Гость
Статьи
Мистика

Мистика

Здравствуйте.Люди, которые увлекаются мистикой, и тп, хотелось бы получить ваше мнение насчёт моей истории.
дело произошло пару месяцев назад, я уже тогда подумала, что быть может это что-то потустороннее. дело ближе к ночи было, часов так 8..
дома была я и моя бабушка.
тут откуда не возьмись звук падающей крышки унитаза) на сам унитаз), услышала это и я, и бабушка. я пошла проверить - крышка лежит. странно, подумала я. ведь мы никогда не поднимали её, и я хорошо помню, что она была опущена. мы не придали этому особое значение, и продолжили заниматься своими делами.
в эту же ночь произошло то, чего я очень боялась. у моей старой собаки неожиданно случился приступ, она билась в конвульсиях. а через сутки умерла.
мне кажется это все связано, и то что в нашем доме кто-то был из загробного мира.
нужно мнение эксперта, что думаете на этот счёт?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увлекаюсь мистикой. Похоже на почерк печально известного Унитазного Демона. Надо изгонять. Днём, ровно в 13:13 по мск, попрыгайте на левой ноге дважды и покружитесь против часовой стрелки трижды, Демон боится глупости.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Гость

Увлекаюсь мистикой. Похоже на почерк печально известного Унитазного Демона. Надо изгонять. Днём, ровно в 13:13 по мск, попрыгайте на левой ноге дважды и покружитесь против часовой стрелки трижды, Демон боится глупости.

А это не тот ли прошлогодний демон унитазный, которого пытались выгнать
Не помню чем кончиламь история
😁🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема