Гость
Статьи
Таро. Помогите с …

Таро. Помогите с трактовкой

Делала расклад на «его отношение ко мне»
1.Что он думает обо мне- выпала Колесница
2. Его чувства ко мне-выпала королева Кубков
3. Что показывает-выпала Смерть
4. Какие цели преследует-выпала четверка кубков
5. Как себя проявит в обозримом будущем-выпал король кубков
6.Перспективы отношений-выпала тройка кубков #таро

Помогите
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Ваши отношения не закончены, возможно, что отношения новые. Мужчина думает о Вас, но чтобы узнать что именно думает, то здесь к карте Колесница нужны дополнительные карты вытаскивать, чтобы узнать само направление его размышлений о Вас.
2. Также думает о Вас. Осознаёт и ощущает, что Вы у него есть и ждёте его. Эти мысли его согревают. Что вот есть у него где - то там девушка, которая ждёт от него звонка или сообщения. Не забывает Вас.
3. В жизни чувств не показывает. Чтобы узнать причины такого поведения, то нужно вытянуть ещё карты, но уже с новым вопросом о причинах игнорирования в реальной жизни.
4. Цели этого человека: выбор, познакомиться, присмотреться, никаких грандиозных планов он не строит. Возможно, что общается из-за скуки или когда выдаётся свободное окошко во времени.
5. Может начать добиваться и стать ухажёром.
6. Перспективы отношений хорошие, даже, надо не будет великой любви между вами, то хорошими товарищами точно сможете остаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незнакомка
#2

1. Думает, что вы активная, целеустремленная, инициативная.
2. Вы для него эмоционально близкий человек.
3. Показывает, что между вами что-то поменялось или закончилось, или нет ничего. Может быть демонстрирует, что у него изменилось отношение к вам или вообще нет чувств.
4. Целей нет. Может быть он на вас обижается или ему просто скучно.
5. Проявиться по-доброму. )
6. Легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Может быть любовный треугольник, но не обязательно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем