Гость
Статьи
Можно ли и мне …

Можно ли и мне погадать на таро, кто умеет? Спасибо.

Сама гадала на таро не раз, многое совпадает, но поняла что себе объективно не могу трактовать.. Интересуют отношения(никогда не было) причину, почему нет и не было, что блокирует. В себе разбиралась долго, понять пока не могу.) ну и если отношения будут, то когда, и какой это будет человек? Если будет время, еще есть вопрос про работу, и свое предназначение, почему тоже ступор какой-то и найти 'свое' не могу. Буду ли жить в россии или нет? Вопросов много, и если будет у кого-то время и желание ответить, спасибо;)В ответ пошлю от души много благодарности и любви:) спасибо большое заранее.Виктория.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла написать возраст, если нужен. Мне 24, родилась 16 апр.

32
#2

мне на этом форуме помогла в свое время таролог ледяное сердце

может вам в интернете поискать хорошего таролога

Автор
#3
32

мне на этом форуме помогла в свое время таролог ледяное сердце

может вам в интернете поискать хорошего таролога

Спасибо, а где бы найти хорошего таролога...?:) я однажды обращалась за символическую плату, и вообще ничего не совпало...

Элис
#4
Гость

Сама гадала на таро не раз, многое совпадает, но поняла что себе объективно не могу трактовать.. Интересуют отношения(никогда не было) причину, почему нет и не было, что блокирует. В себе разбиралась долго, понять пока не могу.) ну и если отношения будут, то когда, и какой это будет человек? Если будет время, еще есть вопрос про работу, и свое предназначение, почему тоже ступор какой-то и найти 'свое' не могу. Буду ли жить в россии или нет? Вопросов много, и если будет у кого-то время и желание ответить, спасибо;)В ответ пошлю от души много благодарности и любви:) спасибо большое заранее.Виктория.

Попробовала разложить на отношения... Получилось, что у вас есть все шансы начать новое знакомство... дружба, любовь. Если что и мешает - то то, что вы боитесь разочарований, склонны контролировать ситуацию. Вы больше готовы наблюдать, анализировать со стороны, чем включаться в отношения. Вероятно, с партнером, который возможен, можно будет обмениваться мнениями, вместе делать общее дело. Вы ищете гармонии, но вам кажется - все впустую? Нет... Рано или поздно...

Вообще, у меня самой не очень вяжется вышедший расклад с тем, о чем вы написали. Но смотрите сами.

Автор
#5

Элис, а я подумала, если никто не ответит, значит даже не буду обращаться ни к кому больше, значит мне пока не нужно ничего знать. И вот вы ответили:) Спасибо, что нашли время!!! Разочарований не боюсь как-то, отношений не было, но есть вера, что все как-то сложится. Ситуации некоторые контролирую,конечно, но когда есть возможность, люблю ситуации "отпускать"..Ну и вообще, себя знаю, и как-то без перекосов в этом плане:) сложно поверить,что это может быть причиной, что мешает. Вообщем не знаю даже, подумаю еще о том, что вы написали. Спасибо еще раз большое за ответ!!!

Элис
#6
Автор

Элис, а я подумала, если никто не ответит, значит даже не буду обращаться ни к кому больше, значит мне пока не нужно ничего знать. И вот вы ответили:) Спасибо, что нашли время!!! Разочарований не боюсь как-то, отношений не было, но есть вера, что все как-то сложится. Ситуации некоторые контролирую,конечно, но когда есть возможность, люблю ситуации "отпускать"..Ну и вообще, себя знаю, и как-то без перекосов в этом плане:) сложно поверить,что это может быть причиной, что мешает. Вообщем не знаю даже, подумаю еще о том, что вы написали. Спасибо еще раз большое за ответ!!!

Вера, что все сложится - это тоже может быть определенным "давлением" на ситуацию...

В целом у меня ощущение нечеткости получаемых раскладов... Возможно - не те вопросы... что-то другое волнует вас больше.

Я раскладывала и по поводу будете ли жить в России и записала расклад...

Возможно сам вопрос возник потому, что... "стоит ли доверять" А у вас это как-то связано с помощью кому-бы то ни было? Вы реально имеете какие-то решения, представления, куда и как ехать? Последнее было бы - "за". И все же выходит - "ищете не там"... И на уровне рациональных рассуждений лучше это решение не принимать.

Автор
#7

Элис,спасибо за комментарий!!! За границей жила уже несколько лет, но это было давно...Конкретных решений, связанных с поездкой, нет, но примерное представление, куда ехать, есть:) Что волнует больше...не знаю даже. первое, что приходит на ум, найти себя..были несколько спонтанных моментов в жизни( большинство- в последние пару месяцев)когда очень редко, но получала точную информацию с тонкого плана напрямую, в виде либо слов, либо образов. Сейчас пока тишина, но те моменты как-то сидят в подсознании, почему-то это важно. Часто медитирую, но ответов о себе вообще не получаю, ни что мне делать, ни куда двигаться. Вопросы, которые задала о себе, они есть.. Хочется кардинально все изменить в жизни,но тоже ощущение, что "ищу не там", но и где искать, не знаю...

Элис
#8
Автор

Элис,спасибо за комментарий!!! За границей жила уже несколько лет, но это было давно...Конкретных решений, связанных с поездкой, нет, но примерное представление, куда ехать, есть:) Что волнует больше...не знаю даже. первое, что приходит на ум, найти себя..были несколько спонтанных моментов в жизни( большинство- в последние пару месяцев)когда очень редко, но получала точную информацию с тонкого плана напрямую, в виде либо слов, либо образов. Сейчас пока тишина, но те моменты как-то сидят в подсознании, почему-то это важно. Часто медитирую, но ответов о себе вообще не получаю, ни что мне делать, ни куда двигаться. Вопросы, которые задала о себе, они есть.. Хочется кардинально все изменить в жизни,но тоже ощущение, что "ищу не там", но и где искать, не знаю...

Наверно я понимаю, о чем вы говорите. Даже, признаться, показалось, что где-то что-то такое и есть. Даже не по картам, а по вашему тексту, по ощущению "нечеткости" расклада...

Стоит ли искать этого... На этот счет можно получить прямо противоположные мнения. Раскинуть? Но тут карты могут быть пристрастны))))

Могу сказать только, что если оно действительно пришло - вряд ли просто отпустит. Если вообще отпускает ли кого.

Автор
#9

Элис, интересно,что у вас возникло такое ощущение, что где-то что-то такое есть.. Да, наверное вы правы, карты раскидывать не стоит тогда..буду ждать развития событий, когда само все прояснится. Спасибо большое!! Всего вам самого доброго и светлого!!!:)

Элис
#10
Автор

Элис, интересно,что у вас возникло такое ощущение, что где-то что-то такое есть.. Да, наверное вы правы, карты раскидывать не стоит тогда..буду ждать развития событий, когда само все прояснится. Спасибо большое!! Всего вам самого доброго и светлого!!!:)

Интересного в этом ключе может быт много... Чего-чего, а этого)))...

Вам тоже удачи!

Верховная жрица
#11

Предлагаю услуги гадания на ТАРО(РУ,МАНАРА) и малой колоде Ленорман.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: