Гость
Статьи
Имя Лилия

Имя Лилия

Вам нравится это имя? А сокращенное Лиля?

Кокос
55 ответов
Последний — Перейти
Танечко
#1

не нравится

Алиска
#2

Красивое - нежное , мелодичное.

АнтиЯд
#3

Нормальное, раньше не нравилось.

Гостья
#4

Лиля, созвучно с Ляля. Не серьезное имя какое-то. А отчество какое? К такому мягкому имени и отчество должно быть мягкое.

Гость
#5

татарва

АнтиЯд
#6
Гость

татарва

Идиотко, оно в честь цветка, никто не виноват, что его татары запатентовали. Но оно не татарское.

Tanya
#7

Имя нравится, только уж очень несчастливое оно...

1234567
#8

имя для хачих

Кокос
#9

7, что значит несчастливое?

Гость
#10
1234567

имя для хачих

вы мне всё больше и больше нравитесь ) помню вас по ветке где обсуждали убийство ли аборт, и ещё где-то. так держать! ))

табуретка
#11
АнтиЯд

Гость

татарва

Идиотко, оно в честь цветка, никто не виноват, что его татары запатентовали. Но оно не татарское.

у нас в классе была. именно татарка )) змея еще та

Гость
#12
АнтиЯд

Идиотко, оно в честь цветка, никто не виноват, что его татары запатентовали. Но оно не татарское.

никто не виноват что имя красивого цветка ассоциируется только и исключельно с татарвой и чуреками, но это так.

1234567
#13

10. трололо!)

АнтиЯд
#14
табуретка

АнтиЯдГость

татарва

Идиотко, оно в честь цветка, никто не виноват, что его татары запатентовали. Но оно не татарское.

у нас в классе была. именно татарка )) змея еще та

У моей подруги сестра Лилия, русская хорошая девушка, так что не факт.

Лилия
#15

Вау, какие коменты) Я татрка, и меня так зовут. Как носитель этого имени скажу честно мне не нравится.

Гость
#16
Лилия

Вау, какие коменты) Я татрка, и меня так зовут. Как носитель этого имени скажу честно мне не нравится.

Лилия, ты не обижайся, я лично ничего против татар не имею, это своего рода стандартная провокация, чтобы прибежали другие татарские девочки и начали кричать что все татары - санитары )) а у меня одна из лучших подруг татарка Лилия. красивая, зеленоглазая и кудрявая, и носик вздёрнут )

Лилия
#17
Гость

Лилия, ты не обижайся, я лично ничего против татар не имею, это своего рода стандартная провокация, чтобы прибежали другие татарские девочки и начали кричать что все татары - санитары )) а у меня одна из лучших подруг татарка Лилия. красивая, зеленоглазая и кудрявая, и носик вздёрнут )

С санитарами порадовали) Да я и не обижаюсь, я на этом форуме и не такое видела)

Гость
#18

Раньше так в деревнях девочки называли, сейчас не знаю, скорее всего стало редкостным. А как ласково назвать? Лилек, Лиличка? Не очень как-то звучит. Я своему ребенку подобрала имя, чтобы исковеркать нельзя было.

Гость
#19

девочек

Гость
#20

18, да, Лиличка. как у маяковского )

дым табачный воздух выел

комната - глава в крученыховском аде!

...

а мне ни один не радостен звон,

кроме звона твоего любимого имени.

Фанта
#21

Лиля - очень нравится это имя!И ассоциации хорошие. Знала одну девушку - спокойная, самый добрый человек, которого я встретила за свою жизнь. Уже 10 лет прошло с нашей встречи, а до сих пор по доброте сравнить не с кем. А вторая Лилия соседка, правда пожилая. Но очень спокойная, приветливая, муж всегда ухожен, дружно живут. Родила бы дочку - назвала бы этим именем!

Гость
#22

мне нравится, есть знакомая Лилия- русская. сокращенно можно Ли-ли

Woman
#23

Устаревшее имя.

Woman
#24

У нас на работе есть одна баба - Лидия Фёдоровна, *** ещё та.

Woman
#25

тьфу, не Лидия, а ЛИЛИЯ Фёдоровна

гость
#26

мне не нравится.. каким то могильным холодом несет, а еще перед глазами девочка эмо:)

Anna
#27

Мне это имя очень нравится. Мою лучшую одругу подругу зовут Лилия. она удивительно умная и красивая девушка, однако, не могу сказать, что ее жизнь складывается прекрасно. То есть, личность - супер, но судьба сложная. Не уверена. что это это как то влияет, но наверное, ассоциации есть...

гость
#28

27, неужели вы действительно счетате что имя оказывает влияние на сульбу??. ну конечно если не сравнивать имя Аня и Даздраперма...

Гость
#29

моя мама Лиля. Очень сильная женщина. Харизматичная. Честная, искренняя. Кажется нет человека в её окружении который бы её не любил.

Гость
#30

имя не нравится - склизкое, мыльное, невыразительное, ля ля

Гость
#31

хорошее, нравится

гость
#32

у нас в школе была учительница с таким именем. Девушка неопределенного возраста, невзрачная. Но в целом имя неплохое

Гость
#33
Гость

а у меня одна из лучших подруг татарка Лилия. красивая, зеленоглазая и кудрявая, и носик вздёрнут )

Может я ее знаю)) Ее инициалы НЛН, так?

яснавидищяя
#34
1234567

имя для хачих

+1

Ух!
#35

У меня тоже мама Лиля, и ее подруга свою дочь в честь нее назвала. Еще пару Лиль знаю - все славянки,блондинки, впервые здесь читаю, что это имя распространено среди татар.

ЖЕНА ТЕЛЬЦА
#37

Я ЛИЛИЯ- И МЕНЯ ВСЕ И СЕМЬЯ И СЫНОВЬЯ ТОЖЕ ОБОЖАЮТ! МЫ ПРОСТО КАК СОЛНЦЕ ЛЮБЯЩИЕ НЕЖНЫЕ ДОБРЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ!

МОЮ СВЕКРОВЬ ТОЖЕ ЛИЛИЯ ЗОВУТ И ВСЕ КАЧЕСТВА ХАРК-РА ТЕ ЖЕ!

Ла
#38

Подруга Лиля, кстати по национальности наполовину болгарка, замечательная девчонка

Гость
#39

Не нравится татарвеньское имя.

Гость
#40

красивое имя,у меня подруга Лилит))очень нравится имя

ГостьZ
#41

Мам - Лидия, но все с детства дома зовут Лилей

Жизел
#43

Автор, а как вам вариант Лия, по-моему куда интереснее. Можно за всю жизнь не встретить. Лилия, Лиля в качестве имени как-то не очень, куда лучше Лидия, Лида, прошу прощения у мкскльман.

Гость
#44
Жизел

Автор, а как вам вариант Лия, по-моему куда интереснее. Можно за всю жизнь не встретить. Лилия, Лиля в качестве имени как-то не очень, куда лучше Лидия, Лида, прошу прощения у мкскльман.

Не проси, у нас у татар опять таки))) Лидия запанентовано. Моя подруга тоже Лидия Сафина)))

Гость
#45

Объясняю почему татары называют детей такими именами как Лилия, Эльвира, Лидия, альбина, Рената и тд..потому что исконные имена арабского происхождения. Они длинные и труднопроизносимые, а с фамилией вместе,тоже трудной, вообще жуть. Фамилии тоже произошли от имен арабско-тюркских.

Старая перечница
#46

Я знаю очень красивую девушку с этим именем. Ей оно так подходит! она очень светлая белокожая блондинка с кукольным личиком, мужчины от нее прутся. Блин, завидую ей, как назло она у меня в друзьях в контакте,-для меня стресс заходить к ней на страницу-а все равно как мазохистка захожу и завиииидую. Она постоянно фотографируется, и так и этак, плюс у профессиональных фотографов, ыыыыыы.

Язва
#47

Но дочь я бы так не назвала(мне просто другие имена нравятся).Но если так по жизни то приятное имя.

алия
#48

Ну, с этим именем сразу возникает образ этакой тургеневской девушки Аси )) Лилия. красиво. еще есть красивое имя Лира, в 30-е гг 20 века в ссср было модно, сейчас так в основном почтенных бабушек зовут. но звучит очень красиво. Лира Владимировна, например

#49

Оч.нра:)сразу Лиля Брик в голове

Гость
#50

Мою кошку так зовут,ей очень подходит.