Мистика
Автор
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Увлекаюсь мистикой. Похоже на почерк печально известного Унитазного Демона. Надо изгонять. Днём, ровно в 13:13 по мск, попрыгайте на левой ноге дважды и покружитесь против часовой стрелки трижды, Демон боится глупости.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Увлекаюсь мистикой. Похоже на почерк печально известного Унитазного Демона. Надо изгонять. Днём, ровно в 13:13 по мск, попрыгайте на левой ноге дважды и покружитесь против часовой стрелки трижды, Демон боится глупости.
А это не тот ли прошлогодний демон унитазный, которого пытались выгнать
Не помню чем кончиламь история
😁🤣🤣🤣🤣🤣
Не помню чем кончиламь история
😁🤣🤣🤣🤣🤣
Форум: Гороскоп
Всего: 35 253 темы
Новые темы за сутки: 5 тем
- Какое значение имеет императрица в таро на отношения?8 ответов
- Эзотерика1 ответ
- Посмотрю на таро48 ответов
- Просмотр ситуации на картах Таро. Один вопрос бесплатно8 ответов
- Хорарная астрология помогите закрыть вопросНет ответов
- Погадаю сегодня, завтра, как пойдет15 ответов
- Последствия после приворотаНет ответов
- Выбор профессии по натальной карте2 ответа
- Только на постсоветском пространстве так широко распространены всякие привороты, порчи, заговоры, сглазы1 ответ
- Расклад таро3 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема
дело произошло пару месяцев назад, я уже тогда подумала, что быть может это что-то потустороннее. дело ближе к ночи было, часов так 8..
дома была я и моя бабушка.
тут откуда не возьмись звук падающей крышки унитаза) на сам унитаз), услышала это и я, и бабушка. я пошла проверить - крышка лежит. странно, подумала я. ведь мы никогда не поднимали её, и я хорошо помню, что она была опущена. мы не придали этому особое значение, и продолжили заниматься своими делами.
в эту же ночь произошло то, чего я очень боялась. у моей старой собаки неожиданно случился приступ, она билась в конвульсиях. а через сутки умерла.
мне кажется это все связано, и то что в нашем доме кто-то был из загробного мира.
нужно мнение эксперта, что думаете на этот счёт?