Гость
Статьи
Какие знаки Зодиака …

Какие знаки Зодиака вам чаще всего встречались в жизни?

Не обязательно лично с ними вы знакомы - это могут быть соседи, знаменитости и т.п.
Мне попадалось много Водолеев и у меня нет к ним негатива, просто мне думается, что их как будто бы больше, чем других з.Зодиака.

Смайли
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тельцы и Водолеи.
Милашки!

Гость
#2

Я Водолей. Но Водолеи мне встречаются редко.
В последнее время в основном Овны и Скорпионы встречаются.

Ulya
#3
Гость

Я Водолей. Но Водолеи мне встречаются редко.
В последнее время в основном Овны и Скорпионы встречаются.

Да,много овнов и раков .

Mary
#4

Я - Овен. Как магнитом притягиваются Львы 🤦‍♀️ Какой-то заговор наверное 😂

Гость
#5

Скорпионов ту матч

Гость
#6

Оба пола-Львы, Раки, Близнецы, Тельцы, Овны, Рыбы, Девы, Весы сама Телец. Отторжение от Скорпионов . Поняла, что подставить могут ,как два пальца об асфальт (мужчины).

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Тельцы и Водолеи.
Милашки!

На людях да!! Милашки и очаровашки. А в семейной жизни... ну такое.... угрюмое и без каких-либо интересов, кроме залипания в комп и болтовни пустой по телефону (про Водолея), все тоже самое, только еще пьянки, гулянки (про Тельца).

#8
Гость

На людях да!! Милашки и очаровашки. А в семейной жизни... ну такое.... угрюмое и без каких-либо интересов, кроме залипания в комп и болтовни пустой по телефону (про Водолея), все тоже самое, только еще пьянки, гулянки (про Тельца).

Они ещё так знатно маскируются🤣🤣🤣любят заливать,конечно на поступки и отношение смотреть нужно,но с тельцами и водолеями хорошее общение дружеское,не более.

#9
Гость

На людях да!! Милашки и очаровашки. А в семейной жизни... ну такое.... угрюмое и без каких-либо интересов, кроме залипания в комп и болтовни пустой по телефону (про Водолея), все тоже самое, только еще пьянки, гулянки (про Тельца).

Для каждого определённый знак зодиака привносит свое согласно особенностям его натальной карт, определенным задачам по сценарию 😁
Я написала про свой позитивный опыт с этими знаками, Вы про свой негативный.

Гость
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Для каждого определённый знак зодиака привносит свое согласно особенностям его натальной карт, определенным задачам по сценарию 😁
Я написала про свой позитивный опыт с этими знаками, Вы про свой негативный.

Рада, что у вас позитивный, хммм.... сце-на-рий. А у меня не сценарий, а реальная жизнь.

Гость
#11

Чаще всего встречаются мужчины раки.

#12
Гость

Рада, что у вас позитивный, хммм.... сце-на-рий. А у меня не сценарий, а реальная жизнь.

Благодарю Вас за радость🙂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#13

Очень много дев обоих полов. Еще раки и овны