Гость
Статьи
Астрологический …

Астрологический расклад

Сделаю астрологический расклад по методу базцы (китайская метафизика). Отвечу на вопросы по деньгам, любви, здоровью

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Какие данные нужны?

#2
Гость

Добрый день! Какие данные нужны?

Здравствуйте, время и дата рождения

Гость
#3

Добрый день.
Посмотрите возможно встреча/отношения в этом году.
Что-то в личной жизни не очень везёт.
11август90 10:15
Спасибо.

Гость
#4

Вопрос по судьбе , любви , Сколько у меня будет браков? Александра О51О95 12:ОО.спасибо

#5
Гость

Добрый день.
Посмотрите возможно встреча/отношения в этом году.
Что-то в личной жизни не очень везёт.
11август90 10:15
Спасибо.

У вас классная карта, просто вау, и этот год может стать судьбоносным для вас. Вторая половина года особенно

#6
Гость

Вопрос по судьбе , любви , Сколько у меня будет браков? Александра О51О95 12:ОО.спасибо

А Вы точно хотите замуж? Иногда некоторым людям не стоит узаконивать отношения, так они больше получают.

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сферу финансов в этом году, что ожидает на новой работе
9.11.2000, 10:47

#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сферу финансов в этом году, что ожидает на новой работе
9.11.2000, 10:47

То что вы устроились на новую работу - супер благоприятно, готовьтесь к взлету 🌠

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспективы на текущем месте работы. Работаю на одном месте давно, опасаюсь застоя.
Анастасия 17.2.86,Спб, 12. 00 (день).
Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Куда лучше трудоустраиваться в этом году 26.09.01 11:20
Спасибо !

Гость
#12

здравствуйте! какой брак мне больше подходит официальный, гражданский? по любви или по расчету? 30.12.1986, время 18:15

Л
#13

Добрый день, интересна тема любви(брака)
09.01.1999 16:20 Новороссийск

#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспективы на текущем месте работы. Работаю на одном месте давно, опасаюсь застоя.
Анастасия 17.2.86,Спб, 12. 00 (день).
Спасибо

Какая у вас сильная энергетика, много власти, это зависит на какой вы должности , и чем занимаетесь.

#15
Гость

Здравствуйте! Куда лучше трудоустраиваться в этом году 26.09.01 11:20
Спасибо !

Вам нужно на яркую и энергичную работу, а так нужно смотреть глубже 😉

#16
Гость

здравствуйте! какой брак мне больше подходит официальный, гражданский? по любви или по расчету? 30.12.1986, время 18:15

Классно запрос исполнили 👍🏽 Отвечаю: лучше официально выйти замуж, можете даже выйти замуж по расчету, но может не получится)

#17
Л

Добрый день, интересна тема любви(брака)
09.01.1999 16:20 Новороссийск

Вы окружены конкурентками ;( напишите в ватсап

Гость
#18
Astrolog1kz

Классно запрос исполнили 👍🏽 Отвечаю: лучше официально выйти замуж, можете даже выйти замуж по расчету, но может не получится)

я почему вас спросила про официальный или гражданский брак, вы пишите что лучше официальный, у меня управители отвечающие за 7 дом отношений имеют только квадраты и в астрологии пишут что при таких поражениях дома брака лучше гражданский брак, поэтому я в сомнениях

#19
Гость

я почему вас спросила про официальный или гражданский брак, вы пишите что лучше официальный, у меня управители отвечающие за 7 дом отношений имеют только квадраты и в астрологии пишут что при таких поражениях дома брака лучше гражданский брак, поэтому я в сомнениях

Окей, уважаю мнение сторонних астрологов, но по моей технике у вас самой много мужской энергетики. И вам нужен такой мужчина о котором нужно было бы заботиться, отдавать свою энергетику. И могу с точностью сказать что брак не навредит, а сделает вас только лучше.

Гость
#20
Astrolog1kz

Окей, уважаю мнение сторонних астрологов, но по моей технике у вас самой много мужской энергетики. И вам нужен такой мужчина о котором нужно было бы заботиться, отдавать свою энергетику. И могу с точностью сказать что брак не навредит, а сделает вас только лучше.

да все верно пишите, у меня в карте бацзы много самовыражения, дворец брака там обезьяна и тоже самовыражение, там пишут вам свойственно заботиться о своем партнеров таком случае человек свяжет себя узами брака с креативной яркой личностью, обладающей живым умом и "своим мнением" и партнер младше меня я так понимаю?

#21
Гость

да все верно пишите, у меня в карте бацзы много самовыражения, дворец брака там обезьяна и тоже самовыражение, там пишут вам свойственно заботиться о своем партнеров таком случае человек свяжет себя узами брака с креативной яркой личностью, обладающей живым умом и "своим мнением" и партнер младше меня я так понимаю?

Я вам не нужен, вы все прекрасно знаете 😉

Гость
#22
Astrolog1kz

Я вам не нужен, вы все прекрасно знаете 😉

Спасибо большое за ответ! да почему я кое-что знаю но поверхностно в бацзы, также как и натальную карту

#23

Здравствуйте, интересует сфера работы или финансов на этот год. 09.12.1995г 03:05 по бирке. Спасибо.

#24

уважаемый Astrolog1kz, здесь в чатах запрещено указывать свои контактные данные
это расценивается как реклама и удаляется
вы можете указать свои контактные данные в профиле

#25
Valentinka

Здравствуйте, интересует сфера работы или финансов на этот год. 09.12.1995г 03:05 по бирке. Спасибо.

Интересная карта, не рискуйте в этом году.

Гость
#26

14.12.1989 22:00 Мирослава
Сколько продержится мой брак ? ( только год )

Гость
#27
Гость

14.12.1989 22:00 Мирослава
Сколько продержится мой брак ? ( только год )

Мы только год в браке. Время по бирке

Гость
#28

Здравствуйте, интересует будет ли у меня когда-нибудь законный брак? 11:15, 22мая95

#29
Гость

14.12.1989 22:00 Мирослава
Сколько продержится мой брак ? ( только год )

Вы прям подгадали благоприятное время вступления в брак, официальный брак для вас полезен. А чтобы ответить насколько вы совместимы с вашим нынешним мужем, прошу написать мне

#30
Гость

Здравствуйте, интересует будет ли у меня когда-нибудь законный брак? 11:15, 22мая95

Через года два вполне может быть) наслаждайтесь молодостью )

Гость
#31

Добрый день, будет ли когда-то финансовый «рассвет» ( стабильно-хорошо) Лена 31.01.1975 15:00 Спасибо

#32
Гость

Добрый день, будет ли когда-то финансовый «рассвет» ( стабильно-хорошо) Лена 31.01.1975 15:00 Спасибо

Не надейтесь только на звезды, вам нужно самодисциплину улучшать. 40% - звезды, 60% - от вас. Вам очень многое дано от ваших предков, вам нужно использовать это, в том числе и для материального достатка.

Гость
#33
Astrolog1kz

Не надейтесь только на звезды, вам нужно самодисциплину улучшать. 40% - звезды, 60% - от вас. Вам очень многое дано от ваших предков, вам нужно использовать это, в том числе и для материального достатка.

Спасибо большое за ответ.. самодисциплина… да.. немного хромает..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Л
#34
Astrolog1kz

Вы окружены конкурентками ;( напишите в ватсап

Это и все что вы можете сказать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем