Гость
Статьи
Снится бывший любимый, …

Снится бывший любимый, хотя я о нем не думаю.

Странно бывает, иногда снится бывший любимый человек. Обычно, говорят, что нам снится то, о чём мы много думаем, но я НЕ думаю о нём, когда он мне снится. А когда бывает, думаю, вспоминаю,то, наоборот, не снится, хоть убей. Однажды решила поэксперементировать, и перед сном усиленно думала о нём - ни фига. Значит, всё таки не в этом дело? И когда он начинает снится, то эти сны идут несколько дней подряд, мы там вместе, нам хорошо, я чувствую какое то тепло. Вот последний сон был, я даже помню краткий разговор - я спрашиваю типа :" Как у тебя дела? Ты работаешь сейчас или учишься?" и он отвечает "Работаю". А ещё был сон, как будто я встретила его случайно на перроне, потом обняла за шею и опять так тепло стало, хорошо на душе... Странно всё это. Может скажете что?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, думает о вас! Мне коллега снится, хотя я о нем не думаю, а думаю о другом)

Гость
#2

И не правда, что сниться то, о чем думаешь! Да я была бы счастлива, если б мне срился тот, о ком думаю постоянно(( но нифига.... Надеюсь, хоть я его во снах не преследую))

Эмили
#3

Мне снится один каждый раз, как подумаю о нём,вспомню.Нравился он мне очень, надежды у меня были на него, а он уехал навсегда далеко и никогда не догадывался о моих чувствах.Вот вчера гадала на картах и вспоминала его.И вот сегодня ночью приснился.Снится по-разному - то равнодушный ко мне, то наоборот с тёплой симпатией. Офигеть, если я ему так каждый раз снюсь - влезаю в его сны)).Вот он в шоке наверно, зачем ему какая-то посторонняя баба снится ))).

Эмили
#4
Автор

Странно бывает, иногда снится бывший любимый человек. Обычно, говорят, что нам снится то, о чём мы много думаем, но я НЕ думаю о нём, когда он мне снится. А когда бывает, думаю, вспоминаю,то, наоборот, не снится, хоть убей. Однажды решила поэксперементировать, и перед сном усиленно думала о нём - ни фига. Значит, всё таки не в этом дело? И когда он начинает снится, то эти сны идут несколько дней подряд, мы там вместе, нам хорошо, я чувствую какое то тепло. Вот последний сон был, я даже помню краткий разговор - я спрашиваю типа :" Как у тебя дела? Ты работаешь сейчас или учишься?" и он отвечает "Работаю". А ещё был сон, как будто я встретила его случайно на перроне, потом обняла за шею и опять так тепло стало, хорошо на душе... Странно всё это. Может скажете что?

Тут два варианта:

1) Вам было хорошо с ним. Сейчас у Вас нет таких ощущений, видимо ни с кем нет такой любви в реале сейчас.Но, душа естесственно ностальгирует по тёплым чувствам. Вашему естесству необходима любовь. Вот из подсознания эти картинки лезут в сон. У Вас просто тоска ПО ЛЮБВИ(не обязательно по бывшему мч).

...У меня вот тоска по любви.И часто снятся разные мужчины, также и незнакомые.И с ними во сне такое тепло...так хорошо.

2) Он думает о Вас .

Но, я склоняюсь больше к первому варианту. У Вас же сейчас нет любви в жизни, так ?

Эмили
#5

Вот пример того, когда приснится тот,о ком не думаешь : Меня в юности подруга хотела свести со своим старшим братом. Сначала он мне понравился, но вскоре я быстро разочаровалась и отдалила его от себя.Но, он на меня запал. Через какое-то время ВДРУГ он мне снится.Сон обычный - просто его увидела и он вроде как спрашивал,как у меня дела.Во сне я понимала,что он соскучился. В тот же день случайно на улице я встречаю свою подругу(его сестру).И она говорит : "Денис спрашивал про тебя.Спрашивает такой : как там у Юли дела ? Почему не приходит ?" Тогда я поняла, к чему был мой сон).

Автор
#6
Эмили

Автор

Странно бывает, иногда снится бывший любимый человек. Обычно, говорят, что нам снится то, о чём мы много думаем, но я НЕ думаю о нём, когда он мне снится. А когда бывает, думаю, вспоминаю,то, наоборот, не снится, хоть убей. Однажды решила поэксперементировать, и перед сном усиленно думала о нём - ни фига. Значит, всё таки не в этом дело? И когда он начинает снится, то эти сны идут несколько дней подряд, мы там вместе, нам хорошо, я чувствую какое то тепло. Вот последний сон был, я даже помню краткий разговор - я спрашиваю типа :" Как у тебя дела? Ты работаешь сейчас или учишься?" и он отвечает "Работаю". А ещё был сон, как будто я встретила его случайно на перроне, потом обняла за шею и опять так тепло стало, хорошо на душе... Странно всё это. Может скажете что?

Тут два варианта: 1) Вам было хорошо с ним. Сейчас у Вас нет таких ощущений, видимо ни с кем нет такой любви в реале сейчас.Но, душа естесственно ностальгирует по тёплым чувствам. Вашему естесству необходима любовь. Вот из подсознания эти картинки лезут в сон. У Вас просто тоска ПО ЛЮБВИ(не обязательно по бывшему мч). ...У меня вот тоска по любви.И часто снятся разные мужчины, также и незнакомые.И с ними во сне такое тепло...так хорошо. 2) Он думает о Вас . Но, я склоняюсь больше к первому варианту. У Вас же сейчас нет любви в жизни, так ?

Хотелось бы, чтобы это был 2-ой вариант)))

Эмили
#7
Автор

Хотелось бы, чтобы это был 2-ой вариант)))

Естесственно)).Все, кто задаёт подобные вопросы, хотят,чтобы это был 2-ой вариант.Значит, надеетесь, значит, тоскуете - вот и сны такие снятся)).

Автор
#8
Эмили

Автор

Хотелось бы, чтобы это был 2-ой вариант)))

Естесственно)).Все, кто задаёт подобные вопросы, хотят,чтобы это был 2-ой вариант.Значит, надеетесь, значит, тоскуете - вот и сны такие снятся)).

Да нет, не надеюсь уже.

Гость
#9

а у меня вот есть парень, которого я очень люблю. о бывшем вообще не думаю, но уже неделю , каждый день снится что он меня преследует

Гость
#10

Вот мне тоже снится, я замужем, люблю мужа, не давно узнала что у бывшего родился сын и женился он за неделю до нас, чувствую что любит меня еще, но у меня не любовь а чувство собственности что ли, хочется чтоб снова бегал за мной, поэтому и снится, так не приятно! Может и у вас так!

Лентося
#11
Автор

Эмили

Автор Странно бывает, иногда снится бывший любимый человек. Обычно, говорят, что нам снится то, о чём мы много думаем, но я НЕ думаю о нём, когда он мне снится. А когда бывает, думаю, вспоминаю,то, наоборот, не снится, хоть убей. Однажды решила поэксперементировать, и перед сном усиленно думала о нём - ни фига. Значит, всё таки не в этом дело? И когда он начинает снится, то эти сны идут несколько дней подряд, мы там вместе, нам хорошо, я чувствую какое то тепло. Вот последний сон был, я даже помню краткий разговор - я спрашиваю типа :" Как у тебя дела? Ты работаешь сейчас или учишься?" и он отвечает "Работаю". А ещё был сон, как будто я встретила его случайно на перроне, потом обняла за шею и опять так тепло стало, хорошо на душе... Странно всё это. Может скажете что? Тут два варианта: 1) Вам было хорошо с ним. Сейчас у Вас нет таких ощущений, видимо ни с кем нет такой любви в реале сейчас.Но, душа естесственно ностальгирует по тёплым чувствам. Вашему естесству необходима любовь. Вот из подсознания эти картинки лезут в сон. У Вас просто тоска ПО ЛЮБВИ(не обязательно по бывшему мч). ...У меня вот тоска по любви.И часто снятся разные мужчины, также и незнакомые.И с ними во сне такое тепло...так хорошо. 2) Он думает о Вас . Но, я склоняюсь больше к первому варианту. У Вас же сейчас нет любви в жизни, так ?

Хотелось бы, чтобы это был 2-ой вариант)))

да, очень бы хотелось 2й вариант!

Анна
#12

Бывшие снятся когда остались кармические узлы в Ваших отношениях, стоит пройти медитацию прощения у меня вконтакте есть такая http://vk.com/audios-46653453?album_id=42033739, еще стоит попросить, ну хотя бы своего ангела хранителя разделить все энергии в ваших прошлых воплощениях. Просто когда есть кармические узлы с бывшими мужчинами судьба пошлет похожего, а иногда и хуже, что не всегда приятно.

Ая
#13

я рассталась с бывшим около 2 лет назад. расстались очень плохо, много лишнего он мне наговорил... со временем как я слышала он женился, я вот-вот выйду замуж, мой нынешний МЧ намного лучше, чем тот бывший. Но в последнее время бывший часто стал снится, хотя о нём я совсем НЕ думаю!!! к чему бы это?

Мария
#14

Расстались почти как год,думаю,всё, отпустило,наконец!Не тут то было,начинает снится,и там мы вместе,я его за все простила,чувства теплые,нежность,а когда просыпаешься ели осознаешь что это сон

лянка
#15

я с мужем своим рассталась 2 года назад, у меня уже другие отношения и я жду ребенка. но с недавних пор мне стал сниться бывший муж, при чем каждый день(!). а от общих друзей я узнала, что бывший осведомлен о моей беременности, и теперь постоянно думает обо мне. мы списались и он признался что все еще любит меня. вот так вот во снах он приходил потому что постоянно думал.

Валя
#16

расстались лет 6 назад,да и было все в 14-15 лет.Замужем.Сниться редко,но метко.Когда просыпаюсь ощущение такое,что это правда было.Помню весь сон, хотя обычно я их не запоминаю.И такое чувство странное,правда как-то тепло. Кстати он вообще в тюрьме сидит...

Марина
#17

А мне уже 4 день подряд или 5 снится человек, которого я любила. Самое странное, что я не думаю о нем вообще. А когда просыпаюсь, то первая моя фраза "да ты за*бал!",ибо сколько можно! Сны-то хорошие, в принципе, но как-то тоскливо немного после них.

Гость
#18

Мне снитьса парень но анем не думала совсем

вика
#19

мне снится бывший парень уже месяц, хотя я уже замужем у меня есть ребенок...вообще не думала о нем...постоянно снится что он с моим малышем играется, покупает ему все, пытается вернуть меня. К чему все это снится, кто знает?

Гость
#20

Мне тоже снится первая любовь, еще в 15 признания, впечатления, переживания, прошло 18 лет, у меня дети, у него тоже, но вот уже 2 года снится, причем я осознаю,что лучше моего мужа нет никого. Зачем, почему?

Яна
#21

Таже фигня, снится бывший регулярно. Провстречалась с ним год, по его инициативе, я долго сопротивлялась, но подруги сказали, что я *****, раз от такого мч отказываюсь. Весь год думала, что его надо бросать, наконец-то получилось. Теперь эта сволочь мне снится. Не думаю о нем совершенно. Сны стали меня пугать,т.к.после каждого его посещения меня во сне у меня случаются разного рода неприятности. Одним словом этот гад снится к гадостям! Так что не тешьте себя надеждами, просто проанализируйте свой день после сна, это и будет ответом.

Ленка
#22

И мне регулярно снится первая сильна любовь, так хорошо болтаем, что-то рассказывает друг другу. Хотя в реале совсем о нём не думаю

Гость
#23

Прям сны у вас один в один как мои были. У меня давно семья, детки, муж любимый. Но стал бывший сниться, часто очень. Не думала, а он снится. Приснилась мама покойная, говорит, что зятя бывшего видела, встретила случайно и удивилась, что он тоже здесь, что про меня ему рассказывала, как я живу...Я искать его стала в соц.сетях, его там нет. Нигде нет. В общем, знакомая в органах посмотрела по базе, а его и в живых давно нет.... Прошло время, сейчас не снится... Так что не всегда предположение, что о тебе думают, верно. Хотя, кто его знает...

Гость
#24

Мне приснилось сегодня что я была на футбольном матче и стояла большая шеренга и в одном конце стоял бывший , а в другом настоящий . И мне стало холодно и я взяла полотенце чужое , а бывший сказал :" где моё полотенце " и посмотрел на меня и разрешил им укрится . Подскажите что предвещает ?

N
#25

Мы прожили 20 лет вместе.Он погуливал,но не уходил и знал ,что я не уйду , потому что венчаны.Но 2015 год был адом для меня. Он встретил какую-то козу(больше никак не назовешь) и дома всё стало вверх дном.Стал орать, придираться, хамить открыто.И к этому добавить ,что серьезно заболел сын и пришлось взять академический отпуск в институте для него. Эта мадам не стеснялась и были ситуации когда у нас уехала скорая , а я сижу и вижу на мобильнике мужа, который лежит прямо передо мной, сообщение о встрече.Вообщем ему и его дамам здоровья и счастья! Не ленюсь в храме ставить свечки им о здравии. Так вот, терпела я до ноября, а потом выставила вещи о подала на развод.Развели быстро-сын взрослый, всё имущество на мне, кроме машинки. Первый месяц я просто наслаждалась тем,что дома спокойно. Сын стал потихоньку выздоравливать и у меня жизнь наладилась. Но потом пришла бумага мне и видимо ему о разводе и началось...каждую ночь снится, просто надоел. У меня активная жизнь началась, много людей интересных вокруг, но эти сны просто достали. Надеюсь время пройдет и всё сойдет на нет. Он пытался с сыном общаться, но тот видел ,что происходило последнее время и встал на мою сторону. Так что сорокалетний мужик остался без дома и семьи, зато с шалавами.Вот наверно и снится. Теперь ещё с венчанием надо решать вопрос...

Варвара
#26
Автор

Странно бывает, иногда снится бывший любимый человек. Обычно, говорят, что нам снится то, о чём мы много думаем, но я НЕ думаю о нём, когда он мне снится. А когда бывает, думаю, вспоминаю,то, наоборот, не снится, хоть убей. Однажды решила поэксперементировать, и перед сном усиленно думала о нём - ни фига. Значит, всё таки не в этом дело? И когда он начинает снится, то эти сны идут несколько дней подряд, мы там вместе, нам хорошо, я чувствую какое то тепло. Вот последний сон был, я даже помню краткий разговор - я спрашиваю типа :" Как у тебя дела? Ты работаешь сейчас или учишься?" и он отвечает "Работаю". А ещё был сон, как будто я встретила его случайно на перроне, потом обняла за шею и опять так тепло стало, хорошо на душе... Странно всё это. Может скажете что?

Мне все 3 года снился бывший, хотя я все это время у меня был парень, казалось люблю его и не вспоминала о бывшем. Связь с бывшим не поддерживали, он уехал в др город и расставание наше было по его инициативе, по его поведению было ясно, что я ему не нужна. Но он снился часто.
А теперь мы с ним муж и жена))). И снился он, потому что он думал обо мне, любил всегда, просто не все мужчины в этом хотят признаваться. Узнал, что я якобы замуж собираюсь, примчался. Живем уже 7 лет.

Полина
#27
Варвара

Мне все 3 года снился бывший, хотя я все это время у меня был парень, казалось люблю его и не вспоминала о бывшем. Связь с бывшим не поддерживали, он уехал в др город и расставание наше было по его инициативе, по его поведению было ясно, что я ему не нужна. Но он снился часто.
А теперь мы с ним муж и жена))). И снился он, потому что он думал обо мне, любил всегда, просто не все мужчины в этом хотят признаваться. Узнал, что я якобы замуж собираюсь, примчался. Живем уже 7 лет.

Оооо! Шикарная история! А мне стал часто сниться парень, с которым и не встречались, не видимся и не общаемся уже лет восемь.

Лили
#29

Всем привет девчонки,вот проснулась,и тоже снился сон о бывшем,я тоже о нем не думаю совсем,но постоянно сниться,Тоже замужем есть дети..не давно бывшего увидела,Тоже женат признался что таксуешь,что после как мы расстались искал меня долго,хотел вернуть но я пропала куда то,пропала потому что переехала в другой город,замуж вышла....Говорил что как со мной отношений таких не с кем небыло что скучает о прошлом,попросил номер,я дала,но потом сменила,зачем создавать проблемы,вот теперь снова сниться сталзначит думает наверное обо мне,хотя как тут написали ранее,хоть я и замужем но любви не хвотает,муж не выражает своих чувст иногда.

Оксана
#30

Мне снится бывший парень, уже как 22 гола прошло как мы с ним не видимся, встречались когда на втором курсе училась, как то он мне каждый день снился у бабулей спрашивала сказали может в живых нет поставить свечку, стала искать живёт все хорошо женат, оказывается когда в первый раз он начал снится мне, он приезжал и искал меня но не нашёл, сейчас опять снится к чему бы опять это всё хотя я о нем совсем не думаю

Гость
#31
Гость

Наверное, думает о вас! Мне коллега снится, хотя я о нем не думаю, а думаю о другом)

Милка Я
#32

Похоже все мужчины не умеют или не готовы произнести это слово "люблю" - вот и все мучаются потом, любил, но не сказал, потом снился,,,,Бедные женщины должны сами догадываться об этих чувствах.....Вот и со мной такое было,,,,Ушел по своей инициативе, а потом после того как женился - пришел и просил меня его ждать,,,когда он разведется и еще что-то говорил...что скучает, но не сказал одно единственное слово - которое могло бы все изменить навсегда....А теперь вот снится,,,,часто,,,

Виктория
#33

Вот мне снится бывший 2дня подряд.
Первый сон был, тип мы с ним договорились о встрече и потом вышли. Как мы с ним встретились я не помню, помню вот как мы ходили, разговаривали о чем то. Потом он сказал пошли ко мне и пошли но потом нам встретился один его друг, и сказал нам тип помогите там двух людей надо спасти, и он сказал нас место. Мы пошли, помогли им, знаете как? Вот это меня очень удивляет, тип там 2человека девушка и парень. Мы их спасли, от двух людей, там тоже парень и девушка была, и я сама лично взяла пистолет и в них выстрельнула вот так крч мы из спасли. Но потом ещё когда я девушку спасала она обняла моего бывшего и сказала спасибо, но он никак не отреагировал. Это было в воскресенье
А второй сон, был в понедельник, мы были в двоем и было всё как раньше когда мы были вместе.
Помогите пожалуйста, к чему это может быть???

Гость
#34
Марина

А мне уже 4 день подряд или 5 снится человек, которого я любила. Самое странное, что я не думаю о нем вообще. А когда просыпаюсь, то первая моя фраза "да ты за*бал!",ибо сколько можно! Сны-то хорошие, в принципе, но как-то тоскливо немного после них.

Такая же фигня! В край надоел бывший, раз в неделю да и придёт во сне. Замучил уже. Расстались вообще 10 лет назад. Он женился, я замужем, у обоих дети. А вот с@ка бегает ко мне во снах.))) Ни чего не понимаю, не думаю о нём, зачем он мне сдался?

Ириша
#35

Ну знаешь возможно он тебе сниться потому что ты его не отпустила в душе , ты к нему что то испытаваешь . И если он тебе снится , то он хочет с тобой новые отношения, говорят если парня простишь во сне это приведёт к плохому

Серега
#36

Это им фигово, вот и снятся, мужики не забывют первых жен никогда и постоянно скучают о них.

Карина
#37

Тоже два дня с подряд сниться бывший парень с которым не виделись 4.5 года. У меня уже муж и ребенка жду и у него есть девушка. Я о нем не думала. Первый сон снился как-будто его брат со своей женой приехал и устраивал посиделки и меня БМ доставать якобы я его люблю и высматриваю. Хотя рядом находился мой муж и ему эти разговоры явно не нравились. Да и я отрицал все. Потом якобы он тоже приехал и я проснулась. Второй сон(второй день) было продолжение мой муж был в командировке. Я как-будто побежал на речку со своимиродстветнниками, а она прозрачная такая и БМ рыбачил. В итоге я его случайно снесла. Мы начали разговор когда я домой пошла, он якобы сам потянулся и поцеловал в меня в губы, был выпивший. Он не знал про мужа и ребенка.ходил за мной хвостом и еще спросил почему я не выпиваю я сказала что не пью. Был радосный. Потом он услышал как я разговариваю с мужем и он ушел расстроенный. Все как на как было, проснулась еще где-то час думала что это все было реально. Вот и мне интересно к чему это может быть😊

N
#38

Мы тоже расстались,по моей инициативе уже больше года назад,постоянно сниться.Он мне говорил ты моё всё,и я ему тоже.Во сне говорил один раз помню-Типа люди говорят ты моё всё но оставляют и уходят....Он это очень грустно говорил.После этого сна он мне написал но я его игнорила.Но все равно уже сколько прошло периодически эти 2 года сниться.Уже надоело.Просыпаюсь становиться грустно.От воспоминаний.Я хочу не вспоминать о нем думаю о другом человеке как начинаю о другом думать перед сном,начинает бывший сниться.Незнаю сколько это будет продолжаться,когда сниться тот день не проходит без воспоминаний.

Ксюша
#39

Мне снился бывший, хоть и. Не думаю о нём. Первый раз будто у него другая. А второй раз ( я лежала в больнице) что он лежит вместе со мной и отношение как сейчас(тип знакомые) и я проснулась. Вооть . помогите

Нелли
#40
лянка

я с мужем своим рассталась 2 года назад, у меня уже другие отношения и я жду ребенка. но с недавних пор мне стал сниться бывший муж, при чем каждый день(!). а от общих друзей я узнала, что бывший осведомлен о моей беременности, и теперь постоянно думает обо мне. мы списались и он признался что все еще любит меня. вот так вот во снах он приходил потому что постоянно думал.

Я со своим бывшим рассталась уже почти 10 лет прошло,я замужем и он женат ,но он время от времени мне сниться и сниться что он проявляет ко мне интерес и тепло от него. Хотя честно сказать я уже и забыла о нем ,я мама двоих детей. Ну вот к чему он мне сниться понять не могу?

Юлия
#41
Эмили

Тут два варианта:

1) Вам было хорошо с ним. Сейчас у Вас нет таких ощущений, видимо ни с кем нет такой любви в реале сейчас.Но, душа естесственно ностальгирует по тёплым чувствам. Вашему естесству необходима любовь. Вот из подсознания эти картинки лезут в сон. У Вас просто тоска ПО ЛЮБВИ(не обязательно по бывшему мч).

...У меня вот тоска по любви.И часто снятся разные мужчины, также и незнакомые.И с ними во сне такое тепло...так хорошо.

2) Он думает о Вас .

Но, я склоняюсь больше к первому варианту. У Вас же сейчас нет любви в жизни, так ?

Вот мне также снится бывший и так тепло во сне... А наяву не думаю о нем ,и у меня муж есть которого люблю, и ребенок.. А как проснусь и весь день не могу отойти после такого сна😢

Гость
#42
Эмили

Мне снится один каждый раз, как подумаю о нём,вспомню.Нравился он мне очень, надежды у меня были на него, а он уехал навсегда далеко и никогда не догадывался о моих чувствах.Вот вчера гадала на картах и вспоминала его.И вот сегодня ночью приснился.Снится по-разному - то равнодушный ко мне, то наоборот с тёплой симпатией. Офигеть, если я ему так каждый раз снюсь - влезаю в его сны)).Вот он в шоке наверно, зачем ему какая-то посторонняя баба снится ))).

😊мне кажется вы такая интересная, с чувсвом юмора точно. Если он далеко и вы туда не собираетесь надо отпустить и забыть. Столько хороших мужчин вокруг.

Гость
#43
Гость

Мне тоже снится первая любовь, еще в 15 признания, впечатления, переживания, прошло 18 лет, у меня дети, у него тоже, но вот уже 2 года снится, причем я осознаю,что лучше моего мужа нет никого. Зачем, почему?

У меня тоже самое. Мы расстались лет 15 назад, но еще лет 5 не могли забыть друг друга что ли. Потом оба поженились. И вот спустя лет 7-8 начал он мне сниться. Причем всегда говорит, что хотел бы чтобы мы были вместе, сожалеет что не женился, и жега его даже иногда снится😁(котрую я знать не знаю) Или просто гуляем вместе, никакой пошлятины , просто разговариваем.Но всегда мы оба знаем что могли бы быть вместе если бы не тупили в юнности. Редкий случай, когда мы оба студенты и тогда тусемся вместе вроде как спокойно. Я сначала не обращала внимания , а теперь думаю вспоминает обо мне . Потому что когда мы встречались еще у нас была связь телепатическая. Например ушел в армию и мы были в ссоре и не общались, а снилось как-то что он мне передает письмо, в тот же день звонил его сослуживец в реале и передавал весточку. Потом опять снилось что позвонит и вот он в реале звонил в этот день.

Гость
#44
Гость

Прям сны у вас один в один как мои были. У меня давно семья, детки, муж любимый. Но стал бывший сниться, часто очень. Не думала, а он снится. Приснилась мама покойная, говорит, что зятя бывшего видела, встретила случайно и удивилась, что он тоже здесь, что про меня ему рассказывала, как я живу...Я искать его стала в соц.сетях, его там нет. Нигде нет. В общем, знакомая в органах посмотрела по базе, а его и в живых давно нет.... Прошло время, сейчас не снится... Так что не всегда предположение, что о тебе думают, верно. Хотя, кто его знает...

Вот это да

Гость
#45
Оксана

Мне снится бывший парень, уже как 22 гола прошло как мы с ним не видимся, встречались когда на втором курсе училась, как то он мне каждый день снился у бабулей спрашивала сказали может в живых нет поставить свечку, стала искать живёт все хорошо женат, оказывается когда в первый раз он начал снится мне, он приезжал и искал меня но не нашёл, сейчас опять снится к чему бы опять это всё хотя я о нем совсем не думаю

Тоже самое.Замужем, 3 года назад начал сниться, все жалеет что не женился. Иногда просто говорит давай встречаться. Я не знаю может он в реале развелся, может с женой отношения испортились. Но я точно знаю, что это он думает обо мне. Потому что еще когда мы оба были не женаты у нас была связь телепатическая, когда в армии он служил я всегда видела сон о письме перед тем как он позвонит или его сослуживец весточку передаст. Я замужем и понимаю что 15 лет это большой срок. Для меня семья очень важна. Но видимо кармическая связь есть . В соцсетях мы не переписываемся вообще и знать друг друга не знаем. И снится он мне вэв обстановке какой-то не знакомой мне , в районе где он вырос мы встречаемся в снах. Понимаю бред пишу😁🙈.но я так думаю😊

Гость
#46
Эмили

Тут два варианта:

1) Вам было хорошо с ним. Сейчас у Вас нет таких ощущений, видимо ни с кем нет такой любви в реале сейчас.Но, душа естесственно ностальгирует по тёплым чувствам. Вашему естесству необходима любовь. Вот из подсознания эти картинки лезут в сон. У Вас просто тоска ПО ЛЮБВИ(не обязательно по бывшему мч).

...У меня вот тоска по любви.И часто снятся разные мужчины, также и незнакомые.И с ними во сне такое тепло...так хорошо.

2) Он думает о Вас .

Но, я склоняюсь больше к первому варианту. У Вас же сейчас нет любви в жизни, так ?

Так правильно написано ☝️

Гость
#47

Мне сниться уже три месяца бывший каждый день мы давно уже расстались увиделись уже через несколько лет я не захотела к нему вернуться . Двойственное какое то ощущение не знаю жив он по сей день или умер . Пришёл во сказал что умер . Вот и не знаю даже что и думать . Адрес то его знаю но никогда не решусь туда пойти потому что после скандала сильного я возненавидела и его и всю его родню который усиленно пытались разорвать наши отношения.

Гость
#48
Валя

расстались лет 6 назад,да и было все в 14-15 лет.Замужем.Сниться редко,но метко.Когда просыпаюсь ощущение такое,что это правда было.Помню весь сон, хотя обычно я их не запоминаю.И такое чувство странное,правда как-то тепло. Кстати он вообще в тюрьме сидит...

У меня та же история, прям точь в точь. Я замужем, у нас все хорошо. Но уже много лет подряд раз в месяц где-то мне снится бывший друг, в которого я была влюблена краткий перод, лет в 11-12, а потом мы просто были очень хорошими друзями лет 5 подряд. Посоролись из-за меня и больше не общались, хоть я и извинилась и он вроде как простил. А сейчас он в тюрьме за убийство своей возлюбленной. А мне все равно его жаль. Что со мной не так? Почему это происходит?

Гость
#49
Валя

расстались лет 6 назад,да и было все в 14-15 лет.Замужем.Сниться редко,но метко.Когда просыпаюсь ощущение такое,что это правда было.Помню весь сон, хотя обычно я их не запоминаю.И такое чувство странное,правда как-то тепло. Кстати он вообще в тюрьме сидит...

У меня такое ...
Было лет 10 назад, до сих пор после этих снов думаю ещё дня два о нем и даже скучаю

Аня
#49

та же ерунда. снится постоянно. сны яркие, не пошлые, глубокие. просит прощения, говорит, что скучает. и так просит, как в жизни не просил. говорит, что жалеет, и чувствую, что сожалеет. просыпаюсь, и тоска. было время, заходила в соц сети к нему, созванивались. но я созванивалась, чтобы помахать хвостом, сказать ему все о наболевшем и перестать брать трубки. он потом звонил полгода, я ни разу не взяла трубку. сейчас писать и звонить не буду. он бросил меня беременную и женился на другой. простить не смогу, пока жива.он мне жизнь сломал. может эти сны с его сожалением - небольшая отдушина мне. очень больно было тогда. да что там тогда, больно навсегда.
8 лет прошло