Гость
Статьи
Какие знаки зодиака …

Какие знаки зодиака любят по жестче?

Не везёт мне как то на девушек или им со мной) Последнее время, попадаются те кто любит секс по спокойнее нежнее. Жалуются, тут синяк поставил, там отбил. Хотя речи о БДСМ не идет, просто странный секс. Я понимаю у всех свои вкусы, но сдерживаться все время не вариант. Я уже отчаялся, может быть есть какая связь со знаками зодиака хоть какая то корреляция. Напишете пожалуйста если вам не сложно, свой зз если и если вы в постели не боитесь грубости или синяка

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Чел, такие вещи обговариваются с партнёром перед сексом. Нельзя без предупреждения больно девушке делать.
Ты сам-то какого зз будешь?

гнилая россия
#2

6лядун ревет)))

#3

Лол. Это не от ЗЗ зависит.

Гость
#4

Скорпионы!

#5

Гороскопы - это фуфло. Я могу сотнями их придумывать.
БДСМ - это "отклонение" в сeксуальном развитии.

Адель
#6

Тьфу.

Я овен. Такое не приемлю.
Руки прочь от овнов! Обходите нас седьмой дорогой. А то почки отбьем. Мало не покажется! Садист
Х
У
Е
В

Гость
#7
Сосед сверху

Чел, такие вещи обговариваются с партнёром перед сексом. Нельзя без предупреждения больно девушке делать.
Ты сам-то какого зз будешь?

Все обоговоррено было я не виноват что не выдерживают

Гость
#8
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Лол. Это не от ЗЗ зависит.

Ну я, замечал общее у людей одного зз

Гость
#9

Я люблю пожестче. Знак зодиака не скажу, потому что это глупость. Опишу себя. Я стеснительная. Не ношу откровенные наряды, такие как короткие юбки и т.п. Остро реагирую на любую грубость в реальной жизни, не только физическую. Со мной нужно обращаться очень нежно и аккуратно. Но в постели можно грубо.

Гость
#10
Адель

Тьфу.

Я овен. Такое не приемлю.
Руки прочь от овнов! Обходите нас седьмой дорогой. А то почки отбьем. Мало не покажется! Садист
Х
У
Е
В

Хмм а я думал овны наоборот страстные

Гость
#11
Адель

Тьфу.

Я овен. Такое не приемлю.
Руки прочь от овнов! Обходите нас седьмой дорогой. А то почки отбьем. Мало не покажется! Садист
Х
У
Е
В

В твоих фантазиях. Зарежут вас, рогатые.
Овна - гöвна. 😁

Amanda
#12
Гость

Хмм а я думал овны наоборот страстные

Правильно думали. Овна или льва выбирайте, не прогадаете

Гость
#13

Я Овен,но предпочитаю к себе бережное отношение.А вот над мужиком могу и похулиганить,под настроение.

Гость
#14
Гость

Я люблю пожестче. Знак зодиака не скажу, потому что это глупость. Опишу себя. Я стеснительная. Не ношу откровенные наряды, такие как короткие юбки и т.п. Остро реагирую на любую грубость в реальной жизни, не только физическую. Со мной нужно обращаться очень нежно и аккуратно. Но в постели можно грубо.

А почему нет раз другое рассказали) Знаете я много раз такое слышал но как до дела доходит то все... Видимо жестко у большинства девушек это чуть жестче обычного

Гость
#15
Гость

Я Овен,но предпочитаю к себе бережное отношение.А вот над мужиком могу и похулиганить,под настроение.

Чур чур чур)

Гость
#16
Адель

Тьфу.

Я овен. Такое не приемлю.
Руки прочь от овнов! Обходите нас седьмой дорогой. А то почки отбьем. Мало не покажется! Садист
Х
У
Е
В

Я овен, люто плюсую. Пшел от нас вон, урродец.

А
#17

Заметила, что мужчины стремятся подглядеть в "замочную скважину". Секс очень личное для женщины, поэтому для мужчин очень привлекающее и интригующее. Какого черта вы лезете в секс!

Гость
#18
Гость

Чур чур чур)

Ну это для тебя...другие кайфуют

Гость
#19
Гость

Я овен, люто плюсую. Пшел от нас вон, урродец.

Овнов вычеркиваем) Обзываться то зачем?)

#20

Тельцы устают от телячьих нежностей )Разнообразие под настроение )

Гость
#21

Грубость в постеле любят только знаки зодиака мужского пола.

Гость
#22
Гость

Я люблю пожестче. Знак зодиака не скажу, потому что это глупость. Опишу себя. Я стеснительная. Не ношу откровенные наряды, такие как короткие юбки и т.п. Остро реагирую на любую грубость в реальной жизни, не только физическую. Со мной нужно обращаться очень нежно и аккуратно. Но в постели можно грубо.

