Гость
Статьи
Проклятие бабушки,как …

Проклятие бабушки,как снять.

Пред смертью меня прокляла бабушка.Потом сказала что этот ДР я никогда не забуду,и...8 мая она умерла ,11 должны были хоронить,но по каким то обстоятельствам,перенесли на 12 мая на мой ДР... Щас уже будет 12 лет как она умерла.Сегодня к маме приходила бабушка во сне.И сказала "У твоей дочери никогла не будет детей я ее прокляла."И только утром я вспомнила ее слова которые она мне сказала не задолго до смерти "я тебя прокляная,у тебя никогда не будет детей!" Я бы наверно и забыла ...но я 9 лет не могу забеременнить.Никаких потологий нет.Обошла уже кучу врачей.Может быть кто то подскажет как снять это проклятие...

Пышка
84 ответа
Последний — Перейти
ОНО МОЕ
#1

Надо во всем искать плюсы.Смотрите зато как вы здорово экономите на презиках и пр.

Онемечивание Конечностей
#2

Простите, а что ее заставило это сделать??

#3

за что же она вас так(

Бумеранг
#4

обратитесь к какой ниб бабушке , которая снимает порчи и проклятия...только к проверенной...

Гость
#5

Чтобы получить проклятие от матери, бабушки - это надо сделать что-то из ряда вон :(( Или старушка была в неадеквате... Но даже если в неадеквате, я с трудом представляю, КАК можно сделать такое без повода

Гость
#6

За что она вас так?

Гость
#7

"не могу забеременнить.Никаких потологий нет".

А Вы русский язык выучите, писать правильно научитесь, тогда ей перестанет быть стыдно за Вас, и проклятие исчезнет)

#8

совсем у меня со зрением хреново стало..(( прочитала в заголовке "проклятие чебурашки"..

Гость
#11

Если уж родная бабуля прокляла,то похоже, Автор из тех семей, где детей лучше НЕ иметь.

Гость
#14

кто б меня так проклял,чтоб детей не было..

Гость
#15

тоже мне проклятие - детей не иметь... было б хуже если б от каждого перепиха зачинались ..возись потом с этой фигней..

#17

как, как. усыновить.

Не понимаю, зачем нужно размножаться самой, если есть куча альтернативных вариантов.

АНКОР
#18

Это в храм идти надо, там с народом поговорить - они посоветуют. На самом деле все может быть вполне рационально: если она от онкологии умирала, там полное ку-ку под конец бывает, такие бесы водятся - как бы самой не поседеть. Они не соображают, что несут. А Вы, Автор, натура впечатлительная, да и мама Ваша тоже - отсюда и сны. Съездите к св. Матроне, помолитесь о рождении ребенка - Бог если захочет - пошлет его Вам и ни на какие проклятья не посмотрит.)

#19

У меня аж мурашки. За что так вас она? Вроде наоборот умирающие стараются всех простить и прощение попросить, а тут бабка наоборот...

Гость
#20

жуть какая. мне кажется единственный вариант в церковь сходить. там помогут.

марьванна
#23

ничего себе бабушка.

Пышка
#25

Проклала видимо за скандалы с ней.Она была не крещеная,и довольно злым человеком.В сестру когда ей было 6 лет кинула ножом (хорошо что промахнулась).

Я к слову сказать тоже не крещеная.Собираюсь уже лет 5, по креститься,но все как то,руки не доходили.

Сегодня сон снился,что хожу по кладбищу,ищу ее могилу,но найти не могу.

Ёжа
#29
АНКОР

Это в храм идти надо, там с народом поговорить - они посоветуют. На самом деле все может быть вполне рационально: если она от онкологии умирала, там полное ку-ку под конец бывает, такие бесы водятся - как бы самой не поседеть. Они не соображают, что несут. А Вы, Автор, натура впечатлительная, да и мама Ваша тоже - отсюда и сны. Съездите к св. Матроне, помолитесь о рождении ребенка - Бог если захочет - пошлет его Вам и ни на какие проклятья не посмотрит.)

Согласна! Сходите в храм, помолитесь о рождении ребенка. А если бабуля была уже в конкретном маразме, то не ведала, что несет, а вы впечатлительная, вот у вас и отложилось. Бесы не бесы, но всякое бывает, может и сглаз, а может и просто у вас в подсознание втемяшилось. А православная вера сильнее любого сглаза!

Ёжа
#30

Автор, а вот и покреститесь! И молитесь. Тем более вы же, вижу, верите, только все ноги не доходят до крещения. Наверняка после этого сразу и забеременеете!

Пышка
#32
Ёжа

Автор, а вот и покреститесь! И молитесь. Тем более вы же, вижу, верите, только все ноги не доходят до крещения. Наверняка после этого сразу и забеременеете!

Если честно не знаю с чего начать,где узнать о крещении итд.

Гость
#36

Обязательно сходите в церковь и поговорите со священником. Хороший батюшка выслушает и даст совет, независимо от того, крещенная Вы или нет. Креститься же стоит только если к этому внутренне готовы, а не как средство избавления от порчи.

Гость
#37

ъНе знаыу с чего начатьъ- вообще звучит как отговорка. Если есть вера + если хочется решить проблему, то такими вопросами не задаешься, а просто действуешь.

Луна
#38

Автор, вам нужно срочно покреститься!! У меня была такая же история как у вас.. но еще хуже.. Обязательно идите в церковь, я все с помощью церкви снимала. А бабушка ваша ведьмой была раз и после своей смерти вам говорит такое. После крещения причаститесь. А по поводу священников... знаете я их сколько обошла?) И все поголовно говорили не верить в ересь.. Многие мои проблемы ушли после крещения, моя бабка тоже была сильной ведьмой. Желаю вам снять это и родить здорового ребеночка. Только умоляю не ходите по бабкам чтобы не навредить себе еще больше..

Луна
#39

И за бабку если была крещеная обязательно закажите сорокоуст!! И на помин в церкви (там корзинка такая в церкви где можно класть продукты для поминовения усопших) обязательно что нибудь принесите (можно фрукты, хлеб, пряники). И поставьте ей свечку за упокой (даже если не крещеная была). Понимаете как это действует.. своим добром вы нейтрализуете зло что она совершила. Если вы будете молиться за нее, сами начнете жить церковной жизнью увидите как все изменится и плохое отступит. Я не церковная фанатичка но запомните, что ничего с неба не падает, вы тоже должны прикладывать усилия чтобы жизнь ваша изменилась. И возможен еще такой вариант, что бабка ваша на том свете раскаялась поэтому ваша мама увидела подобный сон, она как бы сказала, вот она причина бед внучки - мое проклятие. Мне эта тема близка, если хотите можем более приватно пообщаться.

Гость
#47
Гость

Чтобы получить проклятие от матери, бабушки - это надо сделать что-то из ряда вон :(( Или старушка была в неадеквате... Но даже если в неадеквате, я с трудом представляю, КАК можно сделать такое без повода

Да даже и с поводом, как можно такое сделать! То, что жизнь не сложилась и ё.аря не было-не повод проклинать родственников.

Предыдущая тема