Гость
Статьи
Помогите в трактовке …

Помогите в трактовке расклада таро об учебе

Недавно начала интересоваться астрологией и картами таро, обучаться . Хотела бы получить помощь , если где то не так интерпретировала прошу меня поправить .

1. Стоит ли мне уходить в 10 класс с педагогическим направлением в другую школу ?

Паж мечей + девятка кубков

2. Найду ли я хороших друзей или единомышленников перейдя в новую школу
Девятка пентаклей + отшельник + верховная жрица

3. Если я уйду в другую школу будет ли мне там легко учиться или будет такая же нагрузка ?
Влюблённые + тройка пентаклей .

4. Совет мне на будущее в выборе школы и учебного заведения
Паж пентаклей и тройка мечей

Моя интерпретация расклада
1. Да , стоит уйти , необходима решительность действий , необходимо доверять судьбе , но по пажу мечей возможны сплетни за спиной
2. Сначала буду довольна новым коллективом , но по отшельнику буду какое то время одна , а позже либо сама вырасту морально и буду ощущать себя верховной жрицей либо же найду такую подругу по характеру верховной жрицы.
3. Да , но для этого нужен сотрудничать с кем то или построить союз и будет непростой выбор
4. Проявлять творческие способности , усердие , решительность , не упускать шанс научиться новому .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала нет, не стоит.
Отшельник и верховная жрица одиночки, одни вы будете там.
Тут вообще по раскладу вы сами должны решить надо оно или нет.
Но здесь и тройка мечей... Больше нет.
И скажу вам, на последних годах полный бред переходить в другую школу, если у вас уже нормальные отношения с учителями в своей, которые вам не будут делать нервы и запугивать, что не допустят к ЕГЭ, то не стоит уходить.
Не легче ли нанять репетитора/записать на курсы по подготовке?

Гость
#2
Гость

Я бы сказала нет, не стоит.
Отшельник и верховная жрица одиночки, одни вы будете там.
Тут вообще по раскладу вы сами должны решить надо оно или нет.
Но здесь и тройка мечей... Больше нет.
И скажу вам, на последних годах полный бред переходить в другую школу, если у вас уже нормальные отношения с учителями в своей, которые вам не будут делать нервы и запугивать, что не допустят к ЕГЭ, то не стоит уходить.
Не легче ли нанять репетитора/записать на курсы по подготовке?

Девятки это тоже одиночки.

Автор
#3
Гость

Я бы сказала нет, не стоит.
Отшельник и верховная жрица одиночки, одни вы будете там.
Тут вообще по раскладу вы сами должны решить надо оно или нет.
Но здесь и тройка мечей... Больше нет.
И скажу вам, на последних годах полный бред переходить в другую школу, если у вас уже нормальные отношения с учителями в своей, которые вам не будут делать нервы и запугивать, что не допустят к ЕГЭ, то не стоит уходить.
Не легче ли нанять репетитора/записать на курсы по подготовке?

Как раз таки дело в том что в моей школе вообще не открывают 10 класс. И сейчас нужно решать быстро куда уходить , так как учителя сказали нам только в конце года

Автор
#4
Автор

Как раз таки дело в том что в моей школе вообще не открывают 10 класс. И сейчас нужно решать быстро куда уходить , так как учителя сказали нам только в конце года

Это не просто мое личное желание куда то уходить

Гость
#5
Автор

Как раз таки дело в том что в моей школе вообще не открывают 10 класс. И сейчас нужно решать быстро куда уходить , так как учителя сказали нам только в конце года

Учителя от вас хотят избавиться что-ли? По закону не имеют право не принять,если родители пожалуются в отдел образования, то по носу им дадут. Странная школа.
Я помню у нас в школе тоже так обманывали людей,чтобы они в колледж ушли.

Гость
#6

Рекомендую сходить сейчас тогда в новые школы на разведку с родителями, что больше понравится туда и идите. Может с классным дадут поговорить. А то жаба какая попадется.

Гость
#7

Но то , что вас ваша школа обманывает про 10 класс скажу точно. Они хотят, чтоб все свалили по собственному и все.

Автор
#8
Гость

Но то , что вас ваша школа обманывает про 10 класс скажу точно. Они хотят, чтоб все свалили по собственному и все.

Нет , к сожалению это правда потому что у меня мама работает в школе и связывалась с администрацией

#9

1. * Ох, не нравится мне вопрос) Картам вообще не интересно: стоит или нет ...
"Стоит ли мне переходить в другое место, ЧТОБЫ ХОРОШО ЗАКОНЧИТЬ УЧЁБУ" или что-то типо того ...- тогда другое дело.
Но если отвечать по этим картам "да", то не без скандалов почему-то, нервов ...а так же важно тщательно подбирать новое место.
2. Больше нет, чем да, поскольку вам будет не до пустых разговоров. Отшельник и Жрица - углубляются в науки. А 9 пентаклей - слишком прагматична для разглагольствований.
3. Да. У вас будет помощь. Но больше даже - да: сотрудничество.
4. Да, идти в новое, развиваться.

#10
Ветер

1. * Ох, не нравится мне вопрос) Картам вообще не интересно: стоит или нет ...
"Стоит ли мне переходить в другое место, ЧТОБЫ ХОРОШО ЗАКОНЧИТЬ УЧЁБУ" или что-то типо того ...- тогда другое дело.
Но если отвечать по этим картам "да", то не без скандалов почему-то, нервов ...а так же важно тщательно подбирать новое место.
2. Больше нет, чем да, поскольку вам будет не до пустых разговоров. Отшельник и Жрица - углубляются в науки. А 9 пентаклей - слишком прагматична для разглагольствований.
3. Да. У вас будет помощь. Но больше даже - да: сотрудничество.
4. Да, идти в новое, развиваться.

Дополню 4-ый пункт, так как мой ответ может на ПЕРВЫЙ взгляд не стыковаться с картами))
Там, крч, они сделали главный акцент на том, что если будете оставаться при старых знаниях и не расти в своей сфере - "3 меча" вам будет 🥤😎

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#11
Ветер

Дополню 4-ый пункт, так как мой ответ может на ПЕРВЫЙ взгляд не стыковаться с картами))
Там, крч, они сделали главный акцент на том, что если будете оставаться при старых знаниях и не расти в своей сфере - "3 меча" вам будет 🥤😎

Спасибо большое за помощь ❤️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем