Гость
Статьи
имя Лилия

имя Лилия

чье оно.?и как вы считаете что даст это имя ребенку если его так назвать при рождении)
нравиться это имя вам вообще или нет?)

ооо
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нравится.красивое.

Гость
#2

Мне тоже имя нравится, очень красиво звучит, необычно, но не вычурно. А сокрещенно Лиля - очень трогательно,на мой взгляд.

хулио
#3

я бы назвала так дочку.а вообще вам не всеравно нравится оно нам или нет)сами должны решать,чужих людей не слушайте)только не давайте девочке слишком "оригинальное" имя,всю жизнь вас проклинать будет.

Гость
#4

Мою маму так зовут. Мне очень нравится и я бы дочь свою так назвала с удовольствием, но не знаю как это.

Гость
#5

татарва татарва татарва.

Гость
#6

У меня подружка Лиля,по национальности она болгарка

шишкa
#7

Не нравится. Я и цветок с таким названием не люблю.

Гость
#8

красивое. Едва ли не единственное плавное и нежное имя (без "Р" и других резких звуков), которое мне по душе.

#9

любимая тетушка с таким именем. очень красивая, жизнерадостная и крайне молодо выглядит - лет на 15 моложе реального возраста. ей 42 ,больше 26-27 никто не дает.

Гость
#10

Сусанна - от древнееврейского слова ╚лилия╩.

Мурр-ка
#11

что-то не очень....

гость
#12

татарское...

Гость
#13

Армянское, очень много армянок с таким именем

#14

Мне не нравится.

гость
#15

клевое имя

Гость
#16

мне не нравятся татарские имена. Фу.

Гость
#17

мне не нравится,просто все имена ассоциируются с людьми

Ёжа
#18

Отношусь к этому имени никак. Нейтральное. Ассоциируется с татарским, среди татарочек немало девушек по имени Лилия, Роза, Ландыш, Резеда итп.

Устюша
#19

Очень нежное и красивое, рассматривала как вариант, когда выбирала имя своей дочери. От латинского ╚белый цветок╩. Ничего татарского или армянского и близко нет.

Fruit Tea
#20

отвратительное...

жеманность

ненатуральность

инфантильность

Подруга
#21

Мне не нравится - впечатление из садика. Была там у нас Лиля, она мне на обеде положила свою капусту, из своей в мою тарелку. С тех пор как переклинило. Была потом подружка Лиля, но я звала ее Лил, а вот Лилей мне называть неприятно было!

Гость
#22

Очень красивое нежное имя...лучше, чем Маши, Кати, Лены и пр...

трататуличкитату
#23

Сусанна это вообще жо па полная

kato
#24

Мне больше нравится "Лия"

Лелька
#25

Я не татарка, но вот назвали так

Лелька
#26

И мне нравится.

гость
#27

нравится, красивое, нежное

ка
#28

1.ассоциация с татарским именем, в классе было 3 девочки с именем Лилия.

2.более восточное имя, то есть мусульманское.

3.Если Вы или Ваш муж мусульманин, то имя хорошее, но если Вы православные, то лучше уж другое имя выберите девочке.

Alouette
#29

не нравится, какоето слюнявое

Игра
#30
Гость

красивое. Едва ли не единственное плавное и нежное имя (без "Р" и других резких звуков), которое мне по душе.

а Юлия например

Игра
#31

Лиля 4ever фильм такой есть))))))))

так там Лильке не позавидуешь

Гость
#32
Fruit Tea

отвратительное...

жеманность

ненатуральность

инфантильность

+1

Zews
#33

Хорошее имя=) у меня девушка лапочка - звать Лилия=)

Гость
#34

Для татарки, казашки пойдет, еще не забудьте Жасмин, Роза.

Возможно, имя и не татарское, но так татарок и армянок называют, Артур тоже не армянское, но все Артуры - армяне.

Гость
#35

А Александр никаким боком не русское имя, однако одно из самых популярных имен в России. И еще куча других имен не русские вовсе.

Аврора
#36

Очень красивое имя!

Гость
#37

В старости баба Лиля странно звучать будет.Это не Лилия уже,а старый гербарий.)

гость
#38

ассоциация с мылом, скользкое невыразительное имя

Гость
#39

Ассоциации с образом Лили из "Такси":).

А если от этого фильма абстрагироваться, то имя "Лилия" - это европейка, белая гладкая сияющая кожа, большие глаза, сексуальность, всегда свежий аромат от волос и кожи, красивые длинные волосы, нежность.

Гость
#40

Мне кажется, девочке даст счастливую бурную личную жизнь и достаток:).

Лиля
#41

А мне очень нравиться свое имя. Очеь благодарна своим родителям что так назвали

Lilya
#42

Я почитала значении имени.. Знаете, многое сходится. Я не люблю своё имя, т.к. спьяну не выговоришь :D да и вообще.. не звучное. а когда парень называет ЛИЛЬКОЙ, меня прям передёргивает! не люблю, короче. из этой серии лучше Лилит или что-то наподобие, но с более звучными согласными. удачи)

Anna
#43
Гость

мне не нравятся татарские имена. Фу.

В европе, америке полно девушек по имени Lily, по вашему они татарским именем называют? Лилия это цветок, практически на всех языках, а не имя у какой то нации.

агнесса
#44

лилия-нравится, сокращение лиля-отвратительное

безысходность просто:)

Я
#45

Лилия... есть в этом имени что-то королевское, недаром этот цветок в какой-то стране символизировал королевскую власть. Утонченность, элегантность, мягкость, таинственность, грация... и одновременно с этим сила и даже какая-то опасность... вот, что ощущается в этом имени. Обладательница этого имени ангел и дьяволица одновременно... она может как исцелить, так и нанести такую боль, после которой еще не скоро прийдешь в себя. Смотреть на это имя можно бесконечно, точно так же, как смотреть на небеса, и слышать с таким удовольствием словно слышешь, как бежит ручей. Это имя восхищает как зрение, так и слух, но еще больше, оно восхищает сердце... обладательницы этого имени красивы, загадочны, своенравны и у всех у них есть какие-то странности, эти девушки удивляют, они необычны! Тем, кому не нравится это имя, вы либо ничего не смыслите в красоте, либо просто завидуете, а может вам перешла дорогу обладательница этого имени, в любом случае, засуньте свои грязные и жалкие оскорбления себе в одно место! -=КОНЕЦ=-

Гость
#46
Fruit Tea

отвратительное...

жеманность

ненатуральность

инфантильность

+ 100 еще истерички и дуры

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: