Гость
Статьи
7 дом в натальной …

7 дом в натальной карте

##натальнаякарта #астрология
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, кто разбирается в натальных картах( Я Екатерина, 30.01.2001, 13:55 г. Ачинск. Что будет в личной жизни? Когда она наладиться? Есть ли там какая-то информация про будущего мужа?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

как начать анализировать самому:

можно зайти на любой астро-сайт, например, геокульт точка ру
рассчитать натальную карту

см какой знак, планеты в 7 доме (отношения, брак), какие планеты и как на него влияют?

какая планета-хозяин в 7 доме, в каком она знаке, доме, какие планеты и как на нее влияют?

если знак Стрелец, так и вбиваете в интернет "7 дом в Стрельце" и читаете

если 7 дом и его хозяин благополучные, все будет ок, брак будет и вы будете счастливы

#2
Алла Бурая

как начать анализировать самому:

можно зайти на любой астро-сайт, например, геокульт точка ру
рассчитать натальную карту

см какой знак, планеты в 7 доме (отношения, брак), какие планеты и как на него влияют?

какая планета-хозяин в 7 доме, в каком она знаке, доме, какие планеты и как на нее влияют?

если знак Стрелец, так и вбиваете в интернет "7 дом в Стрельце" и читаете

если 7 дом и его хозяин благополучные, все будет ок, брак будет и вы будете счастливы

А что если в 7 доме нет планет?? Пустой

#3
Алла Бурая

как начать анализировать самому:

можно зайти на любой астро-сайт, например, геокульт точка ру
рассчитать натальную карту

см какой знак, планеты в 7 доме (отношения, брак), какие планеты и как на него влияют?

какая планета-хозяин в 7 доме, в каком она знаке, доме, какие планеты и как на нее влияют?

если знак Стрелец, так и вбиваете в интернет "7 дом в Стрельце" и читаете

если 7 дом и его хозяин благополучные, все будет ок, брак будет и вы будете счастливы

И как понять «благополучные» они или нет?

#4
Котик

А что если в 7 доме нет планет?? Пустой

Смотреть управитель 7 дома и его соединения

#5
Котик

А что если в 7 доме нет планет?? Пустой

Если дом пустой, не значит что останетесь одна на всю жизнь, это не показатель

Гость
#6
Мария

Смотреть управитель 7 дома и его соединения

У меня управитель 7 ого в соединении с Нептуном , мутные типы действительно притягивались , видимо я им чем-то задолжала из прошлой жизни, но вроде по Нептуну могут идти и люди нептунианских профессий ?

#7
Гость

У меня управитель 7 ого в соединении с Нептуном , мутные типы действительно притягивались , видимо я им чем-то задолжала из прошлой жизни, но вроде по Нептуну могут идти и люди нептунианских профессий ?

Сфера работы партнера это ваш 4 дом (10ый дом от 7ого), так что если упр. 7ого в соединении с Нептуном который в 4ом доме, то да, тут ещё надо учитывать в каком доме Нептун

#8
Мария

Сфера работы партнера это ваш 4 дом (10ый дом от 7ого), так что если упр. 7ого в соединении с Нептуном который в 4ом доме, то да, тут ещё надо учитывать в каком доме Нептун

Добрый день! Подскажите пожалуйстаааа((

1. десцендент в козероге. Управитель Сатурн в тельце в 12 доме. Аспекты Сатурна: нонагон с луной, секстиль с Венерой, оппозиция с марсом, квадрат с ураном, тридецил к нептуну. Луна, марс, уран поражены. Южный узел в 7 доме. Что можете сказать по этой ситуации?

2. десцендент в тельце. Управитель - Венера в водолее в 3 доме. 7 дом пуст. Аспекты Венеры: секстиль с луной, соединение с ураном, секстиль с марсом. Уран и Марс не поражены, а вот у луны квадрат с юпитером. Что можете сказать по этому поводу?( в личной жизни тишина и никогда ничего не было серьезного.

#9
Гость

У меня управитель 7 ого в соединении с Нептуном , мутные типы действительно притягивались , видимо я им чем-то задолжала из прошлой жизни, но вроде по Нептуну могут идти и люди нептунианских профессий ?

да
зависит от качества планеты - Нептуна
пораженный - зависимости, брачные аферисты
благополучный - люди нептунианских профессий, тот, кто способен на безусловную любовь, о которой все мечтают :-)

#10
Котик

Добрый день! Подскажите пожалуйстаааа((

1. десцендент в козероге. Управитель Сатурн в тельце в 12 доме. Аспекты Сатурна: нонагон с луной, секстиль с Венерой, оппозиция с марсом, квадрат с ураном, тридецил к нептуну. Луна, марс, уран поражены. Южный узел в 7 доме. Что можете сказать по этой ситуации?

2. десцендент в тельце. Управитель - Венера в водолее в 3 доме. 7 дом пуст. Аспекты Венеры: секстиль с луной, соединение с ураном, секстиль с марсом. Уран и Марс не поражены, а вот у луны квадрат с юпитером. Что можете сказать по этому поводу?( в личной жизни тишина и никогда ничего не было серьезного.

уточните, это чьи карты?
ваша? и кого-то еще? ваших клиентов? близких?
мужчины? женщины?

