Гость
Статьи
Таро. Есть ли у …

Таро. Есть ли у мужчины другая по мимо меня?

Таро. Есть ли у мужчины другая по мимо меня? Помогите с трактовкой пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
4 жезлов
Башня
Отшельник
Дно Влюбленные
Все карты прямые!

A
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я обычно дно колоды не смотрю и не учитываю. По выпавшим картам именно не вижу другой, но отношения тут разрушены и общаться не хочет, отвернут. На Башню стоило вытащить доп.

Гость
#2
Mary

Я обычно дно колоды не смотрю и не учитываю. По выпавшим картам именно не вижу другой, но отношения тут разрушены и общаться не хочет, отвернут. На Башню стоило вытащить доп.

Здравствуйте, если на вопрос будет ли брак выпала карта суд? Да нет?

Елена
#3

есть.

Елена
#4
Mary

Я обычно дно колоды не смотрю и не учитываю. По выпавшим картам именно не вижу другой, но отношения тут разрушены и общаться не хочет, отвернут. На Башню стоило вытащить доп.

а я всегда смотрю дно и часто дно меняет расклад как в хорошую, так и в плохую сторону... ну по моему опыту так..

Елена
#5
Гость

Здравствуйте, если на вопрос будет ли брак выпала карта суд? Да нет?

по одной карте, конечно, сложно ответить, но если так, то скорее да

#6
Елена

а я всегда смотрю дно и часто дно меняет расклад как в хорошую, так и в плохую сторону... ну по моему опыту так..

Никогда не смотрю дно и не учитываю. Для меня значимы только выпавшие карты, да и в целом изначадьно дно необязательно. На измену и наличие другой все же другие карты указывают, по моему опыту.

#7
Mary

Никогда не смотрю дно и не учитываю. Для меня значимы только выпавшие карты, да и в целом изначадьно дно необязательно. На измену и наличие другой все же другие карты указывают, по моему опыту.

Я смотрю дно, но это для меня скорее предыстория - откуда ноги растут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
JuTaro

Я смотрю дно, но это для меня скорее предыстория - откуда ноги растут.

Вот для меня тоже. Плюс влюбленные- это еще может выбор мужчины - закончить отношения или продолжить. Тут я считаю, все равно нужно выложить дополнительную карту , чтобы уточнить положение вещей, так сказать..)))