Гость
Статьи
В какой знак зодиака …

В какой знак зодиака попадает земля?

Я задумалась ,Если все планеты постоянно находятся в каких-либо знаках зодиака ,и меняют их ,то и земля ,как планета ,тоже должна попадать в разные знаки . Верно ли это ? #гороскоп

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они находятся в Знаках Зодиака на звёздном небе. На Звёздном небе, естественно, нет Земли.

Вот если бы мы жили на Плутоне и смотрели бы на звёздное небо, то там действительно была бы Земля. Солнце и все планеты были бы в одной маленькой кучке в одном Знаке Зодиака на звёздном небе.

И это была бы какая-то совсем другая астрология. Все планеты были бы в одном знаке, и, астрологически, считались бы сожжёнными

Гость
#2
Гость

Они находятся в Знаках Зодиака на звёздном небе. На Звёздном небе, естественно, нет Земли.

Вот если бы мы жили на Плутоне и смотрели бы на звёздное небо, то там действительно была бы Земля. Солнце и все планеты были бы в одной маленькой кучке в одном Знаке Зодиака на звёздном небе.

И это была бы какая-то совсем другая астрология. Все планеты были бы в одном знаке, и, астрологически, считались бы сожжёнными

Вот оно как . Спасибо за ответ )

Гость
#3
Гость

Они находятся в Знаках Зодиака на звёздном небе. На Звёздном небе, естественно, нет Земли.

Вот если бы мы жили на Плутоне и смотрели бы на звёздное небо, то там действительно была бы Земля. Солнце и все планеты были бы в одной маленькой кучке в одном Знаке Зодиака на звёздном небе.

И это была бы какая-то совсем другая астрология. Все планеты были бы в одном знаке, и, астрологически, считались бы сожжёнными

Мне этот вопрос покоя не давал целый месяц ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ветер
#4
Гость

Мне этот вопрос покоя не давал целый месяц ))))

Меня другой вопрос волнует 😄 По-глобальней 😄, на который никогда так и не будет ответа)) А именно - день зарождения Земли) Хочется Планеты "по карте погонять" 😄))