Гость
Статьи
Как выбрать колоду …

Как выбрать колоду Таро и можно ли самой себе гадать?

?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

купи себе географическую карту и займись полезным делом для развития

Гость
#2
Asti_Martini

купи себе географическую карту и займись полезным делом для развития

у меня глобус есть ;)

Гость
#3

1) гадать себе можно!

2) решать тебе, а я советую - бери классическую Таро Уэйта - не пожалеешь!! и осваивай ее пока не будешь щелкать как орешки))

3) не слушай ничьи советы, а делай так как идет и по интуиции. к примеру, некоторые говорят - нельзя на одной колоде себе и другим гадать, типа разные надо... - брехня все это. если получается - гадай на одной. НЕ НАДО ТЫЩИ КОЛОД НАКУПАТЬ, НЕ НАУЧИВШИСЬ ГАДАТЬ НА ОДНОЙ!!! а то тут некоторые накупят, а гадать не умеют все равно..

Удачи! :-)))

Гость
#4
Гость

1) гадать себе можно!

2) решать тебе, а я советую - бери классическую Таро Уэйта - не пожалеешь!! и осваивай ее пока не будешь щелкать как орешки))

3) не слушай ничьи советы, а делай так как идет и по интуиции. к примеру, некоторые говорят - нельзя на одной колоде себе и другим гадать, типа разные надо... - брехня все это. если получается - гадай на одной. НЕ НАДО ТЫЩИ КОЛОД НАКУПАТЬ, НЕ НАУЧИВШИСЬ ГАДАТЬ НА ОДНОЙ!!! а то тут некоторые накупят, а гадать не умеют все равно..



Удачи! :-)))

Столько ценной информации и все от одного человека ;) Спасибо вам большое!

Asti_Martini
#5

книгу купи познавательную!

Александра
#6
Гость

1) гадать себе можно!

2) решать тебе, а я советую - бери классическую Таро Уэйта - не пожалеешь!! и осваивай ее пока не будешь щелкать как орешки))

3) не слушай ничьи советы, а делай так как идет и по интуиции. к примеру, некоторые говорят - нельзя на одной колоде себе и другим гадать, типа разные надо... - брехня все это. если получается - гадай на одной. НЕ НАДО ТЫЩИ КОЛОД НАКУПАТЬ, НЕ НАУЧИВШИСЬ ГАДАТЬ НА ОДНОЙ!!! а то тут некоторые накупят, а гадать не умеют все равно..



Удачи! :-)))

Все верно, даже добавить нечего.

гость
#7

Гадать себе НЕЛЬЗЯ!Можно спрашивать советы у карт. Таро Уэйта отстой. И потом кто гадает в эти дни с 11 - по пятницу. Сильно пострадает.И гадалки и клиенты и форумчане. Все будет у вас плохо

Александра
#8
гость

Гадать себе НЕЛЬЗЯ!Можно спрашивать советы у карт. Таро Уэйта отстой. И потом кто гадает в эти дни с 11 - по пятницу. Сильно пострадает.И гадалки и клиенты и форумчане. Все будет у вас плохо

:)

А форумчанам-то за что достанется?

Гость
#9
гость

кто гадает в эти дни с 11 - по пятницу. Сильно пострадает.И гадалки и клиенты и форумчане. Все будет у вас плохо

Пусть Бог тебе воздаст вдвойне все то, что ты желаешь тут всем )))

Гость
#10

Я не желаю плохо тупица просто сейчас дни плохие хотя откуда тебе знать об этом

Светик
#11

Девушка, одумайтесь! Зачем вам все это? Зачем вы губите свою судьбу? Думаете получите новые знания, умения, будете оригинальной, "не такой как все"? Так поверьте мне, ни один из этого всего не стоит вашего спокойствия, здоровья (как физического, так и психического) и счастья. Я знаю, о чем пишу. И мне больно видеть такие вот темы, когда девушки губят себе жизнь... Не влазьте в это, одумайтесь! Отпустите все, ваше счастье найдет вас и без гаданий, и ответы придут и решения...

Светик
#12
Гость

Пусть Бог тебе воздаст вдвойне все то, что ты желаешь тут всем )))

а зачем вы ей в ответ посылаете проклятия? О каком Боге вы говорите, что Он воздаст вдвойне? О Том, который есть Любовь???

Машутка
#13
Гость

Я не желаю плохо тупица просто сейчас дни плохие хотя откуда тебе знать об этом

"Все будет у вас плохо" - эти очень добрые слова, разве не посыл тарологам и их клиентам, умная вы женщина?

А хорошие и плохие дни люди себе сами создают, а не кто-то за них. На заборе и в газетах тоже много что пишут - и что с этого?..

: )))))))
#14
Светик

а зачем вы ей в ответ посылаете проклятия? О каком Боге вы говорите, что Он воздаст вдвойне? О Том, который есть Любовь???

о законе бумеранга не слышали?! - хммм..погуглите тогда))

и о каких проклятиях вы говорите? вы хотите сказать, что гость7 всех проклинает??? ойойойойой .....

гость
#15

Вы будете страдать дуры. Солнечное затмение исковеркает ваши жизни. Ну хотя для вас это то что на заборе написано. А все нормальные гадалки и астрологи в такие дни даже не лезут в предсказание будущего. Радуйтесь что вас овец тут ктото просвятил. Светику респект. Все правильно пишешет. Но до них не дойдет

Ольга
#16
гость

Гадать себе НЕЛЬЗЯ!Можно спрашивать советы у карт. Таро Уэйта отстой. И потом кто гадает в эти дни с 11 - по пятницу. Сильно пострадает.И гадалки и клиенты и форумчане. Все будет у вас плохо

А у вас все будет хорошо, да? Тогда вам флаг в руки, барабан на шею, транспарант на спину.

По сабжу. Колоду выбирать по личным симпатиям. Я советую для начала попробовать что-то из классических типа Райдера-Уэйта. Гадать себе можно, но верно растолковать расклад очень тяжело, со стороны проще.

гость
#17

закон бумерага всяким обманщицам гадалкам возратится втройне ,когда человек поверив в то что вы пишите испортит себе жизнь. Особенно в нехорошие дни если ему сделают предсказание будущего

гость
#18

Гадать себе можно да?? ну я вас не видела не знаю. А тех реальных людей которые способностями обладают которых видела говорили нельзя себе гадать. Я считаю спрашивать совета только можно.ВСЕ. но и про неправильную трактовку тоже верно. Субьективизм помешает сильно

гость
#19

и гадалки прогадывают будущее детей

Ольга
#20
гость

и гадалки прогадывают будущее детей

Да, мы в курсе. Не ешь перед зеркалом - счастье проешь, не пей перед зеркалом - счастье пропьешь, а в туалете зеркало вообще не вешай.

гость
#21

вы и не вешайте )) поэтому наверное многие гадалки такие неухоженные и плохо выглядят бедные принимают в бедных обшарпанных квартирах и дети у них тоже такие

Ольга
#22
гость

вы и не вешайте )) поэтому наверное многие гадалки такие неухоженные и плохо выглядят бедные принимают в бедных обшарпанных квартирах и дети у них тоже такие

На сайтах "желтой прессы" эту информацию дали бы с таким анонсом: "Стала известна причина бедности и неухоженности! Все в шоке!"

Гость
#23

Сколько была у гадалок они все бедные

Нут
#24
Ольга

На сайтах "желтой прессы" эту информацию дали бы с таким анонсом: "Стала известна причина бедности и неухоженности! Все в шоке!"

))))))) это единственное чтиво этой троллихи)) а что поделать, ведь каждому свое)))

гость
#25

я про такую газету не знаю видимо это ваше чтиво. Идите за кошаком туалет уберите а то у гадалок вечно вонючими кошками воняет обычно

D
#26

кто одинок,нет второй половинки?! Давайте я потренеруюсь на вас) сделаю расклад "анализ одиночества". пока ОДНОЙ ДЕВУШКЕ.посмотрим получится или нет.я гадаю только себе и маме. так что не судите строго,через интернет нет опыта.а так года 4 уже с картами общаюсь.

Расклад "Анализ одиночества" (хорош для Манары)

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.

2.Что хочет получить от отношений.

3.Чего боится (чего не хочет получить).

4.К чему надо стремиться.

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.

6.Чем готов пожертвовать.

7.От чего не может отказаться.

8.Что будет помогать.

9.Что будет препятствовать.

10. Потенциальный итог - будут ли отношения.

гость
#27

давайте мне сделайте . Нюша я

D
#28
гость

давайте мне сделайте . Нюша я

напишите цвет глаз,волос и сколько лет

Дева
#29

a мне погодаете пожайлуста...

Дева
#30

я, Мари, 34, зелёные, шатенка

гость
#31

Нюша цвет волос темный цвет глаз синий. 26 лет.

D
#32

Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.

Вы полностью готовы к отношениям.Полны ожидания,инициативы от мужчины.

2.Что хочет получить от отношений. От отношений вы не знаете чего хотите,т.к вы склонны к калебаниям и неуверенности как в своих чувствах и желаниях,так и в чувствах мужчин к вам.

3.Чего боится (чего не хочет получить). чтобы по отношению к вам проявлялись собственнические поползновения.

4.К чему надо стремиться. Нужно учится жертвовать малым в отношениях ради достижения большего.Учится уступать, быть гибкой.

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. От ограничений,которые могут быть не реальны, они могут быть порождением вашего критически настроенного разума. Ваши страхи и тревоги могут ограничивать ваши возможности.

6.Чем готов пожертвовать. Готовы пожертвовать писиместичным настроением,неуверенностью в себе.

7.От чего не может отказаться. От того,что Вам свойственно фарсировать события.возможно,указывать направление развития отношений.

8.Что будет помогать. вы четко будете видеть смысл происходящих событий, которые выведут вас на верный путь.

9.Что будет препятствовать. Не стоит отгораживатся от мира и ╚уходить в себя╩.

10. Потенциальный итог - будут ли отношения. В течении 4 мес. У вас появится мужчина.Благоразумный,практичный,ответственный,лидер, возможно немного деспотичный.

Жду комментарий)))

Лунька
#33

а я хочу быть 3ей в очереди... если что))

D, а давайте вы напишите, что за карты выпали девушкам и вместе будем интерпретировать и анализировать?)) тут многие Таро обучаются))

Лунька
#34

увидела ваше 32 сообщение, только уже когда сама написала))

а это вы Нюше или Мари?)

D
#35
Лунька

а я хочу быть 3ей в очереди... если что))

D, а давайте вы напишите, что за карты выпали девушкам и вместе будем интерпретировать и анализировать?)) тут многие Таро обучаются))

я уже убрала расклад)

D
#36
Лунька

увидела ваше 32 сообщение, только уже когда сама написала))

а это вы Нюше или Мари?)

для Нюши

гость
#37

Чего боится (чего не хочет получить). чтобы по отношению к вам проявлялись собственнические поползновения.

вот что мне понравилось прям! вобще ваши таро немного заумны для меня надо осмыслить еще. Но то что выше в точку прям. Мне понравилось как вы гадаете. Давайте для полноты картины какая карта на мой характер выйдет ?

D
#38
Дева

я, Мари, 34, зелёные, шатенка

.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Ну мне кажется вы очень активная женщина.Ровно ╚на попе не сидите╩)))Проявляете активность в личной жизни.

2.Что хочет получить от отношений. От отношений вы хотите романтики и много мечтаете об отношениях и склонны идиализировать.

3.Чего боится (чего не хочет получить). Ну вообщем-то ничего не боитесь .а может даже сейчас влюбленны и витаете в облаках?!

4.К чему надо стремиться. Будьте открыты для нового жизненного опыта.Вы ничего не добьетесь, если будете держаться за прошлое.Сделайте шаг навстречу новому.

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. Надо быть более приземленной, смотреть на вещи более трезво.

6.Чем готов пожертвовать. Своим личным пространством.готовы растворится в ЛЧ,но хорошо ли это?!

7.От чего не может отказаться. Вы очень оптимистичная,творческая,любите внимание,лучезарная.от этого и не откажитесь.

8.Что будет помогать. Вам поможет если вы не будете торопится и будете находить время побыть с собой на едине,чтобы проанализировать происходящее.

9.Что будет препятствовать. Препятствовать будет излишее свободолюбие.

10. Потенциальный итог - будут ли отношения. В итоге ближ.4 мес. Прошлое вас не отпустит.Будете еще с отношениями из прошлого работать.Или мужчина из прошлого объявится.

Прокоментируйте.

гость
#39

насчет второго пункта то я думаю я знаю что хочу получить )) от отношений к колебаниям я склонна но что получить хочу знаю. потом п.3 правильно ,п.4 -учту,п.5-учту на всяикй случай,думаю чтото тоже верно,в том смысле что идеализирую.страхов таких уж нет...хотя может подсознательные какието ,так что может карта как то меня в глубине увидела? я например боюсь рожать и родов мне кажется это адский ад и я не понимаю всяких овуляшек.Наверное этот страх.п.7 может и правильно.8,9,10 -учту.Насчет мужика то сроки тоже верные увидели правда что деспотичный будет удивило ,я думала он будет равный мне партнер,мне бы хотелось подкаблучника больше))

Ну в общем благодарю вас мысленно и печатно)

D
#40
Лунька

а я хочу быть 3ей в очереди... если что))

D, а давайте вы напишите, что за карты выпали девушкам и вместе будем интерпретировать и анализировать?)) тут многие Таро обучаются))

Лунька оставьте свои параметры)))я Вам позже отвечу.Я сейчас ухожу.

D
#41
гость

насчет второго пункта то я думаю я знаю что хочу получить )) от отношений к колебаниям я склонна но что получить хочу знаю. потом п.3 правильно ,п.4 -учту,п.5-учту на всяикй случай,думаю чтото тоже верно,в том смысле что идеализирую.страхов таких уж нет...хотя может подсознательные какието ,так что может карта как то меня в глубине увидела? я например боюсь рожать и родов мне кажется это адский ад и я не понимаю всяких овуляшек.Наверное этот страх.п.7 может и правильно.8,9,10 -учту.Насчет мужика то сроки тоже верные увидели правда что деспотичный будет удивило ,я думала он будет равный мне партнер,мне бы хотелось подкаблучника больше))

Ну в общем благодарю вас мысленно и печатно)

и Вам спасибо) а почему сроки правильно увидела???я просто заранее оговаривала на 4 мес.

гость
#42

потому что я знаю сама. сроки зима начало весны.И вы еще раз подтвердили )

Лунька
#43

Спасибо, если можно тогда мне с названием карт)) Значит темно-русые, серые+немного желтого, Лилия, 25л

Лунька
#44

Обратную связь гарантирую))

D
#45
Лунька

Спасибо, если можно тогда мне с названием карт)) Значит темно-русые, серые+немного желтого, Лилия, 25л

так погадайте сама себе

гость
#46

Д а скажите если помните на мужика что выпало? император или нет . Кстати таро манара это эротические же вроде. Говорят на них хорошие прогнозы на отношения получаются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

D
#47

Лиля,вы замуж не собираетесь?))))

D
#48
гость

Д а скажите если помните на мужика что выпало? император или нет . Кстати таро манара это эротические же вроде. Говорят на них хорошие прогнозы на отношения получаются.

а вы кто?

D
#49

а да,Вам император

Лунька
#50

Нет, я одинока. Но я догадываюсь, почему вы это спрашиваете)))