Гость
Статьи
Снится бывший любимый, …

Снится бывший любимый, хотя я о нем не думаю.

Странно бывает, иногда снится бывший любимый человек. Обычно, говорят, что нам снится то, о чём мы много думаем, но я НЕ думаю о нём, когда он мне снится. А когда бывает, думаю, вспоминаю,то, наоборот, не снится, хоть убей. Однажды решила поэксперементировать, и перед сном усиленно думала о нём - ни фига. Значит, всё таки не в этом дело? И когда он начинает снится, то эти сны идут несколько дней подряд, мы там вместе, нам хорошо, я чувствую какое то тепло. Вот последний сон был, я даже помню краткий разговор - я спрашиваю типа :" Как у тебя дела? Ты работаешь сейчас или учишься?" и он отвечает "Работаю". А ещё был сон, как будто я встретила его случайно на перроне, потом обняла за шею и опять так тепло стало, хорошо на душе... Странно всё это. Может скажете что?

Автор
54 ответа
Последний — 22 июля 2020, 10:05 Перейти
1.
Гость

Наверное, думает о вас! Мне коллега снится, хотя я о нем не думаю, а думаю о другом)

2.
Гость

И не правда, что сниться то, о чем думаешь! Да я была бы счастлива, если б мне срился тот, о ком думаю постоянно(( но нифига.... Надеюсь, хоть я его во снах не преследую))

3.
Эмили

Мне снится один каждый раз, как подумаю о нём,вспомню.Нравился он мне очень, надежды у меня были на него, а он уехал навсегда далеко и никогда не догадывался о моих чувствах.Вот вчера гадала на картах и вспоминала его.И вот сегодня ночью приснился.Снится по-разному - то равнодушный ко мне, то наоборот с тёплой симпатией. Офигеть, если я ему так каждый раз снюсь - влезаю в его сны)).Вот он в шоке наверно, зачем ему какая-то посторонняя баба снится ))).

4.
Эмили
Автор

Странно бывает, иногда снится бывший любимый человек. Обычно, говорят, что нам снится то, о чём мы много думаем, но я НЕ думаю о нём, когда он мне снится. А когда бывает, думаю, вспоминаю,то, наоборот, не снится, хоть убей. Однажды решила поэксперементировать, и перед сном усиленно думала о нём - ни фига. Значит, всё таки не в этом дело? И когда он начинает снится, то эти сны идут несколько дней подряд, мы там вместе, нам хорошо, я чувствую какое то тепло. Вот последний сон был, я даже помню краткий разговор - я спрашиваю типа :" Как у тебя дела? Ты работаешь сейчас или учишься?" и он отвечает "Работаю". А ещё был сон, как будто я встретила его случайно на перроне, потом обняла за шею и опять так тепло стало, хорошо на душе... Странно всё это. Может скажете что?

Тут два варианта:

1) Вам было хорошо с ним. Сейчас у Вас нет таких ощущений, видимо ни с кем нет такой любви в реале сейчас.Но, душа естесственно ностальгирует по тёплым чувствам. Вашему естесству необходима любовь. Вот из подсознания эти картинки лезут в сон. У Вас просто тоска ПО ЛЮБВИ(не обязательно по бывшему мч).

...У меня вот тоска по любви.И часто снятся разные мужчины, также и незнакомые.И с ними во сне такое тепло...так хорошо.

2) Он думает о Вас .

Но, я склоняюсь больше к первому варианту. У Вас же сейчас нет любви в жизни, так ?

5.
Эмили

Вот пример того, когда приснится тот,о ком не думаешь : Меня в юности подруга хотела свести со своим старшим братом. Сначала он мне понравился, но вскоре я быстро разочаровалась и отдалила его от себя.Но, он на меня запал. Через какое-то время ВДРУГ он мне снится.Сон обычный - просто его увидела и он вроде как спрашивал,как у меня дела.Во сне я понимала,что он соскучился. В тот же день случайно на улице я встречаю свою подругу(его сестру).И она говорит : "Денис спрашивал про тебя.Спрашивает такой : как там у Юли дела ? Почему не приходит ?" Тогда я поняла, к чему был мой сон).

6.
Автор
Эмили

Автор

Тут два варианта: 1) Вам было хорошо с ним. Сейчас у Вас нет таких ощущений, видимо ни с кем нет такой любви в реале сейчас.Но, душа естесственно ностальгирует по тёплым чувствам. Вашему естесству необходима любовь. Вот из подсознания эти картинки лезут в сон. У Вас просто тоска ПО ЛЮБВИ(не обязательно по бывшему мч). ...У меня вот тоска по любви.И часто снятся разные мужчины, также и незнакомые.И с ними во сне такое тепло...так хорошо. 2) Он думает о Вас . Но, я склоняюсь больше к первому варианту. У Вас же сейчас нет любви в жизни, так ?

Хотелось бы, чтобы это был 2-ой вариант)))

7.
Эмили
Автор

Естесственно)).Все, кто задаёт подобные вопросы, хотят,чтобы это был 2-ой вариант.Значит, надеетесь, значит, тоскуете - вот и сны такие снятся)).

8.
Автор
Эмили

Автор

Естесственно)).Все, кто задаёт подобные вопросы, хотят,чтобы это был 2-ой вариант.Значит, надеетесь, значит, тоскуете - вот и сны такие снятся)).

Да нет, не надеюсь уже.

9.
Гость

а у меня вот есть парень, которого я очень люблю. о бывшем вообще не думаю, но уже неделю , каждый день снится что он меня преследует

10.
Гость

Вот мне тоже снится, я замужем, люблю мужа, не давно узнала что у бывшего родился сын и женился он за неделю до нас, чувствую что любит меня еще, но у меня не любовь а чувство собственности что ли, хочется чтоб снова бегал за мной, поэтому и снится, так не приятно! Может и у вас так!

11.
Лентося
Автор

Эмили

Автор Странно бывает, иногда снится бывший любимый человек. Обычно, говорят, что нам снится то, о чём мы много думаем, но я НЕ думаю о нём, когда он мне снится. А когда бывает, думаю, вспоминаю,то, наоборот, не снится, хоть убей. Однажды решила поэксперементировать, и перед сном усиленно думала о нём - ни фига. Значит, всё таки не в этом дело? И когда он начинает снится, то эти сны идут несколько дней подряд, мы там вместе, нам хорошо, я чувствую какое то тепло. Вот последний сон был, я даже помню краткий разговор - я спрашиваю типа :" Как у тебя дела? Ты работаешь сейчас или учишься?" и он отвечает "Работаю". А ещё был сон, как будто я встретила его случайно на перроне, потом обняла за шею и опять так тепло стало, хорошо на душе... Странно всё это. Может скажете что? Тут два варианта: 1) Вам было хорошо с ним. Сейчас у Вас нет таких ощущений, видимо ни с кем нет такой любви в реале сейчас.Но, душа естесственно ностальгирует по тёплым чувствам. Вашему естесству необходима любовь. Вот из подсознания эти картинки лезут в сон. У Вас просто тоска ПО ЛЮБВИ(не обязательно по бывшему мч). ...У меня вот тоска по любви.И часто снятся разные мужчины, также и незнакомые.И с ними во сне такое тепло...так хорошо. 2) Он думает о Вас . Но, я склоняюсь больше к первому варианту. У Вас же сейчас нет любви в жизни, так ?

да, очень бы хотелось 2й вариант!

12.
Анна

Бывшие снятся когда остались кармические узлы в Ваших отношениях, стоит пройти медитацию прощения у меня вконтакте есть такая http://vk.com/audios-46653453?album_id=42033739, еще стоит попросить, ну хотя бы своего ангела хранителя разделить все энергии в ваших прошлых воплощениях. Просто когда есть кармические узлы с бывшими мужчинами судьба пошлет похожего, а иногда и хуже, что не всегда приятно.

13.
Ая

я рассталась с бывшим около 2 лет назад. расстались очень плохо, много лишнего он мне наговорил... со временем как я слышала он женился, я вот-вот выйду замуж, мой нынешний МЧ намного лучше, чем тот бывший. Но в последнее время бывший часто стал снится, хотя о нём я совсем НЕ думаю!!! к чему бы это?

14.
Мария

Расстались почти как год,думаю,всё, отпустило,наконец!Не тут то было,начинает снится,и там мы вместе,я его за все простила,чувства теплые,нежность,а когда просыпаешься ели осознаешь что это сон

15.
лянка

я с мужем своим рассталась 2 года назад, у меня уже другие отношения и я жду ребенка. но с недавних пор мне стал сниться бывший муж, при чем каждый день(!). а от общих друзей я узнала, что бывший осведомлен о моей беременности, и теперь постоянно думает обо мне. мы списались и он признался что все еще любит меня. вот так вот во снах он приходил потому что постоянно думал.

16.
Валя

расстались лет 6 назад,да и было все в 14-15 лет.Замужем.Сниться редко,но метко.Когда просыпаюсь ощущение такое,что это правда было.Помню весь сон, хотя обычно я их не запоминаю.И такое чувство странное,правда как-то тепло. Кстати он вообще в тюрьме сидит...

17.
Марина

А мне уже 4 день подряд или 5 снится человек, которого я любила. Самое странное, что я не думаю о нем вообще. А когда просыпаюсь, то первая моя фраза "да ты за*бал!",ибо сколько можно! Сны-то хорошие, в принципе, но как-то тоскливо немного после них.

18.
Гость

Мне снитьса парень но анем не думала совсем

19.
вика

мне снится бывший парень уже месяц, хотя я уже замужем у меня есть ребенок...вообще не думала о нем...постоянно снится что он с моим малышем играется, покупает ему все, пытается вернуть меня. К чему все это снится, кто знает?

20.
Гость

Мне тоже снится первая любовь, еще в 15 признания, впечатления, переживания, прошло 18 лет, у меня дети, у него тоже, но вот уже 2 года снится, причем я осознаю,что лучше моего мужа нет никого. Зачем, почему?

21.
Яна

Таже фигня, снится бывший регулярно. Провстречалась с ним год, по его инициативе, я долго сопротивлялась, но подруги сказали, что я *****, раз от такого мч отказываюсь. Весь год думала, что его надо бросать, наконец-то получилось. Теперь эта сволочь мне снится. Не думаю о нем совершенно. Сны стали меня пугать,т.к.после каждого его посещения меня во сне у меня случаются разного рода неприятности. Одним словом этот гад снится к гадостям! Так что не тешьте себя надеждами, просто проанализируйте свой день после сна, это и будет ответом.

22.
Ленка

И мне регулярно снится первая сильна любовь, так хорошо болтаем, что-то рассказывает друг другу. Хотя в реале совсем о нём не думаю

23.
Гость

Прям сны у вас один в один как мои были. У меня давно семья, детки, муж любимый. Но стал бывший сниться, часто очень. Не думала, а он снится. Приснилась мама покойная, говорит, что зятя бывшего видела, встретила случайно и удивилась, что он тоже здесь, что про меня ему рассказывала, как я живу...Я искать его стала в соц.сетях, его там нет. Нигде нет. В общем, знакомая в органах посмотрела по базе, а его и в живых давно нет.... Прошло время, сейчас не снится... Так что не всегда предположение, что о тебе думают, верно. Хотя, кто его знает...

24.
Гость

Мне приснилось сегодня что я была на футбольном матче и стояла большая шеренга и в одном конце стоял бывший , а в другом настоящий . И мне стало холодно и я взяла полотенце чужое , а бывший сказал :" где моё полотенце " и посмотрел на меня и разрешил им укрится . Подскажите что предвещает ?

25.
N

Мы прожили 20 лет вместе.Он погуливал,но не уходил и знал ,что я не уйду , потому что венчаны.Но 2015 год был адом для меня. Он встретил какую-то козу(больше никак не назовешь) и дома всё стало вверх дном.Стал орать, придираться, хамить открыто.И к этому добавить ,что серьезно заболел сын и пришлось взять академический отпуск в институте для него. Эта мадам не стеснялась и были ситуации когда у нас уехала скорая , а я сижу и вижу на мобильнике мужа, который лежит прямо передо мной, сообщение о встрече.Вообщем ему и его дамам здоровья и счастья! Не ленюсь в храме ставить свечки им о здравии. Так вот, терпела я до ноября, а потом выставила вещи о подала на развод.Развели быстро-сын взрослый, всё имущество на мне, кроме машинки. Первый месяц я просто наслаждалась тем,что дома спокойно. Сын стал потихоньку выздоравливать и у меня жизнь наладилась. Но потом пришла бумага мне и видимо ему о разводе и началось...каждую ночь снится, просто надоел. У меня активная жизнь началась, много людей интересных вокруг, но эти сны просто достали. Надеюсь время пройдет и всё сойдет на нет. Он пытался с сыном общаться, но тот видел ,что происходило последнее время и встал на мою сторону. Так что сорокалетний мужик остался без дома и семьи, зато с шалавами.Вот наверно и снится. Теперь ещё с венчанием надо решать вопрос...

26.
Варвара
Автор

Мне все 3 года снился бывший, хотя я все это время у меня был парень, казалось люблю его и не вспоминала о бывшем. Связь с бывшим не поддерживали, он уехал в др город и расставание наше было по его инициативе, по его поведению было ясно, что я ему не нужна. Но он снился часто.
А теперь мы с ним муж и жена))). И снился он, потому что он думал обо мне, любил всегда, просто не все мужчины в этом хотят признаваться. Узнал, что я якобы замуж собираюсь, примчался. Живем уже 7 лет.

27.
Полина
Варвара

Мне все 3 года снился бывший, хотя я все это время у меня был парень, казалось люблю его и не вспоминала о бывшем. Связь с бывшим не поддерживали, он уехал в др город и расставание наше было по его инициативе, по его поведению было ясно, что я ему не нужна. Но он снился часто.
А теперь мы с ним муж и жена))). И снился он, потому что он думал обо мне, любил всегда, просто не все мужчины в этом хотят признаваться. Узнал, что я якобы замуж собираюсь, примчался. Живем уже 7 лет.

Оооо! Шикарная история! А мне стал часто сниться парень, с которым и не встречались, не видимся и не общаемся уже лет восемь.

29.
Лили

Всем привет девчонки,вот проснулась,и тоже снился сон о бывшем,я тоже о нем не думаю совсем,но постоянно сниться,Тоже замужем есть дети..не давно бывшего увидела,Тоже женат признался что таксуешь,что после как мы расстались искал меня долго,хотел вернуть но я пропала куда то,пропала потому что переехала в другой город,замуж вышла....Говорил что как со мной отношений таких не с кем небыло что скучает о прошлом,попросил номер,я дала,но потом сменила,зачем создавать проблемы,вот теперь снова сниться сталзначит думает наверное обо мне,хотя как тут написали ранее,хоть я и замужем но любви не хвотает,муж не выражает своих чувст иногда.

30.
Оксана

Мне снится бывший парень, уже как 22 гола прошло как мы с ним не видимся, встречались когда на втором курсе училась, как то он мне каждый день снился у бабулей спрашивала сказали может в живых нет поставить свечку, стала искать живёт все хорошо женат, оказывается когда в первый раз он начал снится мне, он приезжал и искал меня но не нашёл, сейчас опять снится к чему бы опять это всё хотя я о нем совсем не думаю

31.
Гость
Гость

Наверное, думает о вас! Мне коллега снится, хотя я о нем не думаю, а думаю о другом)

32.
Милка Я

Похоже все мужчины не умеют или не готовы произнести это слово "люблю" - вот и все мучаются потом, любил, но не сказал, потом снился,,,,Бедные женщины должны сами догадываться об этих чувствах.....Вот и со мной такое было,,,,Ушел по своей инициативе, а потом после того как женился - пришел и просил меня его ждать,,,когда он разведется и еще что-то говорил...что скучает, но не сказал одно единственное слово - которое могло бы все изменить навсегда....А теперь вот снится,,,,часто,,,

33.
Виктория

Вот мне снится бывший 2дня подряд.
Первый сон был, тип мы с ним договорились о встрече и потом вышли. Как мы с ним встретились я не помню, помню вот как мы ходили, разговаривали о чем то. Потом он сказал пошли ко мне и пошли но потом нам встретился один его друг, и сказал нам тип помогите там двух людей надо спасти, и он сказал нас место. Мы пошли, помогли им, знаете как? Вот это меня очень удивляет, тип там 2человека девушка и парень. Мы их спасли, от двух людей, там тоже парень и девушка была, и я сама лично взяла пистолет и в них выстрельнула вот так крч мы из спасли. Но потом ещё когда я девушку спасала она обняла моего бывшего и сказала спасибо, но он никак не отреагировал. Это было в воскресенье
А второй сон, был в понедельник, мы были в двоем и было всё как раньше когда мы были вместе.
Помогите пожалуйста, к чему это может быть???

34.
Гость
Марина

А мне уже 4 день подряд или 5 снится человек, которого я любила. Самое странное, что я не думаю о нем вообще. А когда просыпаюсь, то первая моя фраза "да ты за*бал!",ибо сколько можно! Сны-то хорошие, в принципе, но как-то тоскливо немного после них.

Такая же фигня! В край надоел бывший, раз в неделю да и придёт во сне. Замучил уже. Расстались вообще 10 лет назад. Он женился, я замужем, у обоих дети. А вот с@ка бегает ко мне во снах.))) Ни чего не понимаю, не думаю о нём, зачем он мне сдался?

35.
Ириша

Ну знаешь возможно он тебе сниться потому что ты его не отпустила в душе , ты к нему что то испытаваешь . И если он тебе снится , то он хочет с тобой новые отношения, говорят если парня простишь во сне это приведёт к плохому

36.
Серега

Это им фигово, вот и снятся, мужики не забывют первых жен никогда и постоянно скучают о них.

37.
Карина

Тоже два дня с подряд сниться бывший парень с которым не виделись 4.5 года. У меня уже муж и ребенка жду и у него есть девушка. Я о нем не думала. Первый сон снился как-будто его брат со своей женой приехал и устраивал посиделки и меня БМ доставать якобы я его люблю и высматриваю. Хотя рядом находился мой муж и ему эти разговоры явно не нравились. Да и я отрицал все. Потом якобы он тоже приехал и я проснулась. Второй сон(второй день) было продолжение мой муж был в командировке. Я как-будто побежал на речку со своимиродстветнниками, а она прозрачная такая и БМ рыбачил. В итоге я его случайно снесла. Мы начали разговор когда я домой пошла, он якобы сам потянулся и поцеловал в меня в губы, был выпивший. Он не знал про мужа и ребенка.ходил за мной хвостом и еще спросил почему я не выпиваю я сказала что не пью. Был радосный. Потом он услышал как я разговариваю с мужем и он ушел расстроенный. Все как на как было, проснулась еще где-то час думала что это все было реально. Вот и мне интересно к чему это может быть😊

38.
N

Мы тоже расстались,по моей инициативе уже больше года назад,постоянно сниться.Он мне говорил ты моё всё,и я ему тоже.Во сне говорил один раз помню-Типа люди говорят ты моё всё но оставляют и уходят....Он это очень грустно говорил.После этого сна он мне написал но я его игнорила.Но все равно уже сколько прошло периодически эти 2 года сниться.Уже надоело.Просыпаюсь становиться грустно.От воспоминаний.Я хочу не вспоминать о нем думаю о другом человеке как начинаю о другом думать перед сном,начинает бывший сниться.Незнаю сколько это будет продолжаться,когда сниться тот день не проходит без воспоминаний.

39.
Ксюша

Мне снился бывший, хоть и. Не думаю о нём. Первый раз будто у него другая. А второй раз ( я лежала в больнице) что он лежит вместе со мной и отношение как сейчас(тип знакомые) и я проснулась. Вооть . помогите

40.
Нелли
лянка

я с мужем своим рассталась 2 года назад, у меня уже другие отношения и я жду ребенка. но с недавних пор мне стал сниться бывший муж, при чем каждый день(!). а от общих друзей я узнала, что бывший осведомлен о моей беременности, и теперь постоянно думает обо мне. мы списались и он признался что все еще любит меня. вот так вот во снах он приходил потому что постоянно думал.

Я со своим бывшим рассталась уже почти 10 лет прошло,я замужем и он женат ,но он время от времени мне сниться и сниться что он проявляет ко мне интерес и тепло от него. Хотя честно сказать я уже и забыла о нем ,я мама двоих детей. Ну вот к чему он мне сниться понять не могу?

41.
Юлия
Эмили

Тут два варианта:

1) Вам было хорошо с ним. Сейчас у Вас нет таких ощущений, видимо ни с кем нет такой любви в реале сейчас.Но, душа естесственно ностальгирует по тёплым чувствам. Вашему естесству необходима любовь. Вот из подсознания эти картинки лезут в сон. У Вас просто тоска ПО ЛЮБВИ(не обязательно по бывшему мч).

...У меня вот тоска по любви.И часто снятся разные мужчины, также и незнакомые.И с ними во сне такое тепло...так хорошо.

2) Он думает о Вас .

Но, я склоняюсь больше к первому варианту. У Вас же сейчас нет любви в жизни, так ?

Вот мне также снится бывший и так тепло во сне... А наяву не думаю о нем ,и у меня муж есть которого люблю, и ребенок.. А как проснусь и весь день не могу отойти после такого сна😢

42.
Гость
Эмили

Мне снится один каждый раз, как подумаю о нём,вспомню.Нравился он мне очень, надежды у меня были на него, а он уехал навсегда далеко и никогда не догадывался о моих чувствах.Вот вчера гадала на картах и вспоминала его.И вот сегодня ночью приснился.Снится по-разному - то равнодушный ко мне, то наоборот с тёплой симпатией. Офигеть, если я ему так каждый раз снюсь - влезаю в его сны)).Вот он в шоке наверно, зачем ему какая-то посторонняя баба снится ))).

😊мне кажется вы такая интересная, с чувсвом юмора точно. Если он далеко и вы туда не собираетесь надо отпустить и забыть. Столько хороших мужчин вокруг.

43.
Гость
Гость

Мне тоже снится первая любовь, еще в 15 признания, впечатления, переживания, прошло 18 лет, у меня дети, у него тоже, но вот уже 2 года снится, причем я осознаю,что лучше моего мужа нет никого. Зачем, почему?

У меня тоже самое. Мы расстались лет 15 назад, но еще лет 5 не могли забыть друг друга что ли. Потом оба поженились. И вот спустя лет 7-8 начал он мне сниться. Причем всегда говорит, что хотел бы чтобы мы были вместе, сожалеет что не женился, и жега его даже иногда снится😁(котрую я знать не знаю) Или просто гуляем вместе, никакой пошлятины , просто разговариваем.Но всегда мы оба знаем что могли бы быть вместе если бы не тупили в юнности. Редкий случай, когда мы оба студенты и тогда тусемся вместе вроде как спокойно. Я сначала не обращала внимания , а теперь думаю вспоминает обо мне . Потому что когда мы встречались еще у нас была связь телепатическая. Например ушел в армию и мы были в ссоре и не общались, а снилось как-то что он мне передает письмо, в тот же день звонил его сослуживец в реале и передавал весточку. Потом опять снилось что позвонит и вот он в реале звонил в этот день.

44.
Гость
Гость

Прям сны у вас один в один как мои были. У меня давно семья, детки, муж любимый. Но стал бывший сниться, часто очень. Не думала, а он снится. Приснилась мама покойная, говорит, что зятя бывшего видела, встретила случайно и удивилась, что он тоже здесь, что про меня ему рассказывала, как я живу...Я искать его стала в соц.сетях, его там нет. Нигде нет. В общем, знакомая в органах посмотрела по базе, а его и в живых давно нет.... Прошло время, сейчас не снится... Так что не всегда предположение, что о тебе думают, верно. Хотя, кто его знает...

Вот это да

45.
Гость
Оксана

Мне снится бывший парень, уже как 22 гола прошло как мы с ним не видимся, встречались когда на втором курсе училась, как то он мне каждый день снился у бабулей спрашивала сказали может в живых нет поставить свечку, стала искать живёт все хорошо женат, оказывается когда в первый раз он начал снится мне, он приезжал и искал меня но не нашёл, сейчас опять снится к чему бы опять это всё хотя я о нем совсем не думаю

Тоже самое.Замужем, 3 года назад начал сниться, все жалеет что не женился. Иногда просто говорит давай встречаться. Я не знаю может он в реале развелся, может с женой отношения испортились. Но я точно знаю, что это он думает обо мне. Потому что еще когда мы оба были не женаты у нас была связь телепатическая, когда в армии он служил я всегда видела сон о письме перед тем как он позвонит или его сослуживец весточку передаст. Я замужем и понимаю что 15 лет это большой срок. Для меня семья очень важна. Но видимо кармическая связь есть . В соцсетях мы не переписываемся вообще и знать друг друга не знаем. И снится он мне вэв обстановке какой-то не знакомой мне , в районе где он вырос мы встречаемся в снах. Понимаю бред пишу😁🙈.но я так думаю😊

46.
Гость
Эмили

Тут два варианта:

2) Он думает о Вас .

Так правильно написано ☝️

47.
Гость

Мне сниться уже три месяца бывший каждый день мы давно уже расстались увиделись уже через несколько лет я не захотела к нему вернуться . Двойственное какое то ощущение не знаю жив он по сей день или умер . Пришёл во сказал что умер . Вот и не знаю даже что и думать . Адрес то его знаю но никогда не решусь туда пойти потому что после скандала сильного я возненавидела и его и всю его родню который усиленно пытались разорвать наши отношения.

48.
Гость
Валя

расстались лет 6 назад,да и было все в 14-15 лет.Замужем.Сниться редко,но метко.Когда просыпаюсь ощущение такое,что это правда было.Помню весь сон, хотя обычно я их не запоминаю.И такое чувство странное,правда как-то тепло. Кстати он вообще в тюрьме сидит...

У меня та же история, прям точь в точь. Я замужем, у нас все хорошо. Но уже много лет подряд раз в месяц где-то мне снится бывший друг, в которого я была влюблена краткий перод, лет в 11-12, а потом мы просто были очень хорошими друзями лет 5 подряд. Посоролись из-за меня и больше не общались, хоть я и извинилась и он вроде как простил. А сейчас он в тюрьме за убийство своей возлюбленной. А мне все равно его жаль. Что со мной не так? Почему это происходит?

49.
Гость
Валя

У меня такое ...
Было лет 10 назад, до сих пор после этих снов думаю ещё дня два о нем и даже скучаю

49.
Аня

та же ерунда. снится постоянно. сны яркие, не пошлые, глубокие. просит прощения, говорит, что скучает. и так просит, как в жизни не просил. говорит, что жалеет, и чувствую, что сожалеет. просыпаюсь, и тоска. было время, заходила в соц сети к нему, созванивались. но я созванивалась, чтобы помахать хвостом, сказать ему все о наболевшем и перестать брать трубки. он потом звонил полгода, я ни разу не взяла трубку. сейчас писать и звонить не буду. он бросил меня беременную и женился на другой. простить не смогу, пока жива.он мне жизнь сломал. может эти сны с его сожалением - небольшая отдушина мне. очень больно было тогда. да что там тогда, больно навсегда.
8 лет прошло