Гость
Статьи
Как быть в такой …

Как быть в такой ситуации? Как вывести его на диалог?

Всем добрый день! На протяжении чуть более полугода меня связывают отношения с тельцом. Всё начиналось достаточно запутано, но с течением времени стало заметно, что у него что-то начало возникать ко мне, помимо симпатии что-то большее. Потом начались ссоры...инициатором была я. Копились, копились эти ситуации, в итоге его терпение лопнуло. Так он пропал на месяц. Я налаживала отношения по сети, потом потихоньку начал отвечать на сообщения и человек созрел на встречу, и было видно, что он очень рад меня видеть. Потом опять ссора. Встреча случилась через месяц, где он был совсем не такой как раньше и случился тот диалог, после которого я не знаю что делать дальше. Он много неприятных вещей мне сказал. Я пыталась именно поговорить без нервов. В итоге в его словах прозвучали фразы. Во-первых, он сказал, что вся его работа здесь в этом населенном пункте (живем мы на расстоянии 100 км), потом он сказал, что видите ли он знает как оно дальше будет, а еще была фраза правда намного раньше она была сказана, что он может боится отношений. Понимаете ли буквально некоторое время назад он был готов строить со мной отношения, а тут сказал, что пока к отношениям не готов. Под конец я его спрашиваю значит всё на этом? Он сказал, что я пытаюсь сейчас выудить какую-то информацию. в итоге он не ответил. В контакте ему потом писала. Последнее моё сообщение: если ты мне всё тогда сказал и ты всё закончил, то ты подтверди, что ВСЁ, я написывать больше тогда не буду и возвращать ничего не буду, а если не всё, то давай встретимся и поговорим. Молчит...две с лишним недели молчит...читает и молчит. в итоге написала ему, что раз ему на всё плевать, то всё на этом и что я для него больше не существую. прочитал – молчит. И при этом он весь с головой ушел в работу, в сети почти не появляется. Что же делать? Оставить в покое и будь что будет? Но я так не могу, объявится потом через какое-то время, а я уже успокоюсь и нужно ли оно мне будет? Или всё же пытаться вывести его на диалог, но как?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

Гость
#2

из за чего ссоры то у вас случались, давайте от этого отталкиваться, кого что не устраивало???

Гость
#3

Вопрос- нафига давить на мужика? Из всего понятно,что не хочет он! Да оставь в покое уже человека.

Автор
#4
Гость

Вопрос- нафига давить на мужика? Из всего понятно,что не хочет он! Да оставь в покое уже человека.

Да кто ж на него давит) как по мне, так было бы по-честному сразу разобраться и всё, всё-таки не чужие люди, что-то связывало, не нужна, так и скажи, а если тараканы в голове и нужно с ними разобраться, время какое-то нужно, то дай знать и всё

Гость
#5
Автор

Да кто ж на него давит) как по мне, так было бы по-честному сразу разобраться и всё, всё-таки не чужие люди, что-то связывало, не нужна, так и скажи, а если тараканы в голове и нужно с ними разобраться, время какое-то нужно, то дай знать и всё

Если ему не надо ничего выяснять-зачем лезть?это и есть давить.

Автор
#6
Гость

Если ему не надо ничего выяснять-зачем лезть?это и есть давить.

Тут знаете еще дело в другом, у него некоторые пунктики из прошлых отношений идут. Насколько мне известно, была у него любовь, но эта любовь ушла от него, так как на тот момент он не заработал на квартиру и вот тут, как мне кажется, ключевое. На квартиру-то он до сих пор не заработал, вот и прозвучала фраза "я знаю как оно дальше будет". Черт возьми, не для всех девушек наличие квартиры является основным моментом. Из прошлого он всё копает и сам уже запутался. Поговорить бы с ним на эти темы

моська
#7

Как любой мужчина, он зассал сказать,что действительно все. Потому и молчит,и редко в сеть заходит. Лучше же

моська
#8

Лучше же,когда все само собой,тихо-мирно разрулится

Автор
#9
моська

Как любой мужчина, он зассал сказать,что действительно все. Потому и молчит,и редко в сеть заходит. Лучше же

До этого случая, была ситуация после месяца молчания, я ему написала "может помиримся?" - он "я и не ссорился", потом я ему"давай встретимся тогда" он - " Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ". Но потом конечно встретились, то есть для него закончить и сказать это словами написать не сложно, он это уже делал, но после последнего разговора, где я ему много информации объяснила, многое дала понять, он молчит

Скорп
#10

Он на квартиру начинает зарабатывать как раз после того, когда с девушкой определится в отношениях, не самообманывайтесь.
Вы просто ему не нужны.

Скорп
#11

Не нужны как жена.
Как приятельница может быть..

Гость
#12

автор, лошадь сдохла- слезь. Погуглите об этой древней мудрости. Поймёте , чем вы сейчас занимаетесь и что вам делать дальше.

Автор
#13
Скорп

Он на квартиру начинает зарабатывать как раз после того, когда с девушкой определится в отношениях, не самообманывайтесь. Вы просто ему не нужны.

Не поняла немного про квартиру. Ему на данный момент 32 года и уж точно он не ждет того момента, когда он определится с девушкой и с того момента начнет зарабатывать на квартиру.

Автор
#14
Гость

автор, лошадь сдохла- слезь. Погуглите об этой древней мудрости. Поймёте , чем вы сейчас занимаетесь и что вам делать дальше.

а вот сдохла ли, вот вопрос

Автор
#15

Хотелось бы особенно узнать мнения женщин, имеющих опыт общения именно с тельцами. Особенные они какие-то, сложные люди

fx
#16
Автор

а вот сдохла ли, вот вопрос

По запаху. В любом случае, можно завсегда ответить, что для дурной собаки и 100 км не крюк.

Резво ожеребились. 😂

Гость
#17
Автор

а вот сдохла ли, вот вопрос

Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.

цитата. Это то что вы делаете прямо сейчас.

Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!

Автор
#18
Гость

Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать. цитата. Это то что вы делаете прямо сейчас. Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. Мы бьем лошадь сильнее. Мы говорим «Мы всегда так скакали». Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле». Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей. Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой. Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей. Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях. Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать. Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям. Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!

Здесь не о лошадях, а о людях

Автор
#19

ну а если и проводить аналогию с этими лошадьми, то в чем проблема ответить, что всё...сдохла. Реабилитировать, спасать и воскрешать эту лошадь я не буду

Гость
#20

Автор, все ваши проблемы из-за гороскопов.

Гость
#21
Автор

ну а если и проводить аналогию с этими лошадьми, то в чем проблема ответить, что всё...сдохла. Реабилитировать, спасать и воскрешать эту лошадь я не буду

Вы видимо автор никогда никого не бросали. Это желание побыстрее отделаться и ничего не объяснять . Как не окунаться в то что стало неприятным. Любые объяснения - давать надежду что можно что-то поправить, это как раз обратный результат.

Автор
#22
Гость

Вы видимо автор никогда никого не бросали. Это желание побыстрее отделаться и ничего не объяснять . Как не окунаться в то что стало неприятным. Любые объяснения - давать надежду что можно что-то поправить, это как раз обратный результат.

Вы правы, я никого не бросала. вы говорите "то что стало неприятным", НО он сам подтвердил, что я ему всё так же нравлюсь и симпатия никуда не делась. Просто я не привыкла убегать, со словами да и пошел ты, может так было бы лучше, но вот такая я, привыкла всё решать, а не рубить сгоряча

Гость
#23
Автор

Вы правы, я никого не бросала. вы говорите "то что стало неприятным", НО он сам подтвердил, что я ему всё так же нравлюсь и симпатия никуда не делась. Просто я не привыкла убегать, со словами да и пошел ты, может так было бы лучше, но вот такая я, привыкла всё решать, а не рубить сгоряча

Автор, ну надо признать. Вас не любят больше. Чего то вы из него выдавили, он вам наговорил то что вы от него хотели услышать - из жалости. Сгребаете все в кучу - и телец он и сложные отношения у него в прошлом и т и т п. А объяснение одно - вы ему больше не нужны. Вам все равно придется это признать. Когда дойдет что оценивать отношения нужно не потому что кто сказал. А кто что СДЕЛАЛ.

Автор
#24
Гость

Автор, ну надо признать. Вас не любят больше. Чего то вы из него выдавили, он вам наговорил то что вы от него хотели услышать - из жалости. Сгребаете все в кучу - и телец он и сложные отношения у него в прошлом и т и т п. А объяснение одно - вы ему больше не нужны. Вам все равно придется это признать. Когда дойдет что оценивать отношения нужно не потому что кто сказал. А кто что СДЕЛАЛ.

Возможно вы правы. Но сейчас я никаких выводов делать не буду, из жалости он что-то сказал или нет, нужна или нет. Время покажет и всё будет ясно. А насчет любви, до любви дело не дошло пока что. Он сам признался , что не умеет он сразу влюбляться, и не получается у него так быстро всё решать и понять. Есть симпатия на данный момент и всё.

Гость
#26
Гость

Вопрос- нафига давить на мужика? Из всего понятно,что не хочет он! Да оставь в покое уже человека.

Мало ли чего он не хочет!? Кто его спрашивает!? Мужчина должен!!!

Гость
#27
Автор

Да кто ж на него давит) как по мне, так было бы по-честному сразу разобраться и всё, всё-таки не чужие люди, что-то связывало, не нужна, так и скажи, а если тараканы в голове и нужно с ними разобраться, время какое-то нужно, то дай знать и всё

Так и поставьте прямой вопрос "Ты будешь, ***, на мне жаниццо, или нет!?". Какой на-***, "диалог".

Гость
#28
Автор

Тут знаете еще дело в другом, у него некоторые пунктики из прошлых отношений идут. Насколько мне известно, была у него любовь, но эта любовь ушла от него, так как на тот момент он не заработал на квартиру и вот тут, как мне кажется, ключевое. На квартиру-то он до сих пор не заработал, вот и прозвучала фраза "я знаю как оно дальше будет". Черт возьми, не для всех девушек наличие квартиры является основным моментом. Из прошлого он всё копает и сам уже запутался. Поговорить бы с ним на эти темы

А вы хотите его в примаки взять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: