Гость
Статьи
На ребенка навели …

На ребенка навели порчу!

Сыну три года. Два дня назад мы с мужем ели чебуреки, а сын в это время ползал под столом, но это его обычное поведение, мы не обращали внимание и наслаждались чебуреками. Затем кусок мяса с луком вывалился на пол и сын съел его с пола, я его похвалила конечно (молодец, хозяйственный, с маленького возраста знает что пол должен быть чистым!). И так мне пришла в голову идея! Кормить ребенка с пола, именно так он научится соблюдать порядок в доме и вырастет ирудированым человеком. Муж одобрил. Вот вчера рассказала об этом подруге и после этого, сегодня утром у ребенка начался сильный понос. С подругой уже общение прекратила, явно завидует что её дочь так не может. Что делать?? Врачам и лекарствам не доверяем! ШАРЛАТАНЫ!! Посоветуйте как снять порчу.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем Вы рассказали подруге про пол?
Конечно зависть.
Ваш ребенок чебуреки с пола подбирает,а у нее в стульчике из Икеа баночки с брокколи трескает-
вырастет Шариков с таким образом жизни.

#2
Звезда пленительного счастья

Зачем Вы рассказали подруге про пол?
Конечно зависть.
Ваш ребенок чебуреки с пола подбирает,а у нее в стульчике из Икеа баночки с брокколи трескает-
вырастет Шариков с таким образом жизни.

вы правы, жаль что свою ошибку я поняла поздно. НО НИЧЕГО! Она пожалеет когда из её ребенка корнишон вырастет.

#3

Бывает!
Но продолжайте кормить ребенка с пола, лучше конечно чебуреками дяди Ашота.
Никаких домашних чебуреков,или от дяди Ашота или мираторговские и очень Ирудированный ребенок у Вас вырастет.

#4

Молодцы. Начинайте с чебуреков, потом можно переходить на картофельные очистки.

Гость
#5
JuTaro

Молодцы. Начинайте с чебуреков, потом можно переходить на картофельные очистки.

Какие отчистки, лучше что добыл то и съел

#6
Гость

Какие отчистки, лучше что добыл то и съел

Это уже на перспективу, для трехлетки рановато.

Лера
#7

Очень эффективно снимает любые порчи, и сглазы Инна Богомолова в Дом Феху. Ставит защиту . Я была в шоке когда видя меня первый она рассказала обо мне и моей проблеме все .Смотрит на таро и по фото. Открывает пути на финансовый успех и любовь. У меня после посещения изменилась жизнь на до и после. Показала мне мое окружение, всех кто завидует а кто друг. После проведения ритуала все враги просто отвалились с моей жизни. Бизнес выровнялся. Отношения с любимым наладились. Очень рекомендую. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614.

Гость
#8

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Предыдущая тема