Доброго времени суток! Девочки, со мной произошла странная ситуация. Гостила у подруги, она дала мне пижаму. В отношениях мы хороших. Стала замечать странный запах, потом поняла что пижама грязная! Носили ее как нижнее белье! Это простая безалаберность или вариант порчи?
Вы когда такие вопросы задаете, то они изнкчально в пустоту, вам этого не скажет, пока не проведет диагностику. Как можно сказать без вашего фото, даты рождения и без данных вашей подруги порча или нет. Ну это же очевидно.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.