Гость
Статьи
Диалог, предчувствие, …

Диалог, предчувствие, кто видит прочитайте)

Знаете мне это трудно объяснить, но попробую. Раньше такого не было это точно. Я мужа не прошу, не мечтала, и с годами зашла в разочарование даже... Но гдето с мес.9 или чуть больше, в голове стал как диалог крутится. Тоесть я как с кем то переговариваюсь. Лица не вижу, и он мне сам не снится. Но так как на яву иногда перед сном, говорит мне "как ты будешь моей, как будем жить", характер его чувствую. Но я говорю, ты мне не нужен. Он мне недавно сказал, если мне откажешь, такого больше не найдешь.
Мнение таролога или ясновидещего есть? Анна ...
У меня все дома ребята)) как быть, но и сер.отн.нет...
Я единственное подчеркну, мне кажется я отталкиваю внутренне.. не понимаю по чему но мне сложно принять отношения((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на бесовский подсел вот эта ваша история, честно говоря. Это надо диагностировать и убирать. Зачем вам такой сожитель)) диалог идет с ним внутри как бы ваших мыслей внедряется его голос?

#2

Бес порчельный может быть, перешедший по роду, он вам личную жизнь перекрывать может, отгоняет от вас мужчин, считая вас своей. Они так любят делать. Говорю, что похоже, потому что точнее сказать может только диагностика.

Гость
#3
Mary

Похоже на бесовский подсел вот эта ваша история, честно говоря. Это надо диагностировать и убирать. Зачем вам такой сожитель)) диалог идет с ним внутри как бы ваших мыслей внедряется его голос?

Господи, я думала это буд.муж. я хожу иногда в церковь за святой водой, так же хожу на кладбище, за упокой. Это все таки было. Дома есть свят.вода всегда

Гость
#4
Mary

Похоже на бесовский подсел вот эта ваша история, честно говоря. Это надо диагностировать и убирать. Зачем вам такой сожитель)) диалог идет с ним внутри как бы ваших мыслей внедряется его голос?

Да, иногда энергия чувствуется даже. Как не просто нам сойтись. Говорит будем жить, будешь делать все по моему. И еще кто то говорит, у "тебя будет ребенок еще". У меня есть сын один, уже. Но мне и при первых родах так было, будет еще один, они сказали. Я не думаю ,что это бесы или что то плохое. Я думала это , что то кармическое..

#5
Гость

Господи, я думала это буд.муж. я хожу иногда в церковь за святой водой, так же хожу на кладбище, за упокой. Это все таки было. Дома есть свят.вода всегда

Да какой еще будущий муж)?? У вас подсел быстрее, бесы любят разговаривать через диалог в голове как раз. И ему ваши походы в церковь и святая вода как слону дробина, не боятся они церкви.

Гость
#6
Гость

Да, иногда энергия чувствуется даже. Как не просто нам сойтись. Говорит будем жить, будешь делать все по моему. И еще кто то говорит, у "тебя будет ребенок еще". У меня есть сын один, уже. Но мне и при первых родах так было, будет еще один, они сказали. Я не думаю ,что это бесы или что то плохое. Я думала это , что то кармическое..

Я ему говорю, я не хочу жить с тобой и обслуживать тебя, но он как надежду не теряет. Говорит, что даже на роды идет со мной. Говорит мне, руки, ноги целы, не страдай, я решу проблему твою, если не решу будем жить и так. Но самое тупое, я не знаю кто это, и мы так и не встретелись...

#7
Гость

Да, иногда энергия чувствуется даже. Как не просто нам сойтись. Говорит будем жить, будешь делать все по моему. И еще кто то говорит, у "тебя будет ребенок еще". У меня есть сын один, уже. Но мне и при первых родах так было, будет еще один, они сказали. Я не думаю ,что это бесы или что то плохое. Я думала это , что то кармическое..

Я вам сказала, что это не смешно вообще, разговоры диалогом в голове - отеуда ветер дует и это плохо может закончиться. Но я вижу вы особа романтичная, ноавится думать что с вами муж (вами выдуманный разговаривает) так выше право, конечно. Но с таким другом и до дурки недалеко. Он все больше и больше будет борзеть и брать контроля над вами - «будешь делать то, что я говорю». Темные они такие, ребята веселые.

#8
Гость

Да, иногда энергия чувствуется даже. Как не просто нам сойтись. Говорит будем жить, будешь делать все по моему. И еще кто то говорит, у "тебя будет ребенок еще". У меня есть сын один, уже. Но мне и при первых родах так было, будет еще один, они сказали. Я не думаю ,что это бесы или что то плохое. Я думала это , что то кармическое..

Ну супер тогда, с вами будущий муж разговаривает из будущего с вами общается , пытается с вами связаться таким образом…😂🙈а зачем тогда вопрос тут задали, раз сами все знаете?

Гость
#10

У тебя кукуха поеха просто😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

У тебя кукуха поеха просто😉

Там подсел, который надо побросав тапки бежать снимать, а девушка наслаждается романтикой с «любимым»))).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем