Гость
Статьи
Анна, натальная карта …

Анна, натальная карта 30.01.2001

Вам бы со своим тау-квадратом из Сатурна, Марса и Урана научиться бы критику со стороны принимать, а не бросаться банами.

Ветер
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да от Вас даже критики не было, вполне рациональное предложение.
Люди или реально не понимают какой это объем работы или очень обнаглели.
Ну и глупо ожидать, что возможно полноценный анализ бесплатно получить.

Ветер
#2
Алиса

Да от Вас даже критики не было, вполне рациональное предложение.
Люди или реально не понимают какой это объем работы или очень обнаглели.
Ну и глупо ожидать, что возможно полноценный анализ бесплатно получить.

Я просто как представлю, что бесплатно такую кучу инфы перерабатываю - мне аж плохо становится)

#3
Ветер

Я просто как представлю, что бесплатно такую кучу инфы перерабатываю - мне аж плохо становится)

Ветер,она мне на написала в личку с посылом расшифровать ВСЮ ее натальную карту и очень удивилась,что это платно.

Ветер
#4
Звезда пленительного счастья

Ветер,она мне на написала в личку с посылом расшифровать ВСЮ ее натальную карту и очень удивилась,что это платно.

Нет, ну голова должна же варить хоть немного) Это, как минимум, занимает время. Это как-то должно окупаться.
Знала бы она, сколько берет, например распиаренная A.Pearl. В прошлом году -750 эу слышала. Дараган по-моему по 1000 эу за 1часовую консультацию брал. Возможно уже дороже. А тут бесплатно хочет)) Ага))

#5
Ветер

Нет, ну голова должна же варить хоть немного) Это, как минимум, занимает время. Это как-то должно окупаться.
Знала бы она, сколько берет, например распиаренная A.Pearl. В прошлом году -750 эу слышала. Дараган по-моему по 1000 эу за 1часовую консультацию брал. Возможно уже дороже. А тут бесплатно хочет)) Ага))

Павел Андреев-150 тысяч/час))))
Я удивилась,что Вас забанили,Вы так корректно написали.
Увы,люди здесь очень избалованы,очень,а все,что даётся задаром редко когда воспринимается с благодарностью.

Ветер
#6
Звезда пленительного счастья

Павел Андреев-150 тысяч/час))))
Я удивилась,что Вас забанили,Вы так корректно написали.
Увы,люди здесь очень избалованы,очень,а все,что даётся задаром редко когда воспринимается с благодарностью.

Ого)) Для меня 1000 эу было - потолком)) А тут Андреев переплюнул))
Да, про избалованность заметила ...

#7
Звезда пленительного счастья

Павел Андреев-150 тысяч/час))))
Я удивилась,что Вас забанили,Вы так корректно написали.
Увы,люди здесь очень избалованы,очень,а все,что даётся задаром редко когда воспринимается с благодарностью.

Сейчас погуглила его цены. Даже 95 есть😊 95-250.
Мне кажется у него раньше на определенные услуги чуть ли пол ляма было.

#8
Ветер

Ого)) Для меня 1000 эу было - потолком)) А тут Андреев переплюнул))
Да, про избалованность заметила ...

Мне нравится Андреев и его аналитический склад ума,подача материала.
У него своя школа,имя и определенная стоимость оправдана.
В любом случае на Вуман ориентироваться в плане контингента-ну такое себе)
Набраться опыта ведя ветки,пообщаться, развлечься,но и не более.

#9
Алиса

Сейчас погуглила его цены. Даже 95 есть😊 95-250.
Мне кажется у него раньше на определенные услуги чуть ли пол ляма было.

Ну он неплох, нравится его подача материала,хотя... стоимость мне кажется высокой.
Но если есть предложение значит и спрос будет.
Андреев-это Бентли в астрологии)))

Ветер
#10
Звезда пленительного счастья

Мне нравится Андреев и его аналитический склад ума,подача материала.
У него своя школа,имя и определенная стоимость оправдана.
В любом случае на Вуман ориентироваться в плане контингента-ну такое себе)
Набраться опыта ведя ветки,пообщаться, развлечься,но и не более.

Пару раз слушала его прогнозы. Заметила, что не сюсюкается, рубит по фактам) Наблюдаю иногда за этим "Бентли Астрологии"))

#11
Звезда пленительного счастья

Ну он неплох, нравится его подача материала,хотя... стоимость мне кажется высокой.
Но если есть предложение значит и спрос будет.
Андреев-это Бентли в астрологии)))

Я с ним лично не знакома, он появился в Аркануме уже после того как я там обитала.
Они с Ольгой классный бренд создали (лучший астролог страны😊) и быстро выстрельнули. Молодцы. Из никому неизвестного мальчика быстро вырос до супер профи, который обошел по популярности именитых товарищей.
Я сначала очень скептически его воспринимала, потом мнение изменилось. Классно, что он "другой", что разбавил этот мирок "нудных старичков" и внес что-то новое. Еще так... с размахом😊
И естественно очень симпатизирует его критический ум, резкость)) Без мистической мистики, соплей и прочего романтизма.

Про консультации. Я не думаю, что он вообще часто их проводит. У него основное школа, астропроцессор (там платный доступ) и другие проекты.
Большую часть консультаций ведут его бывшие ученики. (Я недавно узнала, что моя хорошая знакомая оказывается один из астрологов у них на сайте).
Высокий ценник помогает отгородиться от большого потока и брать только особо страждущих😊

#12
Алиса

Я с ним лично не знакома, он появился в Аркануме уже после того как я там обитала.
Они с Ольгой классный бренд создали (лучший астролог страны😊) и быстро выстрельнули. Молодцы. Из никому неизвестного мальчика быстро вырос до супер профи, который обошел по популярности именитых товарищей.
Я сначала очень скептически его воспринимала, потом мнение изменилось. Классно, что он "другой", что разбавил этот мирок "нудных старичков" и внес что-то новое. Еще так... с размахом😊
И естественно очень симпатизирует его критический ум, резкость)) Без мистической мистики, соплей и прочего романтизма.

Про консультации. Я не думаю, что он вообще часто их проводит. У него основное школа, астропроцессор (там платный доступ) и другие проекты.
Большую часть консультаций ведут его бывшие ученики. (Я недавно узнала, что моя хорошая знакомая оказывается один из астрологов у них на сайте).
Высокий ценник помогает отгородиться от большого потока и брать только особо страждущих😊

Мне тоже нравится его критический ум и кстати от него первого я услышала внятную информацию про 12 дом без пугалок и прочего.
Правильно кстати делают,что отгораживаются высоким ценником,чтобы фильтровать поток глупостей.

#13
Ветер

Пару раз слушала его прогнозы. Заметила, что не сюсюкается, рубит по фактам) Наблюдаю иногда за этим "Бентли Астрологии"))

За ним особо не понаблюдаешь)))
Информацию он даёт ОЧЕНЬ поверхностную,за чем-то глубинным в школу,на закрытые курсы и т д.
Молодец.
Так и нужно.

#14
Звезда пленительного счастья

Мне тоже нравится его критический ум и кстати от него первого я услышала внятную информацию про 12 дом без пугалок и прочего.
Правильно кстати делают,что отгораживаются высоким ценником,чтобы фильтровать поток глупостей.

Да? Удивительно. Неужели все прям стращают?
Почему-то у меня всегда спокойное, трезвое отношение было, значит и изначально ничего пугающего не вкладывали. Вот по Лилит помню страсти- мордасти от Глобы. Но он тогда фиктивные точки первый у нас и начал продвигать, до него их и не рассматривали. За это ему все готова простить😂 Ну и Глоба любит нагнать жути.

#15
Алиса

Да? Удивительно. Неужели все прям стращают?
Почему-то у меня всегда спокойное, трезвое отношение было, значит и изначально ничего пугающего не вкладывали. Вот по Лилит помню страсти- мордасти от Глобы. Но он тогда фиктивные точки первый у нас и начал продвигать, до него их и не рассматривали. За это ему все готова простить😂 Ну и Глоба любит нагнать жути.

До сих пор 80% стращают устаревшими сведениями.
Конечно появляется новая информация,модерновый взгляд на тему 12 дома,но страшилок ещё много.

#16
Звезда пленительного счастья

За ним особо не понаблюдаешь)))
Информацию он даёт ОЧЕНЬ поверхностную,за чем-то глубинным в школу,на закрытые курсы и т д.
Молодец.
Так и нужно.

Мне казалось, что он очень много бесплатных эфиров ведет. Или там больше об общем рассуждает?
Сейчас по стоимости наверное у него одна из самых дорогих школ?

#17
Алиса

Да? Удивительно. Неужели все прям стращают?
Почему-то у меня всегда спокойное, трезвое отношение было, значит и изначально ничего пугающего не вкладывали. Вот по Лилит помню страсти- мордасти от Глобы. Но он тогда фиктивные точки первый у нас и начал продвигать, до него их и не рассматривали. За это ему все готова простить😂 Ну и Глоба любит нагнать жути.

Глоба любитель пугалок.
Он и про мою Лилит какую-то дичь гнал.

#18
Звезда пленительного счастья

До сих пор 80% стращают устаревшими сведениями.
Конечно появляется новая информация,модерновый взгляд на тему 12 дома,но страшилок ещё много.

Ну блин. Я то училась в 92-93 годах😂 я как динозавр. Не помню страшилок. Надо поискать конспекты.

#19
Алиса

Мне казалось, что он очень много бесплатных эфиров ведет. Или там больше об общем рассуждает?
Сейчас по стоимости наверное у него одна из самых дорогих школ?

Он старается более общую,расплывчатую информацию давать какая есть и в интернете.
Я вообще думала,что у него самая дорогая школа.

#20
Звезда пленительного счастья

Глоба любитель пугалок.
Он и про мою Лилит какую-то дичь гнал.

Глоба в принципе про Лилит жуть гонит. Я про это уж писала. Прошло 30 лет и удивляюсь, что в его отношении ничего не поменялось.
Но я училась в школе у его первых учеников и там были дядьки толковые. Технари, исследоваиели, как раз из разряда тех, о ком мы с Вами в соседней ветке общаемся. Поэтому и дома гороскопа у меня видимо без страшилок воспринимались)))
А вот Глоба вел уже допы всякие. Если обучение по программе проходило в обычном классе, то Глоба выступал в ДК, на большую аудиторию. (Сейчас наверное такое трудно представляется😂).
И у него уже мифология, карма, Зороастризм и т.д. Соответственно Лилит тут часто вспоминали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21
Алиса

Глоба в принципе про Лилит жуть гонит. Я про это уж писала. Прошло 30 лет и удивляюсь, что в его отношении ничего не поменялось.
Но я училась в школе у его первых учеников и там были дядьки толковые. Технари, исследоваиели, как раз из разряда тех, о ком мы с Вами в соседней ветке общаемся. Поэтому и дома гороскопа у меня видимо без страшилок воспринимались)))
А вот Глоба вел уже допы всякие. Если обучение по программе проходило в обычном классе, то Глоба выступал в ДК, на большую аудиторию. (Сейчас наверное такое трудно представляется😂).
И у него уже мифология, карма, Зороастризм и т.д. Соответственно Лилит тут часто вспоминали.

Сучок он.
Вроде мужик то неглупый,но какой-то пессимистичный.
Многие его трактовки несут состояние безнадёжности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем