Гость
Статьи
Имя Лилия

Имя Лилия

Имя Лилия.
Сокращать будем как Лили) #имя

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Ли. Брюс Ли

#2

Красивое имя)))

В полосочку 💚💛
#3

Мне Лидия нравится 🥰

#4

Мне оно тоже очень нравится. В планах, если будет девочка, то хотим Лилия назвать.
Мне еще нравится Лидия. Но блин муж послушал песню :"У Лидии хламидии, что скажут родители... ". Сказал что точно не Лида.

В полосочку 💚💛
#5
Пан

Мне оно тоже очень нравится. В планах, если будет девочка, то хотим Лилия назвать.
Мне еще нравится Лидия. Но блин муж послушал песню :"У Лидии хламидии, что скажут родители... ". Сказал что точно не Лида.

Детский сад какой-то

Золотая Рыбка
#6

Нейтральное отношение у меня к этому имени, неплохое имя. Есть знакомые Лилии, коротко называют Лиля.

#7
В полосочку 💚💛

Детский сад какой-то

Сади не сад. Но у меня часто в голове эта песня при имени Лидия.

Гость
#8

Красивое имя)

Гость
#9

Сразу, простите, не русская. Такие ассоциации. Башкиро-татарское имя. Хотя может вы и есть. Знала одну Лилию. Неплохая женщина и сильная духовно. Одна подняла детей, тяжело работала. К 45 обрела счастье. Дети достойные

Гость
#10

вежливо скажу-

очень на любителя имя

Гость
#11
Гость

Сразу, простите, не русская. Такие ассоциации. Башкиро-татарское имя. Хотя может вы и есть. Знала одну Лилию. Неплохая женщина и сильная духовно. Одна подняла детей, тяжело работала. К 45 обрела счастье. Дети достойные

тоже с этими национальностями ассоциация

Райт
#12
Гость

тоже с этими национальностями ассоциация

а мне всё время песня вспоминается
Раз Труляля и Траляля
Решили вздуть друг дружку,
Из-за того, что Траляля
Испортил погремушку,

Маевская
#13

Тупо Лиля. Татарское какое то

Гость
#14

Красивое имя.

Гость
#15

сокращать будут как ЛИля. По-русски так, есть у нас дама с таким именем на работе - так и зовут Лиля.

Автор
#16
Пан

Мне оно тоже очень нравится. В планах, если будет девочка, то хотим Лилия назвать.
Мне еще нравится Лидия. Но блин муж послушал песню :"У Лидии хламидии, что скажут родители... ". Сказал что точно не Лида.

Лида кстати тоже красивое имечко)

Гость
#17

В России это обычно татарское имя. Ничего плохого в этом нет, но если вы не татары - будьте готовы к постоянным непоняткам, что будут на эту тему переспрашивать.

Гость
#18
Гость

В России это обычно татарское имя. Ничего плохого в этом нет, но если вы не татары - будьте готовы к постоянным непоняткам, что будут на эту тему переспрашивать.

Татары тут ни при чем, имя международное. Просто татары любят красивые имена, как и евреи, и цыгане.

Гость
#19

Да не будете вы сокращать как Лили)) если только по-русски это будет происходить. На деле будете обращаться к ней Лиля и Лиль.

#20

Меня так зовут. Непоняток никогда не было. Имя редкое относительно, почти никогда не пресекаешься с тезками, это удобно. Звать будут в основном Лиля. Лили меня зовут только некоторые очень близкие друзья, ну и мои иностранные коллеги.

Гость
#21

Очень красивое имя, одно из моих любимых!

Юла
#22

У Лидии хламидии))))))))не могу пернстать смеяться. Лиля - ассоциация с татаро-башкирским чем то. Выросла в Татарии, у меня 3 одноклассницы Лили было. Сокращение лилИ звучит как то глупо, да и окружающие не будут заморачиваться, будут Лиля звать -и все.

Гость
#23
В полосочку 💚💛

Мне Лидия нравится 🥰

бабкино имя - Лидия

Катерина
#24
Гость

бабкино имя - Лидия

Покажите не бабкино

Катерина
#25
Гость

Сразу, простите, не русская. Такие ассоциации. Башкиро-татарское имя. Хотя может вы и есть. Знала одну Лилию. Неплохая женщина и сильная духовно. Одна подняла детей, тяжело работала. К 45 обрела счастье. Дети достойные

А я знаю двадцатилетнюю девушку из любящей семью с хорошим образованием и работой, плюс репутация чистейшая. Так что Лилия для меня имя светлое

#26

Красивое имя.

Следующая тема
Предыдущая тема