Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Расклад таро . возьму 10 человек)
Пишем свое имя и партнера. обратной связи всегда рада.

ключик к гармонии

1 что получает любимый;
2 что отдает;
3 что ищет и ждет от меня.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день ! Мария Павел

Гость
#2

Здравствуйте. Юлия и Владимир.
Благодарю!

Гость
#3

Здравствуйте! Вадим Ирина.

Гость
#4

Здравствуйте Марина/Евгений. Спасибо большое.

#5

добрый день! Ирина, Максим

Гость
#6

Здравствуйте. Ксения, Александр, спасибо

Гость
#7

Кирилл Мария

Екатерина
#8

Екатерина,Константин

Гость
#9

Здравствуйте, Екатерина, Михаил, спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, Илона 47, Эдуард 53. Благодарю.

Гость
#11

Здравствуйте,если получится,марина миша гляньте пожалуйста

Гость
#12

Будьте добры, посмотрите Евгений, Ирина

#13
Гость

Добрый день ! Мария Павел

1 что получает любимый;
очень четкое управление ситуациями в отношениях получает человек от вас, где то манипуляции скорей всего ваши, со стороны такие слегка незаметные для него. но добиться можете чего хотите всеми способами.

2 что отдает;
дружелюбное отношение к вам попытки наладить все острые углы пытается, романтику может давать при желании,гармонизирует больше и свое и ваше состояние в отношениях нежность еще тут есть с его стороны

3 что ищет и ждет от вас

взаимной отдачи в плане чувств, более мягких действий с вашей стороны ожидает, похвалить где то больше его, пусть за мелочи, но хочется ему тепла и ласки больше чем четких указаний

#14
Гость

Здравствуйте. Юлия и Владимир.
Благодарю!

1 что получает любимый;
симпатию гармонию с вашей стороны получает, неплохое такое внутреннее спокойствие от отношений с вами, дополнение друг к другу. подстраивание под его и ваши желания. можете если необходимо разрулить ситуации что б было хорошо всем

2 что отдает;
эмоции положительные больше отдает чуткость старается проявлять, но вот тут маловато действий , это как красота духовная обещания а сделать четко как мужчина обещанное не всегда может видимо

3 что ищет и ждет от вас.

уюта бытового заземления ему не хватает опоры от вас да, ищет именно опору в вашем лице, хотя давать бы сам должен больше. удобства в плане если жить совместно то тут желание получать вкусняшки уют тепло в доме

#15
Гость

Здравствуйте! Вадим Ирина.

1 что получает любимый;
инициативу получает зажигание интересом с вашей стороны , можете заинтриговать его новым делом. легкость в действиях. Вас видимо не нужно долго на что либо уговаривать. страсть желание развивать отношения

2 что отдает;
непредсказуемость в действиях вспыльчивость тут может идти. необдуманные действия которые могут вести к конфликтным ситуациям резким в отношениях , холод в чувствах Какое то такое проявление порой неадекватности может со стороны видится в его отдаче отношениям

3 что ищет и ждет от вас.
как то холода больше ищет и ждет впечатление что отношения в конфликте идут. перемен но не в рост и развитие отношений хочет получить,а как бы отхода вашего от сопротивления и попыток что то изменить в текущем

Гость
#16

как то холода больше ищет и ждет впечатление что отношения в конфликте идут.

Спасибо.Я не совсем поняла эту фразу.Т.е.моя доброжелательность его раздражает?Нам поневоле сейчас приходится общаться тесно.Рабочие моменты.Я вот все думаю ,он со мной как-то грубовато что ли разговаривать стал.С высока.Сказала ему об этом,что чем недоволен?У него один ответ,тебе все кажется.Уже послан в душе несколько раз.

#17
Гость

Здравствуйте Марина/Евгений. Спасибо большое.

1 что получает любимый;
очень много переживаний скорей всего это состояния истерик ваши надуманные мысли подозрительность лишняя. изведение человека прям этим.

2 что отдает;
стараться пытается вести отношения полноценно работать над ними, доводить все до идеала, улучшать как можно больше. Но так понимаю это не совсем заметно с вашей стороны стабильность вносить в отношения

3 что ищет и ждет от вас
замечания его достижений хочет что б им восхищались его заслугами именно, уважение. Да тут где то и доля эгоизма есть но вы по его мнению, будто не видите его усилий,а ему так хочется стать более заметным и желанным в ваших глазах

#18
Руся

добрый день! Ирина, Максим

1 что получает любимый;
постоянные столкновения в плане отстоять свое мнение у вас отношения как в соревнованиях, кто кого победит. но это и заинтересовывает партнера так не скучно общаться. Всегда в гуще событий и расслабляться некогда.

2 что отдает;
заботу отдает бытовое такое ровное отношение обогреет если надо материально поддержит, опора есть с его стороны местами.

3 что ищет и ждет от вас
внезапных действий неординарных решений смены такой порой обстановки для встряски отношений Он уже видимо не может в спокойствии, заводит человека когда есть напряжение и необходимость выходить из этого напряжения

#19
Гость

Здравствуйте. Ксения, Александр, спасибо

1 что получает любимый;
легкость в отношениях серьезности мало в подходах к решениям . этакое вечное веселье в отношениях. обновление получает от вас. будто попадает в расслабленное состояние благодаря этим отношениям.

2 что отдает;
ограничения тут личные не особо то хочет отдавать что либо вообще. больше замкнутость свою показывает. а вы тут пытаетесь его расшевелить хоть как то. но увы наверно не очень удачно

3 что ищет и ждет от вас

подход в маленьких шагах он ждет Не стоит требовать много и сразу все от него. а идти небольшими победами к цели. инициативы от вас ждет направить его где то в действиях лишний раз и поддержать. что б ощущал себя свободней не закрывался в себе

#20
Гость

Кирилл Мария

1 что получает любимый;
легкость получает от отношений радость от ситуаций и встреч. с вами человеку просто общаться очень. легко найти общие интересы и контакт . влюбленность симпатию

2 что отдает;
страсть отдает может выдавать действия не всегда продуманные но очень активные решения принимать на ходу . что не всегда заканчиваться может успехом т.к. это вспышки желаний которые и перегорать могут так же быстро как и появились. т.е. например дело начал но до конца не всегда довел

3 что ищет и ждет от вас
стабильности в отношениях внесения именно с вашей стороны заботы уюта построения четких планов для отношений надежности в любой ситуации. ,и такие семейные очень отношения ожидает

Гость
#21
тата16

1 что получает любимый;
очень четкое управление ситуациями в отношениях получает человек от вас, где то манипуляции скорей всего ваши, со стороны такие слегка незаметные для него. но добиться можете чего хотите всеми способами.

2 что отдает;
дружелюбное отношение к вам попытки наладить все острые углы пытается, романтику может давать при желании,гармонизирует больше и свое и ваше состояние в отношениях нежность еще тут есть с его стороны


3 что ищет и ждет от вас

взаимной отдачи в плане чувств, более мягких действий с вашей стороны ожидает, похвалить где то больше его, пусть за мелочи, но хочется ему тепла и ласки больше чем четких указаний

Благодарю за ответ ! Исходя из данной точки , Вами сказанное совпадает . Манипуляции я не применяю к нему ) но я поняла о чем речь . Насчет его позиции , наверное соглашусь , что не хватает нежности с моей стороны , т к было недопонимание и я проявила более жесткую позицию сейчас .

#22
Екатерина

Екатерина,Константин

1 что получает любимый;
мечтательность обещания тут похоже на отношения на расстояни или начало отношений Пока только все что получает это неустойчиво очень, как говорят вилами по воде писано еще и ничего не известно для него.

2 что отдает;
иллюзии выбор а вот какой он будет , человек сам пока не может определиться потому что витает в облаках увы и поддается слишком зову эмоций и желанию романтики, мало серьезных целей

3 что ищет и ждет от вас
мудрости от вас ожидает решений с перспективами для обоих, уединения больше и принятия четкого решения с вашей стороны по его мнению тут ваша задача вести отношения мол как скажете так и будет

#23
Гость

Здравствуйте, Илона 47, Эдуард 53. Благодарю.

1 что получает любимый;
стабильность в отношениях упорную работу над ними , симпатия с вашей стороны заинтересованность неплохую так же это и забота на уровне быта голодный особо ходить не будет с вами)

2 что отдает;
более серьезный подход к отношениям т.к. там то что получает пока на уровне начала в отношениях . тут уже править может при желании как глава семьи всего добиваться своим трудом и усилиями. думаю тут за ним можно быть как за стеной каменной в достатке и довольстве

3 что ищет и ждет от вас
отдачи от вас проявления себя с лучших сторон . все что умеете особенно в быту . тут можно смело показывать и это оценится по достоинству

#24
Гость

Здравствуйте,если получится,марина миша гляньте пожалуйста

1 что получает любимый;
мало тут получает , больше уединение холодноватость в проявлениях чувств есть с вашей стороны по его мнению. отдаленность друг от друга

2 что отдает;
пытается строить серьезное и длительное заботу может давать. искренность в намерениях, материальную поддержку при необходимости

3 что ищет и ждет от вас

взаимности ждет очень прям вот тут поровну хочет что отдает то и получать, понимания с вашей стороны его действий и поступков.

