Гость
Статьи
Слабый Марс. Слабый …

Слабый Марс. Слабый мужчина?

Недавно прочитала про Марс
И нашла такую фразу, что мы женщины привлекаем мужчин по солнцу и марсу
И что если Марс слабый
А это Марс в Раке весах тельце 
Иногда в Рыбах

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ветер

Не, это качества партнёра, которые вам будут близки/импонировать в партнёре. Это не значит, что вам понравятся мужчины - Тельцы)
Кстати, две девчули с таким Марсом мне говорили:"Самое сексуальное предложение, которое можно услышать от мужчины - пойдём пожрём" 😄))
Не знаю, моЖ у вас не так))

У меня тоже Марс в Раке + ещё и Солнце водное, но вообще не импонирует ничего из качеств водных мужчин, наоборот, сразу отталкивает. Может быть так, что связи между планетами (аспекты и вот это всё) важнее, самих планет? Ну или иначе почему у меня так, как есть?

Гость
#52
✨Девушка в мечтах🍃

А Марс в раке что делает злым человека?
Вроде не могу сказать что я прямо злая
Могу быть истеричной но это от комплексов внутри, а не от истинной злобы

Не то чтобы злым, несдержанным и нетерпимым точно. Эмоционально неустойчивым, я думаю. У меня бывают вспышки злости, капризность есть. Иногда срываюсь на близких, могу сказать гадость на эмоциях и потом жалеть(

Гость
#53
Ветер

ПраЛЬНА, нефиг таких подпускать)
А вообще Марс в Скорпионе - сильное положение. Даёт высокую живучесть нативу.

Я и сама могу вести себя эгоистично и манипулировать мужчинами. Но понимаю как это низко и стараюсь не делать этого. Поэтому когда мной пытаются манипулировать, становится вдвойне противно. Подпускать к себе я могу, но потом охладеваю к такому мужчине.

#54
Гость

Не то чтобы злым, несдержанным и нетерпимым точно. Эмоционально неустойчивым, я думаю. У меня бывают вспышки злости, капризность есть. Иногда срываюсь на близких, могу сказать гадость на эмоциях и потом жалеть(

О да
Нетерпимым несдержанным это правда
Причём это всё происходит внутри
Прям вот внешне кажусь супер спокойной
А внутри такая буря раздражительность
Что все бесят
Комплексы какие-то прям уничтожаешь себя
Копаешься в себе самоедством занимаешься
И если меня не трогают, то всё хорошо
Но если в такие моменты меня тронуть, то мало не покажется
Будут и истерика, и плачь и буря и капризы

#55
Гость

Не то чтобы злым, несдержанным и нетерпимым точно. Эмоционально неустойчивым, я думаю. У меня бывают вспышки злости, капризность есть. Иногда срываюсь на близких, могу сказать гадость на эмоциях и потом жалеть(

Если быть точнее
То постоянно нахожусь в состоянии внутренней истерии

Гость
#56
✨Девушка в мечтах🍃

О да
Нетерпимым несдержанным это правда
Причём это всё происходит внутри
Прям вот внешне кажусь супер спокойной
А внутри такая буря раздражительность
Что все бесят
Комплексы какие-то прям уничтожаешь себя
Копаешься в себе самоедством занимаешься
И если меня не трогают, то всё хорошо
Но если в такие моменты меня тронуть, то мало не покажется
Будут и истерика, и плачь и буря и капризы

Вот как, а у меня наоборот - всё на лице написано. Люди сразу понимают, когда я злюсь) Побочный, я бы сказала, эффект от этого в том, что люди иногда слишком всерьёз меня воспринимают, а я, например, могу просто ворчать и только выглядеть грозной, хотя на самом деле не злюсь))

Гость
#57
✨Девушка в мечтах🍃

Если быть точнее
То постоянно нахожусь в состоянии внутренней истерии

Ого, это совсем плохо. Вы не пробовали пообщаться со специалистом? Попробуйте спорт, медитации, чтобы куда-то это деструктивную энергию девать.

#58
Гость

Вот как, а у меня наоборот - всё на лице написано. Люди сразу понимают, когда я злюсь) Побочный, я бы сказала, эффект от этого в том, что люди иногда слишком всерьёз меня воспринимают, а я, например, могу просто ворчать и только выглядеть грозной, хотя на самом деле не злюсь))

А у вас Марс в каком доме?
У меня просто в 12
А 12 дом отвечает за тайны, изоляцию
Получается мой гнев скрытный

#59
Гость

Ого, это совсем плохо. Вы не пробовали пообщаться со специалистом? Попробуйте спорт, медитации, чтобы куда-то это деструктивную энергию девать.

Да, сейчас как раз работаю со специалистом
И на велике тоже катаюсь
Только так
Иначе совсем не смогу

Гость
#60
✨Девушка в мечтах🍃

А у вас Марс в каком доме?
У меня просто в 12
А 12 дом отвечает за тайны, изоляцию
Получается мой гнев скрытный

У меня в 11-м

Гость
#61
✨Девушка в мечтах🍃

Да, сейчас как раз работаю со специалистом
И на велике тоже катаюсь
Только так
Иначе совсем не смогу

Правильно, с негативной энергией надо работать. В себе точно нельзя держать, но на людей выливать не надо. Кмк при таком Марсе самое лучшее показание это спорт. Я и кардио занимаюсь и пилатесом и силовыми под настроение.

#62
Гость

У меня в 11-м

Ну, исходя из этого положения
Активность в плане эмоций вы будете выражать более открыто
Чем например человек с Марсом в Раке
Но в 12 доме
Всё сходится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#63
Гость

Правильно, с негативной энергией надо работать. В себе точно нельзя держать, но на людей выливать не надо. Кмк при таком Марсе самое лучшее показание это спорт. Я и кардио занимаюсь и пилатесом и силовыми под настроение.

Согласна
Помогает негативные эмоции сублимировать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем