Гость
Статьи
"как сделать чтобы …

"как сделать чтобы меня отпустило пожалуйста"

Я не понимаю, что это значит? Этот запрос один из самых популярных в гугле, то есть если начать писать "как сделать", то он высвечивается, уже не раз замечала.Я так понимаю, это о наркоте, о том, что курят. Но почему все хотят, чтобы "отпустило", и почему все, ВСЕ пишут именно такими неестественными словами? Звучит как цитата откуда-то, не по-разговорному.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не врите, этот запрос появляется, только если написать фразу до слова отпустило.

он раньше был популярным, пару лет назад, по этому поводу много шуток ходило. А сейчас нет и увидеть его вы не могли.

Автор
#5
Дубинушка

Блин, ну просто торчать-то на самом деле неприкольно. Сама такое, кстати писала в аську знакомым, только без "пожалуйста".

А зачем тогда накуриваться..? Если неприкольные ощущения..

Автор
#6
Гость

не врите, этот запрос появляется, только если написать фразу до слова отпустило.

он раньше был популярным, пару лет назад, по этому поводу много шуток ходило. А сейчас нет и увидеть его вы не могли.

в первый раз я увидела его пару месяцев назад, не больше, когда вбивала "как сделать", сами подумайте, я такую фразу сама не написала бы..:) а сегодня вспомнила, написала начало - точно, по-прежнему в лидерах

Гость
#7
Дубинушка

Гость не врите, этот запрос появляется, только если написать фразу до слова отпустило.

он раньше был популярным, пару лет назад, по этому поводу много шуток ходило. А сейчас нет и увидеть его вы не могли.

Я щас набрала и выскочил этот запрос

если в яндексе набирать, я проверила, а не в гугле.

посмотрите кстати результаты, там все и выясняется. Его все набирают, чтобы проверить, вот и все.

Автор
#9
Дубинушка

Да фиг его знает. Просто хочешь улететь, а потом когда чувствуешь, что потерял равновесие, хочешь опять приземлиться. Это просто яркая эмоция, но слишком растянута по времени и в какой-то момент это становится психологически невыносимым. Мне кажется при алкогольном опьянение испытываешь то же, только тут тяжелей, потому что теряешь вообще разум и координацию. А вкуришься и сидишь отъезжаешь, находишь какой-то смысл во всем, офигеваешь от своей гениальности. Просто поскольку очень чувствительным становишься, любая мелочь может загнать в мини-депрессию и ищешь способ выбраться из нее.

Да и в целом не так уж это трагично.

спасибо. хорошо описали, понятно))

#11
Автор

Я не понимаю, что это значит? Этот запрос один из самых популярных в гугле, то есть если начать писать "как сделать", то он высвечивается, уже не раз замечала.Я так понимаю, это о наркоте, о том, что курят. Но почему все хотят, чтобы "отпустило", и почему все, ВСЕ пишут именно такими неестественными словами? Звучит как цитата откуда-то, не по-разговорному.

Автор а вы задайте в поиске слова Мама, или школьницы....

будете удивлены.

Део в том что владельцы различный инрернет ресурсов за все эти слова платят очень даже нехилые деньги, чтобы поискивики находили выходили на нужные ссылки.

Кароче это все запланированно и подстроенно, никто на смаом деле ничего не ищет

Капля абсента
#12

А при вводе в Яндекс слова "почему" появляется с числе прочего и "почему я такая дура". Вот прочитала и задумалась...

Гость
#13

а я курю уже лет 5 и мне наоборот не хочется,чтобы меня отпускало

666
#14

подобные запросы- просто от людской тупости. накурятся, потом не знают че делать, вот и пишут офигевшие от шмали "пожалуйста")), обращаясь к роботу )))(!).

666
#15
Гость

а я курю уже лет 5 и мне наоборот не хочется,чтобы меня отпускало

ну само собой детка, ты уже в системе

#16
Гость

не врите, этот запрос появляется, только если написать фразу до слова отпустило.

он раньше был популярным, пару лет назад, по этому поводу много шуток ходило. А сейчас нет и увидеть его вы не могли.

Какая она самоуверенная,обоср.ться.

Гость
#17
Гость

не врите, этот запрос появляется, только если написать фразу до слова отпустило.

он раньше был популярным, пару лет назад, по этому поводу много шуток ходило. А сейчас нет и увидеть его вы не могли.

Набрала в Яндексе вышла эта фраза, так что сами не врите

Гость
#18

Девочки, Вы о чем, отпустило не отпустило, есть на Янд. или нет, какая разница,это что, тема для разговора. Ну совсем Вам заняться нечем

#19

Почему Путин - Краб, Медведев - Шмель, а Ленин - гриб

))))))

Zzz
#20

Хаха, сейчас проверила в Яндексе, это на втором месте, а на первом Как сделать прическу самой))

палево
#21

на слово "что" выдает "что делать если я дура", на вопрос где - извечное "где взять денег" - как будто яндекс знает. на "зачем" - "зачем мне холодильник если я не курю"

Алиса
#23

Если сильные кристаллы, или фен, а мож и обычная трава, можно хватнуть имену.
Обычно плохо, когда пробуешь в первый раз, или продали вместо марок ли ЛСД ДОБ, или какую ещё синтетику неизвесного происхождения.
У нас-то сейчас качественный ЛСД не синтезируют.
Или когда штырит уже долго, а завтра на работу/экзамены.
Или когда серьёзны галлюцинации с каких-нибудь скоростух или герыча, и тебе кажется, что тебя засасывает в пол, или за тобой гонится монстр.
Иногда такой вопрос возникает, когда после перманентного употребления "бошек" "пробивает на хавчик", еда становится очень вкусной, ты ешь, понимаешь, что уже не можешь, но она настолько превосходит твои желания по вкусовым качествам, что ты не можешь остановится, но понимешь, что надо.
Также, при отходняке с мульки, винта или кокаина, а отходят от этих вещиц с ненавистью, агрессией, и депрессией, люди прыгают из окон и режут венки, сделают всё чтобы их отпустило.
Так что вопрос это такой, многоплановый.

Алиса
#24

А набирают не естественными словами, т.к это наполовину уже мемас, и наполовину реальное положение дел.

Гость
#25

***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: