Гость
Статьи
У бывшего совпадает …

У бывшего совпадает дата рождения с моим ухажёром

Знатоки Вселенной, помогите! С бывшим отношения очень плохо закончились, он до сих пор приходит, извиняется и все такое. На горизонте появился мужчина старше него на шесть лет, вроде без таких проблем какие были. И вот обнаружилось, оба водолеи и дата различается только год! Скажите, это кармический урок?!
#бывший #карма #помогите

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это совпадение.

#2
Гость

Это совпадение.

Знаете, не верю я в совпадения! Ничего просто так в нашей жизни не происходит!

#3

Возможно нумерологически у вас что-то там есть. А если астрологически, то мне кажется, что и один, и другой партнёр, имея Солнце в том же градусе, делает соединение с какой-то из ваших Планет. Ну, и соответственно, взаимодействуя, происходит притяжение и включается проработка определённых сценариев. Вы на их "Я", самость как-то влияете. А так... , имея карту разницей в год - это совсем другой человек)

Гость
#4
501 комната

Знаете, не верю я в совпадения! Ничего просто так в нашей жизни не происходит!

Не верьте. Сейчас накрутите себе нервы и сами испортите отношения с новым мужчиной, а будете думать при этом, что это звезды виноваты.
Настройтесь на позитив. Бывший -- это один человек, а новый -- это другой человек. Воспринимайте нового спокойно, не позволяйте теням прошлого омрачать Вашу жизнь.

Мне неоднократно встречались люди с одной и той же датой рождения -- ничего особенного не произошло.
И сейчас в семье есть три человека с одной датой рождения, только год разный. И ещё есть 5 человек с одним годом рождения, но разными датами рождения.

#5
Ветер

Возможно нумерологически у вас что-то там есть. А если астрологически, то мне кажется, что и один, и другой партнёр, имея Солнце в том же градусе, делает соединение с какой-то из ваших Планет. Ну, и соответственно, взаимодействуя, происходит притяжение и включается проработка определённых сценариев. Вы на их "Я", самость как-то влияете. А так... , имея карту разницей в год - это совсем другой человек)

А можно поподробнее про все это?Спасибо за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

водолеи с разницей в шесть лет - это совершенно разные люди, т.к они постоянно, на протяжении всей жизни , развиваются ( если не бухают )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем