в тех знаниях, которые Вы пока смогли получить по безграмотными книгам, написанным недо- астрологами .
Если не имеете специфических аспектов в своей карте, нужную и правильную информацию( из Ноосферы, именно за счёт обусловленных силой планет каналов ) не получить.
А только лишь фальшивую, ведущую к заблуждениям, около- астрологическую информацию в стиле - Глобы- Левин- Шестопалов- Андреев- Дараган- Вайсберг- Зараев- Володина-Волжина и вся остальная идентичная братия .
Подумайте сами, проанализируйте ( если есть чем): какая эмиграция не является ВЫНУЖДЕННОЙ!?)))
По каким причинам человек пытается( иногда и успешно) покинуть место рождения?
Он вынужден или нет?
И где тогда грань между путешествием и эмиграцией( и Вы надеетесь ЭТО всё только в астродомах увидеть!?

Линда
#22
Алла Бурая

вы преподаватель данного курса? как можно к вам записаться на обучение? :-)

А не преподаю)))
Исключительно по двум причинам.

1) Потому, как считаю передачу сокровенных знаний возможной только тем, у кого на это есть данные ( и заслуги) в карте.
А именно:
сильный Уран, с не менее 6-8 аспектами( 5 как минимум мажорных), обязательная рецепция с Сатурном, Юпитером, Меркурием.

Совершенно не поражённый дисгармоничными аспектами Юпитер.

Сильный Меркурий и Нептун.

Причина вторая- отсутствие желания и времени.

#23
Astro_analiz_ Судьбы

Вы "работаете" не в индийской астрологии( Веды, Авеста), а в тех знаниях, которые Вы пока смогли получить по безграмотными книгам, написанным недо- астрологами .
Если не имеете специфических аспектов в своей карте, нужную и правильную информацию( из Ноосферы, именно за счёт обусловленных силой планет каналов ) не получить.
А только лишь фальшивую, ведущую к заблуждениям, около- астрологическую информацию в стиле - Глобы- Левин- Шестопалов- Андреев- Дараган- Вайсберг- Зараев- Володина-Волжина и вся остальная идентичная братия .
Подумайте сами, проанализируйте ( если есть чем): какая эмиграция не является ВЫНУЖДЕННОЙ!?)))
По каким причинам человек пытается( иногда и успешно) покинуть место рождения?
Он вынужден или нет?
И где тогда грань между путешествием и эмиграцией( и Вы надеетесь ЭТО всё только в астродомах увидеть!?

кто такие Глоба- Левин-Шестопалов- Дараган-Володина... я знаю
а вы кто?
напомните, какие у вас заслуги в астрологии? :-)

#24
Алла Бурая

кто такие Глоба- Левин-Шестопалов- Дараган-Володина... я знаю
а вы кто?
напомните, какие у вас заслуги в астрологии? :-)

А смысл?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25
Алла Бурая

кто такие Глоба- Левин-Шестопалов- Дараган-Володина... я знаю
а вы кто?
напомните, какие у вас заслуги в астрологии? :-)

Нет у вами перечисленных " чёрных учителей"( ну, Глобу Павла, пожалуй в нейтральную строку поставлю...и то, за заслуги в прошлом. Сейчас, после 2-х ,сокрушивших мозг, аварий и от него ничего уже не осталось) никаких ЗАСЛУГ,... одни только преступления перед людьми, перед ,собственно, истиной Астрологией.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем