Гость
Статьи
Кто-нибудь заказывал …

Кто-нибудь заказывал заговор на успехи в учебе или чистку от негатива?

Нужны отзывы, действительно ли работает

888
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше почиститесь сами.есть либо отливка воском,либо выкатка яйцом.если честно ,хорошую гадалку и т.п.трудно найти,т.к. можно попасть на шарлатанка.

#2
Гость

Лучше почиститесь сами.есть либо отливка воском,либо выкатка яйцом.если честно ,хорошую гадалку и т.п.трудно найти,т.к. можно попасть на шарлатанка.

Можно даже на кладбище самой сходить и там почиститься, или к бесам на перекресток🤔

888
#3
Mary

Можно даже на кладбище самой сходить и там почиститься, или к бесам на перекресток🤔

Магия перекрестка не опасна если все сделать правильно, у специалиста?

#4
888

Магия перекрестка не опасна если все сделать правильно, у специалиста?

Не опасна, если делать у специалиста, кладбище тоже не опасно, если делает человек , посвященный в дело. Самому на кладбище ходить и что-то там колдовать себя категорически нельзя, придете не одна и с проблемами большими.

#5

Смотря, какая у вас проблема, зачем вам чистка, уже отталкиваясь от этого вам подберут метод через что чистить- кладбище, руны, воск … и т.п. тут не любая чистка подходит, важно понимать, что именно нужно убрать.

888
#6
Mary

Смотря, какая у вас проблема, зачем вам чистка, уже отталкиваясь от этого вам подберут метод через что чистить- кладбище, руны, воск … и т.п. тут не любая чистка подходит, важно понимать, что именно нужно убрать.

У меня коитофобия, сильные навязчивости, паника, и упадок сил, как только начинаю что-то делать,чувство удушья, и уже несколько месяцев будто вне реальности нахожусь. Обратилась к профессионалу,она посоветовала ритуал желания на перекрестке (избавиться от страха перед сексом) без отката + чистка.

#7
888

У меня коитофобия, сильные навязчивости, паника, и упадок сил, как только начинаю что-то делать,чувство удушья, и уже несколько месяцев будто вне реальности нахожусь. Обратилась к профессионалу,она посоветовала ритуал желания на перекрестке (избавиться от страха перед сексом) без отката + чистка.

Выбор , конечно, за вами. Но здесь ритуал желания вообще ничем вам не поможет, ну честно, бред. В вашем случае работать максимально мягко, убирать страхи - руны и воск, подобного рода страхи не пришли из неоткуда. Ищется причина и потом убирается. Ритуал на желание он вам вообще ничего не даст.

#8
888

У меня коитофобия, сильные навязчивости, паника, и упадок сил, как только начинаю что-то делать,чувство удушья, и уже несколько месяцев будто вне реальности нахожусь. Обратилась к профессионалу,она посоветовала ритуал желания на перекрестке (избавиться от страха перед сексом) без отката + чистка.

Может быть , конечно, вы подцепили сущь, которая вас пугает , но не факт, надо смореть.

Ulya
#9

Только к специалисту, сами ничего не делайте.

888
#10
Mary

Смотря, какая у вас проблема, зачем вам чистка, уже отталкиваясь от этого вам подберут метод через что чистить- кладбище, руны, воск … и т.п. тут не любая чистка подходит, важно понимать, что именно нужно убрать.

Можно вам в телеграме написать, пожалуйста? Нужен ваш юзернейм🥺

Гость
#12
888

У меня коитофобия, сильные навязчивости, паника, и упадок сил, как только начинаю что-то делать,чувство удушья, и уже несколько месяцев будто вне реальности нахожусь. Обратилась к профессионалу,она посоветовала ритуал желания на перекрестке (избавиться от страха перед сексом) без отката + чистка.

С водой поработайте для начала, Огонь чистит сильнее, но там совсем скрутить может. Проблем найти не должно быть этого добра много в свободном доступе. А сейчас тепло, если возможность есть то с открытыми водоёмами поделать вообще блеск, особенно на ивана купала.
И в любом случае физ.тело придётся подлечить параллельно, тут как минимум расшатанная психика имеется. Сколько не делай «магии», опять нахватаешь всякой гадости если с физом. не начнёшь работать.

Гость
#13

Да, и диагностику( чакры, сущности, подселенцы), чистка..
Девушка , которая делала, есть здесь.
Большая удача, что нашла ее. Спасибо говорю ей еще раз.

Гость
#14

https://www.woman.ru/user/403086055/

Сосед одинокого мага маруси
#15

Друзья, обязательно познакомьтесь с интереснейшей темой (начало там в теме "С чего начать изучение Таро" https://www.woman.ru/relations/men/thread/5922433/2/ Копируем в месседжер и ссылка переходная. Оригиналы персонажей в исходной теме https://www.woman.ru/horoscope/thread/5919783/#m90687496 Потрясающе о сапожниках без сапог и кладбищенской магии! Клоуны из КН (расшифровка в первой теме) развлекают народ отлично.

Сосед одинокого мага маруси
#16
Mary

Выбор , конечно, за вами. Но здесь ритуал желания вообще ничем вам не поможет, ну честно, бред. В вашем случае работать максимально мягко, убирать страхи - руны и воск, подобного рода страхи не пришли из неоткуда. Ищется причина и потом убирается. Ритуал на желание он вам вообще ничего не даст.

Под столом)) А себе - не судьба???

Мане совсем поплохело
#17
Mary

Можно даже на кладбище самой сходить и там почиститься, или к бесам на перекресток🤔

Вот так одна сходила, теперь ближе к сороковнику с мамой живет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Следующая тема