Гость
Статьи
Таро. Можно ли гадать …

Таро. Можно ли гадать себе?

Тарологи, скажите можно ли гадать себе? Или будет показывать неверный результат?
#таро

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
No comment
#1

У всех по-разному. Кто-то себя видит, кто-то нет. Я отношусь ко второму варианту))) Вижу всех, кроме себя

Ulya
#2

Можно, но ещё надо уметь карты интерпретировать.

#3
No comment

У всех по-разному. Кто-то себя видит, кто-то нет. Я отношусь ко второму варианту))) Вижу всех, кроме себя

Если попадется в руки какая сильная колода (обычно такая ещё и характер показывает) - попробуйте на себя погадать ☺️ Обычно такие колоды (редкость, конечно) вообще не обращают никакого внимание на нытьё хозяина)) Там обычно получается что-то вроде: "Ой, иди ты нафиг со своими соплями -лови правду-матку !"😄)) Даже если делаешь вид очень тупого челА и пытаешься перезагадать - ответ получаешь тот же (либо теми же картами, либо похожими, смысл которых не меняется)). Ай, иногда вытягиваешь другие, но из колоды выпадают первоначальные 🤣))
☺️💜))

#4

Может показать верный результат, но не факт, что гадающий сам себе будет объективным в трактовках)
Гадать себе можно. Но смотрите, как оно именно у вас работает 😉

Гость
#5
Ветер

Если попадется в руки какая сильная колода (обычно такая ещё и характер показывает) - попробуйте на себя погадать ☺️ Обычно такие колоды (редкость, конечно) вообще не обращают никакого внимание на нытьё хозяина)) Там обычно получается что-то вроде: "Ой, иди ты нафиг со своими соплями -лови правду-матку !"😄)) Даже если делаешь вид очень тупого челА и пытаешься перезагадать - ответ получаешь тот же (либо теми же картами, либо похожими, смысл которых не меняется)). Ай, иногда вытягиваешь другие, но из колоды выпадают первоначальные 🤣))
☺️💜))

А ещё при перезагадывании можно быть посланным далеко и надолго: "Какого черта спрашиваешь одно и то же, я же тебе уже все сказала."

#6
Гость

А ещё при перезагадывании можно быть посланным далеко и надолго: "Какого черта спрашиваешь одно и то же, я же тебе уже все сказала."

Ну 🤣 Обычно такие колоды с годами только злее становятся 😄)) Зато правдой как холодной водой по мордасАм 😂
Крч, для особо экстримальных 🤣

#7

Для меня самое сложное - объективно себе трактовать. Либо совсем в негатив скатиться люблю, либо в позитив)))

#8
Ветер

Если попадется в руки какая сильная колода (обычно такая ещё и характер показывает) - попробуйте на себя погадать ☺️ Обычно такие колоды (редкость, конечно) вообще не обращают никакого внимание на нытьё хозяина)) Там обычно получается что-то вроде: "Ой, иди ты нафиг со своими соплями -лови правду-матку !"😄)) Даже если делаешь вид очень тупого челА и пытаешься перезагадать - ответ получаешь тот же (либо теми же картами, либо похожими, смысл которых не меняется)). Ай, иногда вытягиваешь другие, но из колоды выпадают первоначальные 🤣))
☺️💜))

Оооо, у меня колода любит на похожие вопросы (смысл один немного по-разному формулирую) одни и те же карты давать. У меня от этого иногда аж мурашки по коже. 2 из 3 карт почти всегда совпадают, иногда и 3 из 3. Теперь стараюсь сразу слушать, что говорят и не переспрашивать)

#9
Ветер

Если попадется в руки какая сильная колода (обычно такая ещё и характер показывает) - попробуйте на себя погадать ☺️ Обычно такие колоды (редкость, конечно) вообще не обращают никакого внимание на нытьё хозяина)) Там обычно получается что-то вроде: "Ой, иди ты нафиг со своими соплями -лови правду-матку !"😄)) Даже если делаешь вид очень тупого челА и пытаешься перезагадать - ответ получаешь тот же (либо теми же картами, либо похожими, смысл которых не меняется)). Ай, иногда вытягиваешь другие, но из колоды выпадают первоначальные 🤣))
☺️💜))

Доброго дня, Ветер! Ой, есть у меня такие колоды! В принципе, могу при желании смотреть на любой колоде, но на себя всё-таки стараюсь на этих. Но опять же - если есть желание. Просто когда работаешь с Таро по-взрослому, уже и без карт считываешь пространство. А у меня ещё такой вопрос - как у вас с Манара обстоят дела? Просто не могу решить до сих пор, как мне с ней работать. Спасибо

Гость
#10

Читаешь, чертовщина и сатанизм сплошной

Автор
#11
Ветер

Если попадется в руки какая сильная колода (обычно такая ещё и характер показывает) - попробуйте на себя погадать ☺️ Обычно такие колоды (редкость, конечно) вообще не обращают никакого внимание на нытьё хозяина)) Там обычно получается что-то вроде: "Ой, иди ты нафиг со своими соплями -лови правду-матку !"😄)) Даже если делаешь вид очень тупого челА и пытаешься перезагадать - ответ получаешь тот же (либо теми же картами, либо похожими, смысл которых не меняется)). Ай, иногда вытягиваешь другие, но из колоды выпадают первоначальные 🤣))
☺️💜))

а как понять, что колода сильная?

