Гость
Статьи
Связь через сон

Связь через сон

Я хотела рассказать про сильную и не понятную одержимость известной личностью и странности которые начали происходит из-за этого.
Раньше я никогда не интересовалась знаменитыми людьми, мне было все равно на них, но в один день я увидела человека X (так будем его называть) и по не многу я начала узнавать про него и он начал мне нравится . Не буду писать сюда все, а то будет слишком долго. Так вот, передем сразу к делу, я начала видеть сон где он со-мной разговаривает и из-за него я начала случайно попадать в астральный сон, где я все ощущала как в реальности и мы общались там. Иногда когда я смотрела гадания, мне всегда описывали этого человека начиная с внешностью и что он известной......., и что он видеть меня во сне, тогда я решила проверить и когда снова увидела его астральном сне попросила его опубликовать в соцсети фото где видно небо, чтобы понять, это я схожу с ума или что-то правду не так. Как я проснулась сразу проверила его *** и фотки никакой не было, но через два часа он опубликовал три фотки где он стоит у открытого большого неба. Я сразу подумала совпадение у кого не бывает. Мне это надоело, я везде его блокнула и все рекламы где его показывают заблокировала, даже запретила соцсети показывать его, но каким-то чудом он все равно моих реках, я уже начала его ненавидеть и презирать, это уже достала, хочу чтобы этот человек просто исчез, он меня сильные раздражает, не знаю , что с этим делать, это происходит уже на протяжении 6 лет. Дайте совет.
#сон  #звезда #астральныепутешествия #любовь #ненавистьлюбовь #гадание #связь #знаменитость

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любвовь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Поищите -

Близнецовое пламя, или потерянная половинка
Скарлетт Охременко, если что. Вот, как то так...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем