Гость
Статьи
Бывшие подруги? Сильно …

Бывшие подруги? Сильно ли Вы переживаете, что эти практически чужие уже люди располагают личной информацией о Вас?

И как справиться с этими переживаниями?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смените имя и адрес и перекрасьте волосы

Гость
#2

да, очень. настолько, что перестала вообще о себе рассказывать.

Гость
#3

Я с подругами вообще не очень-то делюсь личной информацией.

Гость
#4

автор видать с таким жирным пушком на плятской морде, что боится растрезвонят все это по округе..хаха

Автор
#5

2, я тоже никому больше ничего не рассказываю. Прошлое стало хорошим уроком.

Автор
#6

3, молодец.

Автор
#7

4, да нет. Просто по молодости и наивности делилась слишком откровенными переживаниями.

#8

Если я с ними дружила, значит, я уверена в этих людях, что они будут молчать...

А вообще, они такое могут рассказать, что им все равно не поверят...

#9

Не очень. У меня были подруги, которые, так сказать, перестали ими быть. Но они знают обо мне только общую информацию, никаких тайн я им не рассказывала. Чтобы дружить, не обязательно "открывать душу полностью".

Гость 3
#10

Автор,нужно быть избирательной,как в людях,так и в изложении информации.А что теперь делать?А ничего."Я этого не говорила,не делала,это она от зависти",и морду кирпичом.Тогда никакие подруги не страшны.

#11

я не парюсь. Если что прикинусь тапком, сделаю круглые глаза типа :я? да не было такого

Автор
#12

10, примерно так я и думаю. Спасибо.

Автор
#13

Так и буду говорить в случае чего.

Автор
#14

9, Вы разумная девушка.

#15
Автор

9, Вы разумная девушка.

Спасибо! И Вам я желаю, чтобы не возникло никаких сложностей!

Автор
#16

Мне 30 лет уже и я сейчас с особой силой осознала последствия своей открытости.

Автор
#17

Хотя надо сказать, что и они до хрена порассказали о себе. Но я никогда не буду трепаться.

Гость
#18

Я делилась с подругой о парне, потом мы с парнем расстались. Потом он стал встречаться с подругой. Сейчас их сыну 8 лет

Helia
#19

Как говорил мой знакомый ,что даже если тебя застукают голым в постели с любовницей, никогда не признавайся ,что у вас был секс.

Хоть доля сомнения останется .Так и вы ,не сознавайтесь ни в чем.не была ,не делала,не привлекалась

#20
Автор

Хотя надо сказать, что и они до хрена порассказали о себе. Но я никогда не буду трепаться.

Потому что Вы, видимо, человек порядочный.

Автор
#21

18, ну и как Вы себя чвствуете?

Автор
#22

19, спасибо.

#23

Была одна подруга со школы (с младших класов еще) - тогда все друг другу рассказывали. Спустя почти 15 лет - дружбы не стало.

Расскажет если чего кому..? Да и посрать... Меня это не особо волнует...

Со временем я вообще стала мало давать о себе инфы и не важно кому.

#24

Обо мне никто ничего не рассказывал, хотя я коза ещё та:) И я стараюсь держать язык за зубами.

Автор
#25

Да. конечно, переживания касаются именно бывших парней. И тех кто мне нравился. Они знают кто, что и почему и это ужасно.

Автор
#26

24, откуда Вы знаете?

Автор
#27

23, сейчас и я мало выдаю. Варежка, а как Вы так не переживаете, что расскажет?

Котенок
#28

Мы разошлись когда мне было 18. Она даже парня моего не видела. Располагали только личной информацией типа какого цвета пижама, у кого какие комплексы и какой актер нравится. Даже если бы знала что-то - пусть завидует))

Автор
#29
Автор

Да. конечно, переживания касаются именно бывших парней. И тех кто мне нравился. Они знают кто, что и почему и это ужасно.

А....так я ни по кому никогда не страдала, один раз только втихоря, мне не стыдно за это :)) МОЛОДОСТЬ))

#30

ой, эт Я

Гость
#31

срок исковой давности уже истек, и мои юные переживания никому неинтересны, да и тогда особо не волновалась, наверное, потому что мало волновало, что подумают обо мне люди))

#32

Автор, сплетни обычно через 3 руки потом доходят, до меня пока не дошли.

Гость
#33
Автор

18, ну и как Вы себя чвствуете?

Нормально чувствую:) мы же не из за нее расстались. Свои причины были. С подругой общение постепенно уменьшилось-она переехала в другой город. А вообще, не зря я в рекламе работаю:)

Котенок
#34

Ну и короче детские мелочи и глупости она знает, но сейчас нельзя же мне этим тыкать - я сильно изменилась и сравнивать меня такую с той маленькой девчонкой уже глупо. А она какая была, такая и осталась, кстати летом пыталась ко мне подкатить при встрече, очень смешно выглядело, как будто пятиклашка говорит.. Ну хотя она стала менее завистлива и спокойна, потому что начала тр*хаться Наконец-то )

#35
Автор

23, сейчас и я мало выдаю. Варежка, а как Вы так не переживаете, что расскажет?

Потому что если что и расскажет то людям с ее стороны, а их мнение меня не волнует ни разу...

Вокруг меня те люди, которые МНЕ верят и доверяют...

Да вообще... что было - то было... Это Ваше прошлое.. Ваша жизнь.

Кэт
#36
Автор

И как справиться с этими переживаниями?

Ну все же это хотя бы были подруги... Что было, то прошло. Я вообще не очень верю в доужбу.

Жизел
#37

вот ведь, многие люди оказывется не умеют дружить. Не смотря на мою красоту и вредность характера, у меня всегда были и есть хорошие подруги и нет вв моей жизни ничего стыдного или что может повредить моей репутации. И бывших подруг тоже нет, просто с некоторыми девчонками теперь видимся раз в год, потому что многие разъехались.

Чертова Кукла
#38
Чика

я не парюсь. Если что прикинусь тапком, сделаю круглые глаза типа :я? да не было такого

+10000000000000 )) была очень близкая подруга у меня, всем с ней делилась, многое про меня знала, теперь перестали общаться, но общие знакомые, которым она про меня может рассказать что-то личное, остались.... если что про себя услышу буду косить под дурочку)))

Чертова Кукла
#39
Жизел

вот ведь, многие люди оказывется не умеют дружить. Не смотря на мою красоту и вредность характера, у меня всегда были и есть хорошие подруги и нет вв моей жизни ничего стыдного или что может повредить моей репутации. И бывших подруг тоже нет, просто с некоторыми девчонками теперь видимся раз в год, потому что многие разъехались.

вам повезло, что не было ситуаций с подругами после которых не хотите общаться...

Гость
#40

Автор без дакозателъств всё просто трепня учитывая что у вас отношения испортилисъ,а если вас обсуждала когда вы в хороших отношениях были и она не завидный человек и тем более вам нечего делитъ - вот в етом случае ей поверят.

тупая унылая девка
#41

я тоже никогда ничего такого о себе не рассказываю, вообще достаточно закрытая даже для самых близких друзей. может поэтому у меня их почти и нет..

Гость
#42

вот только иногда хочется кому-нибудь душу выложить, иначе разорвет. кому, а? чтоб рассказать и не бояться. неодушевленному предмету не предалагйте.

Гость
#43

Иногда бывает. По сути, одна только бывшая знает обо мне многовато. Но в целом все равно.

Гость
#44
Гость

вот только иногда хочется кому-нибудь душу выложить, иначе разорвет. кому, а? чтоб рассказать и не бояться. неодушевленному предмету не предалагйте.

Хотите мне))) я вас не знаю и против вас ничего не использую, а выслушать могу.

Не сочтите за маньячку, просто часто выступала в роли таких вот слушателей)

Гость
#45

Я не собираюсь участвовать в президентских выборах и даже в политику вряд ли когда подамся - так что мне пох.. - кто и что про меня болтает. И ещё по поводу девушек, которые личную информацию о себе не выдают - жаль вас расстраивать, но если кто-то захочет облить вас грязью, то весь компромат просто придумают! И общественность поверит им, а не вам, вы никогда никому не сможете доказать, что этого - не было. Поэтому, ваше молчание - увы, вовсе не является гарантией хорошей репутации. Про меня ТААКОЕ придумывали ))) Встречаются люди с богатой фантазией.

Гость
#46

45 и про меня,вы правы совершенно

Moi
#47
Гость

вот только иногда хочется кому-нибудь душу выложить, иначе разорвет. кому, а? чтоб рассказать и не бояться. неодушевленному предмету не предалагйте.

личный дневник :) замечательное средство для выплеска эмоций

Мери
#48

Тоже есть такая подруга. Ваш вопрос, автор,Ю актуален для меня. Я честно переживаю очень. И не то чтобы рыльце у меня в пуху, но дружили тесно, во многие личные переживания и факты личной биографии посвящала подругу, как впрочем и она меня. Есть вещи, которые совершенно не надо знать остальным людям. Что же я поделаю, подруга оказалось змеей, пригретой на груди. То ли такой была, а я не разглядела, толи ей крышу сорвало. Впринципе она может очень многим людям много лишнего рассказать. а что там насчет сыграть в дурочку и сказать я не я и лошадь не моя - так никто же и не будет вам в лицо говорить, вы даже можете не узнать, что она там за спиной болтает.

Гость
#49

Подруги не психотерапевты, шли бы к психоаналитику в конце концов. Ну прекратились ваши отношения так с чего вы решили, что подруга побежит выбалтывать ваши тайны. Вы не звезды голливудские в конце концов. Скорее подруга рада, что отделалась от вас, теперь у нее появилось больше времени на себя любимую и на любимого.

Ей богу, порой люди прямо таки судят по себе

Гость
#50

Ну то какой сейчас люди ведут образ жизни, конечно стыдно болтать

Следующая тема