#12
BonBon

Оооо, у меня колода любит на похожие вопросы (смысл один немного по-разному формулирую) одни и те же карты давать. У меня от этого иногда аж мурашки по коже. 2 из 3 карт почти всегда совпадают, иногда и 3 из 3. Теперь стараюсь сразу слушать, что говорят и не переспрашивать)

А вам с колодой, я вам скажу, ОЧЕНЬ повезло 💜))) Вот какраз тот случай, когда колода очень настойчивая ☺️))

#13
JuTaro

Доброго дня, Ветер! Ой, есть у меня такие колоды! В принципе, могу при желании смотреть на любой колоде, но на себя всё-таки стараюсь на этих. Но опять же - если есть желание. Просто когда работаешь с Таро по-взрослому, уже и без карт считываешь пространство. А у меня ещё такой вопрос - как у вас с Манара обстоят дела? Просто не могу решить до сих пор, как мне с ней работать. Спасибо

Ничёси) У меня есть знакомая, которой иногда лень бывает гадать...она просто задаёт вопрос и, говорит, какая первая карта в мыслях "высветиться"- таков и ответ будет) Чёрт знает, как оно там работает))
"Манары" никогда не имела. У меня просто и так некоторые шарахаются от самого слова "Таро", а тут ещё и "Манара")) Я просто как прикину, что таким, делая расклад, вытягиваю какую красочную СИЛУ на стол ...😂🙈) ..- там хоть кино снимай 😄))
Но!)) Сколько слышала, говорят, колода очень говорящая и очень мощная. Многие её любят. Но насчёт "мощная" всё-таки энергетика всех колод разная (даже таких же самых). Ну, это как
Например ... Имела один оракул. Там ещё и +1 лишняя карта была)) Мощная колода была. Спустя несколько лет, когда уже подыстрепалась, я купила такую же. Она оказалась энергетически пустой, а так же в этот раз мне одного Аркана не доложили 😄)) Це карма за прошлый бонус 🤣)) Хотя, говорят, что это - какой-то посыл. Не знаю, как-то не задумывалась) Возможно)

#14
Автор

а как понять, что колода сильная?

Обычно чувствуется энергетически. А так же, если прикидываетесь, что ничего не поняли (хотя вы все поняли, но ответ вас не устраивает), колода не рассказывает вам сказки, она всё-равно настаивает на том ответе, который считает правильным)

Гость
#15

Да можно же конечно себе! Зачем тогда таро? В первую очередь себя познать! Если с интуицией все ок конечно

#16
Гость

Читаешь, чертовщина и сатанизм сплошной

Ну, да ладно 😄 Мы ведь ничего ещё серьёзного то и не начинали 🥤😎

#17
Ветер

Ничёси) У меня есть знакомая, которой иногда лень бывает гадать...она просто задаёт вопрос и, говорит, какая первая карта в мыслях "высветиться"- таков и ответ будет) Чёрт знает, как оно там работает))
"Манары" никогда не имела. У меня просто и так некоторые шарахаются от самого слова "Таро", а тут ещё и "Манара")) Я просто как прикину, что таким, делая расклад, вытягиваю какую красочную СИЛУ на стол ...😂🙈) ..- там хоть кино снимай 😄))
Но!)) Сколько слышала, говорят, колода очень говорящая и очень мощная. Многие её любят. Но насчёт "мощная" всё-таки энергетика всех колод разная (даже таких же самых). Ну, это как
Например ... Имела один оракул. Там ещё и +1 лишняя карта была)) Мощная колода была. Спустя несколько лет, когда уже подыстрепалась, я купила такую же. Она оказалась энергетически пустой, а так же в этот раз мне одного Аркана не доложили 😄)) Це карма за прошлый бонус 🤣)) Хотя, говорят, что это - какой-то посыл. Не знаю, как-то не задумывалась) Возможно)

Дауш! Манара - она такая, специфическая. Думаю, от некоторых изображений покраснели бы дальнобои даже! 😂 Но! Вот прям только с ней просидела, буквально полчаса назад, хотела опять проверить - на себе, в общем-то дело прошлое, все уже пережитое, да и история эта стала, так сказать, хорошим пинком мне. Ну и что вы таки себе думаете? Вот вся моя эта история на столе передо мной. Аж страшно! Кароч, надо мне с ней поплотнее поработать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Гадать себе можно и нужно. Те же карты дня. Диагностика. Смотреть как карты отыгрываются.
Но вот на волнующие вопросы , когда нервничаешь и все такое - карты выйдут правильные - тут вопрос интерпретации
Сможешь ли верно толковать