Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в совпадениях))

Добрый день. Возможно кто-то в этом разбирается, помогите советом. Я в разводе, недавно случайно в общей компании познакомилась с МЧ, который там тоже оказался случайно. Он тоже в разводе.Мы стали встречаться, инициатором был он. А теперь самое интересное. Меня и его бывшую жену зовут одинаково, у меня и его бывшей совпадают даты рождения (год разный). Наши дети (от наших бывших браков) родились в один день с разницей в год! МЧ меня чуть младше. Что это такое? ...я в шоке если честно. До этого мы знакомы не были. По жизни тоже есть совпадения, посещали одинаковые места.. но это уже так цветочки))))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня с мужем вообще номер сотового совпал кроме последних двух! цифр. нашим симкам более 10 лет было на момент нашего знакомства. и когда он мне диктовал свой номер первый раз, я чуть не упала.

гость
#3

считай что это удача

Гость
#4

чот вы там все шаблонные какие-то.

Гость
#5
Гость

Возможно, он и есть ваша судьба, раз так много совпадений)

а мужик что должен подумать? или это типо ему знак, что все бабы одинаковые?

Пятница
#6

Возможно вам было суждено встретиться, но вы поторопились, не дождались друг-друга и создали семьи, в которых частично реализовали то, что должны были реализовать вместе?
Приятельница у меня выскочила замуж как только паспорт получила, что бы уйти от деспотичных родителей. Родила, развелась, потом встретила любовь, создала новую семью, родила. Имена, дни рождения у мужей одинаковые, что-то там еще совпало, не помню уже... И что характерно, дочь от первого брака на родного отца вообще не похожа, а с отчимом - одно лицо)

Гость
#7
Автор

.Мы стали встречаться инициатором . МЧ меня младше. Что это такое? ...я в шоке если честно.а.. это цветочки))))

Нет, это не цветочки! Это значит, что мужчина геронтофил, и это, скорей всего, и послужило причиной его первого развода.

гостья
#8

Мужики часто выбирают женщин одного типажа. Вы похожи с бывшей?

Гость
#9

Да, я видела фото бывшей, могу сказать что мы похожи. Но скорее внешне т.к про мой внутренний мир он говорил "никогда не встечал таких девушек". Встречаемся не очень долго, поэтому не знаю еще его отношение к ней (забыл/не забыл), тема не об этом. Думаю что подсознательно его притянуло ко мне т.к. мы похожи.
Да и он и я создали наши семьи очень рано. Мой брак развалился быстро, его через 5 лет. Я все понимаю, что мы выбираем типажи и прочее...но здесь явные факты, не зависящие ни от меня, но от него. Эта информация всплыла случайно, когда мы уже закрутили наш роман)))

Гость
#10

9. это я - Автор

Автор
#11

Он кстати тоже похож немного на моего бывшего мужа, и внешне и в каких-то еле уловимых движениях. Иногда даже дергаюсь от этого сходства.
А еще нашла фото где его бывшая в точно такой же одежде как у меня))) Вот прям такая же кофточка висит в шкафу! Но той фотографии уже 3 года.
Если бы просто даты рождения сходились, я бы может и не стала бы тему создавать, но здесь иной раз такое ощущение, что сбой в матрице произошел))))))

Гость
#12

Может, Автор, Провидение вам знаки посылает, дескать "Ахтунг! Те же грабли!"?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: