Гость
Статьи
Про мужчину-водолея

Про мужчину-водолея

Как его понять? Сама лев. Оба гордые и вовсе не сахар, но я стараюсь быть мягче, что собственно его очень злит во мне. Молвит что любит и планирует совместное будущее. Очень общительный, порой слишком. Имеет подруг детства

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолеям не нравятся мягкие люди они об них ноги вытирают, водолеям нравится когда ноги вытирают ОБ НИХ. Тогда сразу начнет бегать.

Гость
#2
Гость

Водолеям не нравятся мягкие люди они об них ноги вытирают, водолеям нравится когда ноги вытирают ОБ НИХ. Тогда сразу начнет бегать.

Странно. Брат водолей. При чем, ближе к козерогам. Всегда выбирал мягких, милых девушек. И жена у него близнецы. Терпеливая, спокойная чаще всего. Характер лояльный

Гость
#3

Я сама лев. И заметила такое, что чем к нему я мягче, то тем он открытый со мной. А если характер свой показываю и не уступаю ему, то он вспылит на меня. Но еле заметила, если реально обижусь на него и не разговариваю с ним, то он сам отходит и приходит мириться

Гость
#4
Гость

Странно. Брат водолей. При чем, ближе к козерогам. Всегда выбирал мягких, милых девушек. И жена у него близнецы. Терпеливая, спокойная чаще всего. Характер лояльный

Не слушайте никого. У всех все индивидуально

Гость
#5
Гость

Странно. Брат водолей. При чем, ближе к козерогам. Всегда выбирал мягких, милых девушек. И жена у него близнецы. Терпеливая, спокойная чаще всего. Характер лояльный

У меня все знакомые мужчины Водолеи любят под женщинами ползать.

Гость
#6
Гость

У меня все знакомые мужчины Водолеи любят под женщинами ползать.

Дед водолей был 24.01. Главой был он в семье и непоколебимо

Гость
#7
Гость

Дед водолей был 24.01. Главой был он в семье и непоколебимо

У моего брата тоже 24 января) Тоже глава семьи. Упрямый, упертый, не переубедить в чем-либо

#8

У меня тоже был парень-водолей. Уверенный, сильный, пробивной. Я вертела им как хотела, поэтому наскучил быстро.

#9

Но тут дело в том, что он меня любил намного сильнее, чем я его. Не зависело это от знака зодиака, я думаю.

Гость
#10
Гость

У моего брата тоже 24 января) Тоже глава семьи. Упрямый, упертый, не переубедить в чем-либо

У меня такой же водолей был, на вид властный, а по итогу был под моим каблуком. Была у него семья где женщина была под ним, он ее унижал, как же он обрадовался когда начала унижать его я. В итоге я его бросила.

Гость
#11

Тут еще такой момент, что он подразумевает под совместным будущем? Бывший мой водолей хотел вместе жить, но жениться нет. А так тоже как бы планировал совместное будущее.

Гость
#12
Гость

У меня такой же водолей был, на вид властный, а по итогу был под моим каблуком. Была у него семья где женщина была под ним, он ее унижал, как же он обрадовался когда начала унижать его я. В итоге я его бросила.

А как вам это удалось?) Они сразу вспыхивают же, когда что-то не по ним

Гость
#13
Гость

У меня такой же водолей был, на вид властный, а по итогу был под моим каблуком. Была у него семья где женщина была под ним, он ее унижал, как же он обрадовался когда начала унижать его я. В итоге я его бросила.

П.с. Но тут не как водолея ,а как просто мужчину надо рассматривать .уточняйте сразу , чтоб время зря не терять

#14

еще можно зайти на любой астро-сайт, например, геокульт, лунник, ру.астро-сик, лагна
сделать расчет натальной карты (личный гороскоп)
почитать готовые трактовки, которые предлагает сайт
планеты в знаках - это качества характера

Гость
#15
Гость

А как вам это удалось?) Они сразу вспыхивают же, когда что-то не по ним

Вспыхивал он ещё как у него от этого в штанах пылало. Самое главное, что я не велась и мне было все равно. Понял , что не пуп земли со мной.

Гость
#16
Гость

П.с. Но тут не как водолея ,а как просто мужчину надо рассматривать .уточняйте сразу , чтоб время зря не терять

Кроме него ещё один водолей, как петух перед девочками себя вел, орал на них, они его боялись в опу дули, потом он с другой женщиной как каблук себя вел, она его поставила, в ногах ее ползал и ползает.

Гость
#17
Гость

Кроме него ещё один водолей, как петух перед девочками себя вел, орал на них, они его боялись в опу дули, потом он с другой женщиной как каблук себя вел, она его поставила, в ногах ее ползал и ползает.

А она кто по гороскопу была ?

Гость
#18
Гость

А она кто по гороскопу была ?

Овен

Гость
#19
Гость

Овен

Ясно. Впринципе тоже огненный знак как и автор.

Гость
#20

Они же холодильники, а вы Львы такие горячие, темпераментные. Вам бы Стрельца или Овна или Леву-М, в них хоть мужчина чувствуется. А эти.... вакуум, болтовня и в сексе только обнять и плакать.

Гость
#21

Не умеет расслабляться, никаких человеческих проявлений не признает. Ни поспать, ни полениться, нет интереса к еде, красоте. Только комп и ***, а да... еще бежать помогать чужим людям, своих будет только гнобить и настроение портить. Ушел сегодня с утра, довел всех до ручки, типа мы неэффективные с дочкой, время расходуем неправильно, вечно все улучшает и людей в том числе... Сам сидит за компом 24/7, это норм, с работы раньше десяти не приходит, потому что не умеет сосредоточиться ни на чем, опять же *** целыми днями и не успевает ничего, потом за оставшееся время догоняет по работе, в общем ну его нах! Обязательно разведусь, как только дочка чуть подрастет, она его любит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Под звездочками п*и*з*д*и*т

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем