Гость
Статьи
Водолей и рак

Водолей и рак

Я водолей, а мой мужчина рак, есть подобные пары?как сложились ваши отношения?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вкратце, то это отношения хозяин и раб, водолей здесь хозяин, но для полной картины конечно же нужно составить синастрию, напишите мне на почту, разберем подробнее Вашу пару

Гость
#2

До отношений не дошло, и слава богу
Мужчина был манипулятором, ревнивый
Хотел чтобы я плясала под его дудку.. очень обидчивый

Гость
#3

Я водолей, были отношения с раком Бывший муж, нормальный был как человек, но жуткий бабник, я была сильнее его по характеру, хотя он пытался быть главным в отношениях. Они слишком проблемные для водолеев, любят прятаться в свою раковину, отмалчиваться, чтобы их долго не трогали, пропадают и появляются как ни в чем не бывало

Гость
#4

Не лезьте к Ракам! Даже если вначале все будет хорошо, потом выявятся главные претензии к Водолеям: круглосуточная болтовня Водолея, Рак обожает тишину! суетливость, неумение остановиться и наслаждаться жизнью, равнодушие к сексу. Правда у меня мужчина Водолей, но все равно он мне уже надоел до безумия. А еще навязчивость, в свое время умолял меня остаться, зачем только дура согласилась, с годами лишь отчетливей пропасть между нами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Не лезьте к Ракам! Даже если вначале все будет хорошо, потом выявятся главные претензии к Водолеям: круглосуточная болтовня Водолея, Рак обожает тишину! суетливость, неумение остановиться и наслаждаться жизнью, равнодушие к сексу. Правда у меня мужчина Водолей, но все равно он мне уже надоел до безумия. А еще навязчивость, в свое время умолял меня остаться, зачем только дура согласилась, с годами лишь отчетливей пропасть между нами.

Женщины водолеи и мужчины водолеи отличаются. Я вообще не разговорчивая, люблю побыть больше одна, терпеть не могу пустую болтовню. Мне даже бывший муж рак говорил, что хорошо, что я такая молчаливая. А вот папа у меня водолей и друг есть водолей, вот они любители поболтать, иногда прям грузить начинают. Так что мужчины водолеи действительно очень разговорчивые и это утомляет. А вот дочь у меня рак, уже 13 лет ей, ужасная болтушка и можно сказать прилипала, от нее люди тоже устают

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем