Гость
Статьи
Проклятие. Как снять?

Проклятие. Как снять?

Кто то навел на меня родовое проклятие,как снять и не пострадать?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
#2

родовое через род и снимается и оно не только на вас , а на роду всем. это вообще не такая частая вещь) кто вам проводил диагностику? у того и спросите как снять. А если сами решили, то не факт что это родовуха.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Ну що за чушь? Автор, нет проклятий. Есть только твой глупый мозг

Зинаида
#4

это не то что бы порча, родовое проклятье или морок... это сглаз... очень сильный, который заблокировал ваши сферы и идет он от женщины. кто? человек который считает, что он выше других, что все вокруг должны его чуть ли не боготворить.

Марина
#5
Зинаида

это не то что бы порча, родовое проклятье или морок... это сглаз... очень сильный, который заблокировал ваши сферы и идет он от женщины. кто? человек который считает, что он выше других, что все вокруг должны его чуть ли не боготворить.

Ясно. А вы знаете кто такой evigt?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина Ивановна
#6

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.