В жизни невинная девочка, а в постели шлю.. ха?

А
#23

Так для них волнительно и интригующе. Ничего вам не светит, начиная с колхоза, заканчивая ментами и охранниками.
Мир не справедлив. Ждать от мира добра своим пуританством не стоит, надо отвечать тем же. Это я для себя эссе.

Гость
#24

Я Рыбы. Люблю пожестче в постели. Но без фанатизма. Просто мне нравятся властные партнеры. А иногда такое настроение,когда просто хочется нежности.

Адель
#25
Гость

Хмм а я думал овны наоборот страстные

Страстные.

Но не извращенцы же!

Гость
#26

Какая разница кто какого знака. Любой любит жестко либо нежно, вообще не зависит от знака.

Гость
#27

Тебе нужен лев

Гость
#28
Гость

Тебе нужен лев

Львы вроде гордые. Вытерпят наор разве?

Гость
#29
Гость

Львы вроде гордые. Вытерпят наор разве?

Да гордые, но при этом они не переносят ванильщину.

Гость
#30
Гость

Овнов вычеркиваем) Обзываться то зачем?)

Овен ок, но должен полностью верить партнёру, чтобы было 🔥🔥🔥
Поэтому мой партнёр так же Овен, как и я ♈

#31
Адель

Тьфу.

Я овен. Такое не приемлю.
Руки прочь от овнов! Обходите нас седьмой дорогой. А то почки отбьем. Мало не покажется! Садист
Х
У
Е
В

О, ноу, кринге

Гость
#32

Выбирайте стрельцов! Мы женщины огненные и в обычной и в интимной жизни))

Гость
#33

Автор, синяк на теле своей девушки - это НЕ ЭСТЕТИЧНО! Нафига делать свою же девушку менее красивой и сексуальной то??? Поучитесь нормальному БДСМ - никаких синяков на коже девушки не остаётся, но если девушка захочет (это уже зависит конкретно от конкретной девушки и её любви жёстче или мягче), то будет рыдать от порки и кончать рыдая. ;) И никаких синяков и вреда здоровью.

Гость
#34
Гость

Выбирайте стрельцов! Мы женщины огненные и в обычной и в интимной жизни))

Надо глянуть)

Гость
#35
Гость

Автор, синяк на теле своей девушки - это НЕ ЭСТЕТИЧНО! Нафига делать свою же девушку менее красивой и сексуальной то??? Поучитесь нормальному БДСМ - никаких синяков на коже девушки не остаётся, но если девушка захочет (это уже зависит конкретно от конкретной девушки и её любви жёстче или мягче), то будет рыдать от порки и кончать рыдая. ;) И никаких синяков и вреда здоровью.

Есть такие люди, до которых просто дотронешься и у них уже синяки остаются. Это не связано с жесткостью никак.

Гость
#36
Гость

Автор, синяк на теле своей девушки - это НЕ ЭСТЕТИЧНО! Нафига делать свою же девушку менее красивой и сексуальной то??? Поучитесь нормальному БДСМ - никаких синяков на коже девушки не остаётся, но если девушка захочет (это уже зависит конкретно от конкретной девушки и её любви жёстче или мягче), то будет рыдать от порки и кончать рыдая. ;) И никаких синяков и вреда здоровью.

Бдсм это другое. Я про страсный секс. Я хочу отдавать всего себя так получается если сдерживать это не секс

Гость
#37
Сосед сверху

Чел, такие вещи обговариваются с партнёром перед сексом. Нельзя без предупреждения больно девушке делать.
Ты сам-то какого зз будешь?

Скорпион

3891281339]
#38

ты весы? ***)

Гость
#39
Гость

В жизни невинная девочка, а в постели шлю.. ха?

Какая она ***? И в жизни тихоня и в постеле любит, чтоб били.
Что ж тут шлюшего? Наверно, забитый чел и есть.

Гость
#40

Надоели твои темы тупые, дегенерат солевой в колготках 🤢 ложись в психушку

#41

Овны.....

Гость
#43
Гость

Львы вроде гордые. Вытерпят наор разве?

Имеется в виду лев мужик😃

Гость
#44
Amanda

Правильно думали. Овна или льва выбирайте, не прогадаете

Категорическое НЕТ от львицы. Секс и боль абсолютно противоположные и не совместимые вещи. Страсть да, но абсолютно никакой боли и никакого БДСМ. Нас покорят ласка и нежность от уверенного мужчины, крепкие объятия , страстные поцелуи, сильное желание и страсть в каждом движении.

Лилияна
#45

Я Овен,люблю жесткости,парень Водолей, у нас с ним идеально в сексе так как любит грубость ,начиная о нежности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: