Гость
Статьи
Девочки, есть чувства …

Девочки, есть чувства у человека ? таро

дорогие тарологи, на чувства м к ж выпали : 10 кубков, 9 пентаклей, туз кубков и колесница. что это значит, Любовь ?)) моя трактовка: зарождение чувств, готовность к проявлению #таро 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Но он пытается "держать лицо" 😄

#2

Есть любовные чувства, это его максимум сейчас, не надолго может быть такая вспышка, смотря как пойдет дальше.

#3
Love

Есть любовные чувства, это его максимум сейчас, не надолго может быть такая вспышка, смотря как пойдет дальше.

Знаете, если вы с человеком не в отношениях еще или только начало, то тут стоит быть аккуратной, только психопаты и абьюзеры так возносятся в начале, а потом качельки летят вниз.

Незнакомка
#4

Мужчина считает, что эта женщина ему подходит. Она соответствует его параметрам. Ему с ней хорошо, комфортно. Он влюблен (туз кубков — еще не любовь). Чувство это бурное. При всем при этом, он хочет сохранить свою независимость от женщины. Возможно (!), будет вести себя сдержанно, держать эмоциональную дистанцию.

Автор
#5
Love

Знаете, если вы с человеком не в отношениях еще или только начало, то тут стоит быть аккуратной, только психопаты и абьюзеры так возносятся в начале, а потом качельки летят вниз.

правы абсолютно, мы не в отношениях но я чувствую как его ко мне тянет из-за недоступности, человек и правда от обиды может быть очень агрессивен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#6
Love

Есть любовные чувства, это его максимум сейчас, не надолго может быть такая вспышка, смотря как пойдет дальше.

так и есть, его бросает из стороны в сторону , спасибо

Предыдущая тема