Гость
Статьи
Таро. Помогите с …

Таро. Помогите с трактовкой

Помогите с трактовкой, пожалуйста!
на вопрос: " Как будут развиваться отношения в течении 3х месяцев у меня с мужчиной "
Вышили карты: Король мечей, таз жезлов и императрица.
Дно колоды суд.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас молчанка. Я молчу и он молчит . Вчера видела, что печатал сообщение в соц.сети. долго и несколько раз. Но так и не отправил.

Гость
#2

На мысли обо мне вышло.
6 жезлов, 3 жезлов, повышенный
Чувства: Туз кубков, 3 мечей и 7 жезлов
Т.е. хочет действовать, но не решается?
Чувства: любит но чувства подавляет?

Гость
#3

Помогите с трактовкой, пожалуйста!!!

Ветер
#4

К вечеру уже мозг кипит после всего ...))
Могу немного тупануть ...
Но если посмотреть на всё в купе, то складывается впечатление, что вы дошли до какой-то точки, после которой будет рост.
Возможно человек сам по себе суховат, но у него на вас серьезные намерения. Действовать точно должен. По идее должен начаться новый уровень отношений.

Ветер
#5

Ему не нравится теперешнее положение вещей и какая-то стена между вами, которые не дают развития.
Чисто мое предположение - вы либо что-то ляпнули ему, либо удалили сообщение/чат, запретили что-то ...

Гость
#6
Ветер

Ему не нравится теперешнее положение вещей и какая-то стена между вами, которые не дают развития.
Чисто мое предположение - вы либо что-то ляпнули ему, либо удалили сообщение/чат, запретили что-то ...

Действительно стена между нами. Мы на 4 мес. расставались. он объявится, говорил, что не может забыть, что хочет серьёзных отношений... Думала, что всё будет по другому, но в итоге снова отдалились. У него проблемы на работе , общались только по звонкам и перепискам. Потом я начала замечать, что пишу больше я, звоню тоже.. И приняла решение уйти в туман так скажем. не звонить и не писать. И вот уже почти неделя молчание. Естественно у меня сомнения, нужно ли ему это всё. Может таким образом он слил меня... И всё его слова просто ветер...
Делала мини расклады у нескольких тарологов, и все говорят, что любит и действий как таковых не будет делать.
Но блин, почему любит, а действовать не хочет, мол не может решиться.
И вот спустя неделю молчания, разложила сама..
Разложила на 3 месяца. Посмотрим, что будет. Надеюсь всё таки акуклится)
Спасибо большое за помощь!!!

Ветер
#7
Гость

Действительно стена между нами. Мы на 4 мес. расставались. он объявится, говорил, что не может забыть, что хочет серьёзных отношений... Думала, что всё будет по другому, но в итоге снова отдалились. У него проблемы на работе , общались только по звонкам и перепискам. Потом я начала замечать, что пишу больше я, звоню тоже.. И приняла решение уйти в туман так скажем. не звонить и не писать. И вот уже почти неделя молчание. Естественно у меня сомнения, нужно ли ему это всё. Может таким образом он слил меня... И всё его слова просто ветер...
Делала мини расклады у нескольких тарологов, и все говорят, что любит и действий как таковых не будет делать.
Но блин, почему любит, а действовать не хочет, мол не может решиться.
И вот спустя неделю молчания, разложила сама..
Разложила на 3 месяца. Посмотрим, что будет. Надеюсь всё таки акуклится)
Спасибо большое за помощь!!!

Судя по дну и тому триплету вначале, он точно должен объявиться и общение уже другое должно быть ...более серьезное после этого)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Ветер

Судя по дну и тому триплету вначале, он точно должен объявиться и общение уже другое должно быть ...более серьезное после этого)

Надеюсь очень на это😊 Спасибо большое! 😊😊😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем