Гость
Статьи
Уважаемые Тарологи! К …

Уважаемые Тарологи! К вам вопрос

Задала вопрос «Как буду чувствовать себя на работе в …»
10 Жезлов, 3 Мечей, Туз Жезлов
Не могу понять Туз Жезлов в данном раскладе, так понимаю буду чувствовать тяжесть, заваленность множеством дел, задач, по 3 Мечей разочарование, когда ожидала одного, а на деле будет другое, что расстроит и огорчит, а Туз Жезлов может дать надежду на что-то положительное в этом раскладе?
Скажите пожалуйста свою версию, как вы видите этот расклад?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все выдержите и преодолеете,вас это еще больше закалит и направит на нужный путь ,личностный рост

#2

Тут не может значить что-то плохое. Туз жезлов - это творение и созидание.
По тройке это не просто разочарование, но это еще и новый жизненный опыт, это не плохая карта.
И тяжело, конечно, будет по десятке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незнакомка
#3

Трактовка этого триплета зависит от того, какую установку при гадании вы себе давали. Как планировали смотреть эти карты - как единое целое или в хронологическом порядке? Если трактовать как единое целое, то эту работу вы не вывезете. Будете чувствовать себя как загнанная лошадь, без сил и энтузиазма. Сломаетесь под тяжестью задач. Если же рассматривать карты в хронологическом порядке — тогда да, вначале вы как лошадь, но потом идет энергетический подъем. В чем конкретно он будет выражаться я не скажу, потому что нет дополнительных карт. Тут может быть, что у вас просто откроется второе дыхание либо произойдет на работе какая-то приятная перемена, к примеру, повышение в должности, изменение трудовых обязанностей в вашу пользу и т.д. и т.п. Вообщем, включите интуицию и решите, какой вариант вам ближе. Но тяжело на работе будет в любом случае. Кстати, вы можете спросить у карт совет и вытащить одну карту. 
 

Следующая тема