#25
Гость

как то холода больше ищет и ждет впечатление что отношения в конфликте идут.

Спасибо.Я не совсем поняла эту фразу.Т.е.моя доброжелательность его раздражает?Нам поневоле сейчас приходится общаться тесно.Рабочие моменты.Я вот все думаю ,он со мной как-то грубовато что ли разговаривать стал.С высока.Сказала ему об этом,что чем недоволен?У него один ответ,тебе все кажется.Уже послан в душе несколько раз.

старайтесь значит не придавать значения рабочим этим моментам , вот он и хочет что б отошли от этих разговоров получается. и не беспокоились за лишнее.

Гость
#26

Здравствуйте! Если будете еще смотреть, посмотрите, пожалуйста, Татьяна, Владимир. Спасибо.

Гость
#27
тата16

1 что получает любимый;
легкость получает от отношений радость от ситуаций и встреч. с вами человеку просто общаться очень. легко найти общие интересы и контакт . влюбленность симпатию

2 что отдает;
страсть отдает может выдавать действия не всегда продуманные но очень активные решения принимать на ходу . что не всегда заканчиваться может успехом т.к. это вспышки желаний которые и перегорать могут так же быстро как и появились. т.е. например дело начал но до конца не всегда довел

3 что ищет и ждет от вас
стабильности в отношениях внесения именно с вашей стороны заботы уюта построения четких планов для отношений надежности в любой ситуации. ,и такие семейные очень отношения ожидает

Спасибо, да, он очень спонтанный человек и всегда все продумывает на ходу, планировщик из него такой себе
В третьем пункте ожидает стабильности от меня, семейных отношений, чего я тоже ожидаю от него, жду стабильности и семейных отношений
В целом все верно!

Гость
#28
тата16

старайтесь значит не придавать значения рабочим этим моментам , вот он и хочет что б отошли от этих разговоров получается. и не беспокоились за лишнее.

Да, мы в одно мгновение начали жить в новых реалях. Может я действительно перегибала дотошностью,что начала раздражать.До этого мы практически не касались друг друга по делам.Хорошо,я поняла Вас.Описали полностью правильно ситуацию.Вы помогли понять причину такого поведения. .Я уже немного успокоилась.Еще раз благодарю!

Гость
#29

Пропустили 9 пост, посмотрите пожалуйста

Гость
#30
тата16

1 что получает любимый;
симпатию гармонию с вашей стороны получает, неплохое такое внутреннее спокойствие от отношений с вами, дополнение друг к другу. подстраивание под его и ваши желания. можете если необходимо разрулить ситуации что б было хорошо всем

2 что отдает;
эмоции положительные больше отдает чуткость старается проявлять, но вот тут маловато действий , это как красота духовная обещания а сделать четко как мужчина обещанное не всегда может видимо


3 что ищет и ждет от вас.


уюта бытового заземления ему не хватает опоры от вас да, ищет именно опору в вашем лице, хотя давать бы сам должен больше. удобства в плане если жить совместно то тут желание получать вкусняшки уют тепло в доме

Спасибо! Всё правильно! Особенно 2 и 3 пункты. Любит комфорт, для него это очень важно, но больше отдаёт в эмоциональном плане. Это связанно с его работой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
тата16

1 что получает любимый;
мало тут получает , больше уединение холодноватость в проявлениях чувств есть с вашей стороны по его мнению. отдаленность друг от друга

2 что отдает;
пытается строить серьезное и длительное заботу может давать. искренность в намерениях, материальную поддержку при необходимости

3 что ищет и ждет от вас

взаимности ждет очень прям вот тут поровну хочет что отдает то и получать, понимания с вашей стороны его действий и поступков.

ОС: всё верно! он меня обидел и я просто отстранилась от него,извинений пока не слышала. Да,материально он примчит как на крыльях если мне это нужно. Он как-то и говорил,что хочет получать то,что отдаёт,пусть это не проявление чувств,пусть будет уважение,но искреннее. Очень большое спасибо за всё!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем