Гость
Статьи
Снится бывший мужчина?

Снится бывший мужчина?

Расстались в конце 16-го года. Он был намного старше меня и заядлый бабник и очень обеспеченный. Но мы встречались рекордных для него 5 лет. И еще бы встречались, но я ушла. Он бабник и не изменился бы, а мне хотелось семьи.
Я помню как идем мы в последний раз, зашли в подвернувшееся кафе, у нас был разговор, где я все ему сказала. Он подарил мне на прощание подарок. Зима, вечер, огни большого города, мы идем вдвоём последний раз, нам в лицо летят хлопья снега. Он выглядел растерянным, а меня разрывало на части изнутри. Мы остановились у светафора... помолчав немного он сказал:
"Мне в эту сторону, а тебе в эту". Он меня поцеловал на прощание. И ушел в другую сторону, а я пошла своей. В какой-то момент я оглянулась...шел человек в толпе, и вроде бы, до боли знакомый силуэт, его куртка, его походка, но уже совсем чужой. И тут я поняла, что отпустила его...человека, который принес мне столько счастья и вместе с тем столько боли. В голове не укладывалось как в одно мгновенье родной человек стал незнакомцем в толпе... В голове крутились мысли, он был для меня моим миром, и тут все, все кончено. А снег все падал, большими красивыми хлопьями и я наконец, потеряла его из виду...
Когда мы были вместе, я была счастлива, как никогда в жизни и всегда знала, что эти отношения не приведут ни к чему, что расставание неизбежно. Он был для меня идеалом, внешне, на характер, умом, мы объездили с ним пол.мира. Он сделал меня своей принцессой окружив такой заботой и таким вниманием. Если сказать любила ли я в жизни, да, и это был он.
После расставания я долго приходила в себя... Он мне снился, сначала каждую ночь, а после реже и реже и снится до сих пор, конечно, уже совсем не часто, может раз в полгода...но снится...
Я уже замужем и у меня есть дочка и сын, любимый муж... Но снится мне до сих пор он...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это опус.
В лучших традициях фильмов на канале Россия-романтично и страдальчески-грустно.
Вам надо в раздел "Проба пера на этом форуме написать!

#2

Ну снится он вам и что? К чему этот текст тоже не понимаю)). Людям снятся сны, снятся другие люди, многое из подсознания идет. Что в этом удивительного?))

#3

Тоскуете по нему, да? Вы не написали, кстати, что любите....мужа :)

Автор
#4
gravitys_rainbow

Тоскуете по нему, да? Вы не написали, кстати, что любите....мужа :)

вы знаете, нет. Уже давно не тоскую. Но, возможно, иногда скучаю по тем эмоциям, которые он мне дарил. С мужем все стабильно, крепкая семья, он наша опора с детьми во всех смыслах. Но это не те эмоции, это стабильность, это счастье семейное, а то было нечто другим...

#5
Автор

вы знаете, нет. Уже давно не тоскую. Но, возможно, иногда скучаю по тем эмоциям, которые он мне дарил. С мужем все стабильно, крепкая семья, он наша опора с детьми во всех смыслах. Но это не те эмоции, это стабильность, это счастье семейное, а то было нечто другим...

Да, мне тоже кажется, что причина в том, что тот мужчина у вас вызывал сильные эмоции. И, как поняла, у вас там их- целый спектр был)
Это как нашумевшая Вероника Степанова "учила" (ЩА немного грубо будет): "Как забыть прошлого уё...ка? Всё очень просто! Найти нового уё...ка!") Нормальные и адекватные так нервы не трепят и душу не выворачивают) Мы не подсаживаемся на этот "гормональный крючок". Всё тихо, спокойно ...и иногда скучно) Не хватает сильных эмоций, новых ощущений/впечатлений.
Ну, это чисто моё субъективное мнение😉

Автор
#6
Ветер

Да, мне тоже кажется, что причина в том, что тот мужчина у вас вызывал сильные эмоции. И, как поняла, у вас там их- целый спектр был)
Это как нашумевшая Вероника Степанова "учила" (ЩА немного грубо будет): "Как забыть прошлого уё...ка? Всё очень просто! Найти нового уё...ка!") Нормальные и адекватные так нервы не трепят и душу не выворачивают) Мы не подсаживаемся на этот "гормональный крючок". Всё тихо, спокойно ...и иногда скучно) Не хватает сильных эмоций, новых ощущений/впечатлений.
Ну, это чисто моё субъективное мнение😉

да, вы правы, очень много было эмоций, и хороших и очень болезненных. Человек был "игрок", живущий на этих чувствах всю жизнь. С одной стороны, хорошо, что все это в прошлом уже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость 1
#7
Автор

да, вы правы, очень много было эмоций, и хороших и очень болезненных. Человек был "игрок", живущий на этих чувствах всю жизнь. С одной стороны, хорошо, что все это в прошлом уже.

У вас да, долго было, 5 лет) а вам сколько лет было? У меня сейчас похожие отношения. Но еще и года нет..Сначала так было хорошо, а сейчас так нервы треплет..Но больше ни на кого смотреть не могу, кроме него.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем