Гость
Статьи
Какова совместимость?!

Какова совместимость?!

#Доброго времени суток. Меня зовут Лена. Общаюсь с мужчиной Олег 20.03.1979, около полу года, но у нас очень своеобразное, вялотекущее общение раз в месяц и при этом он считает, что мы в отношениях. Виделись несколько раз. Я же, по истечению еще одного месяца не общения, решила пойти на встречу с другим парнем Дмитрий 09.02.1981. Сходила, пообщалась и тут объявляется Олег, с оправданиями (болел, работа, выехал заграницу). И мы ведь типа в отношениях. Вообщем, отшиваю парня Дмитрия. И вот думаю сейчас, а правильно ли я сделала, поступив так с Дмитрием, и дав шанс Олегу на такие не особо приемлемые отношения для меня? Кто из мужчин мне больше подходит?
Елена 24.04.1983
Спасибо.
#совместимость #нумерология #ясновидение #синастрия

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день, Елена. Олег, вероятнее всего, скрывает от Вас какую-то информацию о личной жизни либо Вы знаете, что мужчина не свободен, но Вас устраивает такое положение вещей, здесь без расклада не могу точно сказать, какой из вариантов верный. Отсюда и его "болезнь", " завал на работе" и все остальные оправдания в этом роде его долгого отсутствия. Такие взаимоотношения и будут между вами, либо Вы третий угол либо та другая, вряд ли что-то изменится.
Обоюдная симпатия с Дмитрием, но по-видимому, Олег Вам больше по сердцу, несмотря на его поведение. У Дмитрия в отношение Вас просматриваются серьёзные намерения, вплоть до семейного союза. Но что-то может этому помешать, и вероятнее всего это действия с Вашей стороны, будет идти отторжение такого варианта развития событий.

#2
Илона

Добрый день, Елена. Олег, вероятнее всего, скрывает от Вас какую-то информацию о личной жизни либо Вы знаете, что мужчина не свободен, но Вас устраивает такое положение вещей, здесь без расклада не могу точно сказать, какой из вариантов верный. Отсюда и его "болезнь", " завал на работе" и все остальные оправдания в этом роде его долгого отсутствия. Такие взаимоотношения и будут между вами, либо Вы третий угол либо та другая, вряд ли что-то изменится.
Обоюдная симпатия с Дмитрием, но по-видимому, Олег Вам больше по сердцу, несмотря на его поведение. У Дмитрия в отношение Вас просматриваются серьёзные намерения, вплоть до семейного союза. Но что-то может этому помешать, и вероятнее всего это действия с Вашей стороны, будет идти отторжение такого варианта развития событий.

Добрый день, Илона. Спасибо Вам, за развернутый ответ. Предполагала, такой ход событий с Олегом. Касательно Дмитрия, я ему сильно нагрубила, обидела и заблокировала - безосновательно. Попрошу прощения, за свое не совсем корректное поведение.

#3
Helen

Добрый день, Илона. Спасибо Вам, за развернутый ответ. Предполагала, такой ход событий с Олегом. Касательно Дмитрия, я ему сильно нагрубила, обидела и заблокировала - безосновательно. Попрошу прощения, за свое не совсем корректное поведение.

Во благо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Илона

Во благо)

Добрый день. Можно Вам задать еще вопрос, но он уже не касается данной ситуации а непосредственно меня?
Спасибо.