Гость
Статьи
Какой знак вам …

Какой знак вам нравится больше и почему.

Лев или Водолей.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Лев! Мой любимчик лев.
Но среди знакомых у меня одни Овны.
С Овнами хоть к самому Дьяволу! Они крутые и сильные.

#2

Между этими знаками однозначно водолей, но среди них много гуляк и тусовщиков…кому как. Но лев точно нет))

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

Лев! Мой любимчик лев.
Но среди знакомых у меня одни Овны.
С Овнами хоть к самому Дьяволу! Они крутые и сильные.

А вы кто по знаку.

Гость
#4

Оба неплохие, но Львы больше. Львицы хорошие подруги, мужчины Львы оч классные, постоянно на них западаю 💘

#5

Водолей однозначно.
Львы зависят от людей,их поддержки,восхищений,внимания,одобрения,комплиментов,а это уже слабость.
Не будет свиты Львы sssкурвятся очень быстро из-за отсутствия свиты.
А Водолеи настолько сильны,что вообще ни от кого/ничего не зависят.
Высший пилотаж.
Куда уж Львам до них))))))))))))))

#6
Мария

Между этими знаками однозначно водолей, но среди них много гуляк и тусовщиков…кому как. Но лев точно нет))

Львы-дешевые слабаки.
Их легко "опустить" с пьедестала.
Водолею poh на все и всех,он слишком крут и независим

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Водолей однозначно.
Львы зависят от людей,их поддержки,восхищений,внимания,одобрения,комплиментов,а это уже слабость.
Не будет свиты Львы sssкурвятся очень быстро из-за отсутствия свиты.
А Водолеи настолько сильны,что вообще ни от кого/ничего не зависят.
Высший пилотаж.
Куда уж Львам до них))))))))))))))

Я Лев. И мне вообще не нужна поддержка и восхищение) Я наоборот в компании люблю "в углу" посидеть. От большого количества внимания устаю. Лев-интроверт))) Но иногда, очень редко, раз в год, на меня находит, я реально выхожу в центр внимания. И прям зажигаю. И наслаждаюсь восхищением. Но мне кажется я не совсем правильный/типичный Лев)

Гость
#8
Гость

Я Лев. И мне вообще не нужна поддержка и восхищение) Я наоборот в компании люблю "в углу" посидеть. От большого количества внимания устаю. Лев-интроверт))) Но иногда, очень редко, раз в год, на меня находит, я реально выхожу в центр внимания. И прям зажигаю. И наслаждаюсь восхищением. Но мне кажется я не совсем правильный/типичный Лев)

У меня сестра такая же как вы, в компании чаще молчит, больше интроверт, на её фоне я себя Львом чувствую))
Даже иногда говорю ей, родилась Львом и не пользуешься)))

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Львы-дешевые слабаки.
Их легко "опустить" с пьедестала.
Водолею poh на все и всех,он слишком крут и независим

Не согласна. По крайней мере, напишу от себя. Никакая свита мне не нужна. Я даже больше интроверт. Не люблю слишком сильное внимание. Поклонников сразу отшиваю. Поэтому, странно)А вот есть друг водолей. Со всеми советуется, рассказывает много личного.

Гость
#10
Гость

Я Лев. И мне вообще не нужна поддержка и восхищение) Я наоборот в компании люблю "в углу" посидеть. От большого количества внимания устаю. Лев-интроверт))) Но иногда, очень редко, раз в год, на меня находит, я реально выхожу в центр внимания. И прям зажигаю. И наслаждаюсь восхищением. Но мне кажется я не совсем правильный/типичный Лев)

Вот да) я точно такая же. Один раз выйти в люди мне хватает ещё надолго)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Открываем клуб Львов-интровертов?)