#11
Алла Бурая

уточните, это чьи карты?
ваша? и кого-то еще? ваших клиентов? близких?
мужчины? женщины?

1 моя, 2 подружки

Гость
#12
Мария

Сфера работы партнера это ваш 4 дом (10ый дом от 7ого), так что если упр. 7ого в соединении с Нептуном который в 4ом доме, то да, тут ещё надо учитывать в каком доме Нептун

В 6 ом 🤷 и как это толковать тогда.

#13
Гость

В 6 ом 🤷 и как это толковать тогда.

Создайте свою тему и спрашивайте. Зачем лезть в чужую со своими вопросами? Вам ответили, а мне нет, ну спасибо.

#14
Котик

Добрый день! Подскажите пожалуйстаааа((

1. десцендент в козероге. Управитель Сатурн в тельце в 12 доме. Аспекты Сатурна: нонагон с луной, секстиль с Венерой, оппозиция с марсом, квадрат с ураном, тридецил к нептуну. Луна, марс, уран поражены. Южный узел в 7 доме. Что можете сказать по этой ситуации?

2. десцендент в тельце. Управитель - Венера в водолее в 3 доме. 7 дом пуст. Аспекты Венеры: секстиль с луной, соединение с ураном, секстиль с марсом. Уран и Марс не поражены, а вот у луны квадрат с юпитером. Что можете сказать по этому поводу?( в личной жизни тишина и никогда ничего не было серьезного.

попробуйте вбить в поисковик:
"хозяин 7 дома в 12 доме"
"Кету в 7 доме"

выпадет море различных интересных трактовок

#15
Алла Бурая

попробуйте вбить в поисковик:
"хозяин 7 дома в 12 доме"
"Кету в 7 доме"

выпадет море различных интересных трактовок

Миллион раз все вбивала и все сайты перечитала, уже несколько лет изучаю натальную карту, хотелось бы услышать мнение людей, кто разбирается, со своего опыта, и более простым, понятным жизненным языком, а не просто статьи с сайта. Я сама прекрасно знаю, что можно найти в интернете, сюда бы я тогда не писала, логично… а если не хотите помочь в трактовке, или не разбираетесь, ну так пройдите мимо, зачем писать. Для чего тогда форумы, если все можно найти самой…а я просто хотела спросить у людей, знающих, как они видят эту ситуацию по 7 дому, и всего-то.

#16

что из прочитанного воспроизводится в вашей жизни, как проявляется?

#17
Котик

Миллион раз все вбивала и все сайты перечитала, уже несколько лет изучаю натальную карту, хотелось бы услышать мнение людей, кто разбирается, со своего опыта, и более простым, понятным жизненным языком, а не просто статьи с сайта. Я сама прекрасно знаю, что можно найти в интернете, сюда бы я тогда не писала, логично… а если не хотите помочь в трактовке, или не разбираетесь, ну так пройдите мимо, зачем писать. Для чего тогда форумы, если все можно найти самой…а я просто хотела спросить у людей, знающих, как они видят эту ситуацию по 7 дому, и всего-то.

например:

х7 в Тельце - партнер любитель поесть, любитель красоты, наслаждений

х7 в 12 - муж-иностранец, издалека, встреча партнера далеко от места рождения, партнер работает в закрытых организациях, с бессознательным - психолог, например

7 в Козероге - отношения как вопрос успеха, отношения связаны с карьерой, холодность, отстраненность в отношениях, ожидания, что партнер будет карьерным, успешным

Кету в 7 - одиночество, фрустрация в области отношений, нежелание отношений, дурные партнеры, фрустрированные партнеры, скоростные события в сфере отношений - сошлись-разошлись, развод, смерть супруга

#18
Котик

Миллион раз все вбивала и все сайты перечитала, уже несколько лет изучаю натальную карту, хотелось бы услышать мнение людей, кто разбирается, со своего опыта, и более простым, понятным жизненным языком, а не просто статьи с сайта. Я сама прекрасно знаю, что можно найти в интернете, сюда бы я тогда не писала, логично… а если не хотите помочь в трактовке, или не разбираетесь, ну так пройдите мимо, зачем писать. Для чего тогда форумы, если все можно найти самой…а я просто хотела спросить у людей, знающих, как они видят эту ситуацию по 7 дому, и всего-то.

"Миллион раз все вбивала и все сайты перечитала, уже несколько лет изучаю натальную карту

давайте к нам в астрологию? раз интерес есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Котик

Добрый день! Подскажите пожалуйстаааа((

1. десцендент в козероге. Управитель Сатурн в тельце в 12 доме. Аспекты Сатурна: нонагон с луной, секстиль с Венерой, оппозиция с марсом, квадрат с ураном, тридецил к нептуну. Луна, марс, уран поражены. Южный узел в 7 доме. Что можете сказать по этой ситуации?

2. десцендент в тельце. Управитель - Венера в водолее в 3 доме. 7 дом пуст. Аспекты Венеры: секстиль с луной, соединение с ураном, секстиль с марсом. Уран и Марс не поражены, а вот у луны квадрат с юпитером. Что можете сказать по этому поводу?( в личной жизни тишина и никогда ничего не было серьезного.

еще 7 в Козероге, хозяин Сатурн - поздние отношения, поздний брак (после 35-40 лет), партнер старше или выше по положению

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема