Гость
Статьи
Астрологический …

Астрологический расклад

Сделаю астрологический расклад по методу базцы (китайская метафизика). Отвечу на вопросы по деньгам, любви, здоровью

54 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Екатерина 30.05.1989.Будут ли отношения в этом году?

#2
Екатерина

Екатерина 30.05.1989.Будут ли отношения в этом году?

Добрый день, Екатерина, все в ваших руках. К концу года (октябрь-ноябрь) есть перспектива познакомиться с вашим мужчиной. Для полноты информации было бы классно узнать время вашего рождения.

#3

Здравствуйте, отношения появятся в этом году?Оля28.9.87
Благодарю.

Екатерина
#4
Astrolog1kz

Добрый день, Екатерина, все в ваших руках. К концу года (октябрь-ноябрь) есть перспектива познакомиться с вашим мужчиной. Для полноты информации было бы классно узнать время вашего рождения.

10:00.Москва.Сейчас я с ним не знакома?

Гость
#5

Здравствуйте! Будут ли крупные премиальные до конца года? Анастасия 17.2.86
Спасибо

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! Будут ли крупные премиальные до конца года? Анастасия 17.2.86
Спасибо

Время рождения - 11.59 Санкт-Петербург

#7
C.

Здравствуйте, отношения появятся в этом году?Оля28.9.87
Благодарю.

У вас жесткий характер ;) но это не помешает найти вам вашего мужчину, для вас он будет спонсором по исполнению желаний. Напишите мне в личку, я составлю для вас активацию по привлечению

Гость
#8

Здравствуйте! Каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать Александра, 30.12.1986, г.рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород, время 18:15 (бирочное), заранее большое Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте, смогу ли до конца этого года поднять своё материальное положение до прежнего уровня?
Таня 6.3.1972. Спасибо.

11
#10

Здравствуйте. Сейчас есть своё дело, пока не стабильно, как будет в ближайшие полгода по финансам?? И будет ли у меня в жизни второе за мужество и муж? Александра 100287. Спасибо

#11

*** Astrolog1kz прошу написать сюда, слишком много сообщений

Гость
#12
Astrolog1kz

*** Astrolog1kz прошу написать сюда, слишком много сообщений

Здесь не будете отвечать больше??? Десять сообщееий всего)) на этом сайте люди не любят писать в личку сразу)

#13
Екатерина

10:00.Москва.Сейчас я с ним не знакома?

Скорее нет, чем да, чаще выходите на публику

#14
Astrolog1kz

У вас жесткий характер ;) но это не помешает найти вам вашего мужчину, для вас он будет спонсором по исполнению желаний. Напишите мне в личку, я составлю для вас активацию по привлечению

Спасибо,все верно)
А точнее куда именно написать вотс апп, телеграмм?

#15
Гость

Здравствуйте! Будут ли крупные премиальные до конца года? Анастасия 17.2.86
Спасибо

Определенно да, до 44 лет у вас финансовая удача 🍀

#16
Гость

Здравствуйте! Каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать Александра, 30.12.1986, г.рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород, время 18:15 (бирочное), заранее большое Спасибо!

У вас в доме брака мужчина зависимый от вас

#17
Гость

Здравствуйте, смогу ли до конца этого года поднять своё материальное положение до прежнего уровня?
Таня 6.3.1972. Спасибо.

В финансовом плане у вас хорош следующий 2024 год

Гость
#18
Astrolog1kz

У вас в доме брака мужчина зависимый от вас

опишите пожалуйста хотя-бы в кратце его

Гость
#19
Astrolog1kz

Определенно да, до 44 лет у вас финансовая удача 🍀

Благодарю, обрадовали) после 44 лет идёт спад?

#20
11

Здравствуйте. Сейчас есть своё дело, пока не стабильно, как будет в ближайшие полгода по финансам?? И будет ли у меня в жизни второе за мужество и муж? Александра 100287. Спасибо

Определенно второе замужество у вас будет, с 38 лет начиная у вас куча вариантов, и вы будете командиром для своего мужа

#21
C.

Спасибо,все верно)
А точнее куда именно написать вотс апп, телеграмм?

77073651795

11
#22
Astrolog1kz

Определенно второе замужество у вас будет, с 38 лет начиная у вас куча вариантов, и вы будете командиром для своего мужа

Вот про куча вариантов они то и сейчас вокруг меня с избытком, только вот никто из них мне не по душе. Командиром я конечно люблю быть, только вот теряпок мужиков я не люблю. Я буду счастлива в браке с таким или нет?? Про дело мое не ответили, это сейчас очень важно для меня, сейчас нестабильность, интенесуют финансы на ближайшие полгода. И спасибо что ответили, я думала вы нам больше не будете отвечать))

Гость
#23
Astrolog1kz

У вас в доме брака мужчина зависимый от вас

опишите пожалуйста хотя-бы в кратце его? когда есть вероятность встречи с ним?

11
#24
11

Вот про куча вариантов они то и сейчас вокруг меня с избытком, только вот никто из них мне не по душе. Командиром я конечно люблю быть, только вот теряпок мужиков я не люблю. Я буду счастлива в браке с таким или нет?? Про дело мое не ответили, это сейчас очень важно для меня, сейчас нестабильность, интенесуют финансы на ближайшие полгода. И спасибо что ответили, я думала вы нам больше не будете отвечать))

Если надо время рождения, 17:35.

#25
11

Вот про куча вариантов они то и сейчас вокруг меня с избытком, только вот никто из них мне не по душе. Командиром я конечно люблю быть, только вот теряпок мужиков я не люблю. Я буду счастлива в браке с таким или нет?? Про дело мое не ответили, это сейчас очень важно для меня, сейчас нестабильность, интенесуют финансы на ближайшие полгода. И спасибо что ответили, я думала вы нам больше не будете отвечать))

Про дело нужен подробный разбор, напишите по номеру

#26
Гость

опишите пожалуйста хотя-бы в кратце его? когда есть вероятность встречи с ним?

Напишите по номеру для подробного разбора

11
#27
Astrolog1kz

Про дело нужен подробный разбор, напишите по номеру

А сколько стоит, подскажите?

#28
11

А сколько стоит, подскажите?

Начиная от 1500 рублей

#29

Перспективы в отношениях в ближайшее время (до пол года)
Мария 01.04.1997 время около 8 утра

#30
Flowers

Перспективы в отношениях в ближайшее время (до пол года)
Мария 01.04.1997 время около 8 утра

Именно этот год может быть неудачным в этом плане, а вот следующий 🌠

#31
Astrolog1kz

Именно этот год может быть неудачным в этом плане, а вот следующий 🌠

Класс, спасибо большое 🙏 А не идёт мужчина намного старше?)

#32
Flowers

Класс, спасибо большое 🙏 А не идёт мужчина намного старше?)

К сожалению возраст мужчины увидеть не могу 😇

#33
Astrolog1kz

К сожалению возраст мужчины увидеть не могу 😇

Огромное спасибо 🌺🌷💐

#34

Здравствуйте,интересует тема серьёзных отношений/замужества в этом году, нелли 24:11:87. Благодарю за ответ

#35
pria

Здравствуйте,интересует тема серьёзных отношений/замужества в этом году, нелли 24:11:87. Благодарю за ответ

К сожалению нет, ваш годовой кролик и кролик в году конкурируют

Гость
#36

Будет развод?
18.12.1985 Татьяна

#37
Гость

Будет развод?
18.12.1985 Татьяна

К сожалению высокая вероятность 😿

Гость
#38

Добрый день, подскажите, до конца года появится стабильная работа? ( сейчас подработки)? Лена 31/01/75. Спасибо

#39
Гость

Добрый день, подскажите, до конца года появится стабильная работа? ( сейчас подработки)? Лена 31/01/75. Спасибо

Здравствуйте, напишите мне по номеру телефона для подробной консультации

Гость
#40
Astrolog1kz

Здравствуйте, напишите мне по номеру телефона для подробной консультации

Спасибо, а коротко здесь можно?

Гость
#41

Добрый день! в этом году будут ли отношения 30 авг. 79 / 11:05 / Москва

Гость
#42

Здравствуйте. В какой сфере иеня ждут деньги успех? Ольга 09.10.96 весы 26 лет. 11:55 время

#43
Гость

Добрый день! в этом году будут ли отношения 30 авг. 79 / 11:05 / Москва

У вас очень большая вероятность, даже больше, напишите мне на ватсап 😉

#44
Гость

Здравствуйте. В какой сфере иеня ждут деньги успех? Ольга 09.10.96 весы 26 лет. 11:55 время

Вы приучены к тому, чтобы о вас заботились, большие ожидания к будущему. Напишите мне в ватсап, и я отвечу в какую сферу вам лучше податься 😉

Гость
#45

А можно ваш номер

#46
Гость

А можно ваш номер

+77073651795

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , будет ли финансовый подъем в этом/ следующем году. Ольга 14.11.1986 Самарканд время 13:20. Спасибо большое, если посмотрите

#48
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , будет ли финансовый подъем в этом/ следующем году. Ольга 14.11.1986 Самарканд время 13:20. Спасибо большое, если посмотрите

Здравствуйте, напишите мне в ватсап, есть интересная информация для вас

самый лучший гость
#49

у кого-нибужь что-нибудь сбылось?

Гость
#50
Astrolog1kz

Здравствуйте, напишите мне в ватсап, есть интересная информация для вас

Написала. по этому же номеру +77073651795?