Гость
Статьи
Гадание на картах

Гадание на картах

Приветствую, девушки! Я маг, таролог, практикую и любовную магию и снятие порчи и все прочее, но сейчас не об этом. Сейчас хочу предложить гадание на картах. Пишите свои вопросы, по одному с человека. Просьба указывать имена, знаки зодиака и описание ситуации.
То есть нельзя отвечать на вопрос "что будет у Юли и Пети?" А вы, вообще, кто друг другу, в каких отношениях находитесь, и так далее? Хороший вопрос - залог хорошего ответа! Это не сравнить с индивидуальной работой, но тем не менее.

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро!
Интересует вопрос, какими будут наши отношения после рождения ребёнка, как будем справляться?
Мы вместе 2 года ( знакомы 25 лет )
Живём в разных городах, не женаты еще, к тому же он работает в другой стране ( 6 недель там, 6 тут )
Спасибо Вам за ответ!

Гость
#2
Гость

Доброе утро!
Интересует вопрос, какими будут наши отношения после рождения ребёнка, как будем справляться?
Мы вместе 2 года ( знакомы 25 лет )
Живём в разных городах, не женаты еще, к тому же он работает в другой стране ( 6 недель там, 6 тут )
Спасибо Вам за ответ!

Я Регина 31.01.83 (40 )
Он Андрей 18.08.81 (42 )

Гость
#3
Гость

Я Регина 31.01.83 (40 )
Он Андрей 18.08.81 (42 )

Я водолей, он лев.

#4
Гость

Доброе утро!
Интересует вопрос, какими будут наши отношения после рождения ребёнка, как будем справляться?
Мы вместе 2 года ( знакомы 25 лет )
Живём в разных городах, не женаты еще, к тому же он работает в другой стране ( 6 недель там, 6 тут )
Спасибо Вам за ответ!

Иерофант, Дьявол, 8 Дисков. Тяжело будет, это точно. Я просто не очень понимаю в каких вы отношениях на данный момент и как вообще в принципе видите себе совместное будущее, живя в разных городах, и вообще не очень понимаю, что бы карты тут могли ответить.

Гость
#5

Здравствуйте, почему так тянет Алису (стрелец) к Михаилу (лев)?

Гость
#6

Здравствуйте, устроилась на новую работу, график 2/2, работа на видеонаблюдении за заключёнными
Хотелось бы узнать, «Что ожидает на этой работе», если данный вопрос не корректен, то «С какими трудностями мне предстоит столкнуться на данной работе»
Мария, Скорпион

#7

Добрый день, посмотрите пожалуйста сферу работы, на что обратить внимание? Поменялся руководитель, не понятно, что от него ожидать, не возникнет ли проблем в связи с этим, Анастасия близнецы, благодарю 💐

#8
Гость

Здравствуйте, почему так тянет Алису (стрелец) к Михаилу (лев)?

В каких они отношениях, кого из них представляете вы, и что вообще значит "почему тянет"? Иногда людей тянет просто так, не почему.
Не берусь отвечать на подобный вопрос в данной формулировке.

#9
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста сферу работы, на что обратить внимание? Поменялся руководитель, не понятно, что от него ожидать, не возникнет ли проблем в связи с этим, Анастасия близнецы, благодарю 💐

Я не понимаю ваш вопрос. У вас работа есть или нет? Раз руководитель поменялся, то работа есть. Но почему вы тогда ищите? Вы планируете уволиться?
И что вы умеете делать? Тут же еще от этого зависит сфера не в последнюю очередь.

#10
Гость

Здравствуйте, устроилась на новую работу, график 2/2, работа на видеонаблюдении за заключёнными
Хотелось бы узнать, «Что ожидает на этой работе», если данный вопрос не корректен, то «С какими трудностями мне предстоит столкнуться на данной работе»
Мария, Скорпион

Принц Дисков, 9 Жезлов, 10 Дисков. Ничего тут такого не показывает, нормальная работа, которую надо работать. Не сказать, что будет легко, но противопоказаний никаких нет. Старших арканов в раскладе нет, так что не сказать, что это работа мечты. Но, думаю, вы это и сами прекрасно понимаете. Удачи!

Екатерина
#11

Добрый день.Знакомы недавно.Вместе работаем.Проявляет внимание,но пока очень осторожно.Мне он тоже нравится.
Будет ли развитие этих отношений? Какие у него мысли обо мне?
Екатерина 34,Константин 37.

Гость
#12

Добрый день, состоится ли поездка Алексея ( лев) с Еленой ( водолей) на море в июле-августе? Спасибо большое!!

#14
Екатерина

Добрый день.Знакомы недавно.Вместе работаем.Проявляет внимание,но пока очень осторожно.Мне он тоже нравится.
Будет ли развитие этих отношений? Какие у него мысли обо мне?
Екатерина 34,Константин 37.

Екатерина, "Будет ли развитие этих отношений?" - это вопрос не субъекта, а объекта. Понимаете, без вашего на то желания отношений точно не будет! Вы так спрашиваете, будто вы отдельно, а отношения где-то в параллельной реальности. Это не так, отношения - это то, что строите лично вы.
А вот на второй вопрос отвечу. 10 дисков, 9 жезлов, Жрица. Все очень симпатично, вы мужчине искренне нравитесь.

#15
Гость

Добрый день, состоится ли поездка Алексея ( лев) с Еленой ( водолей) на море в июле-августе? Спасибо большое!!

Почитайте мой предыдущий ответ в этой теме. Про субъекта и объекта.

Екатерина
#16
Red-S

Екатерина, "Будет ли развитие этих отношений?" - это вопрос не субъекта, а объекта. Понимаете, без вашего на то желания отношений точно не будет! Вы так спрашиваете, будто вы отдельно, а отношения где-то в параллельной реальности. Это не так, отношения - это то, что строите лично вы.
А вот на второй вопрос отвечу. 10 дисков, 9 жезлов, Жрица. Все очень симпатично, вы мужчине искренне нравитесь.

Я вас поняла.Да,вопрос сам по себе странный.Сама не знала как спрость нормально))
Хорошо.Еще один тогда вопрос задам,если можно.Если я проявлю аккуратную инициативу про проявлению внимания его это не отпугнет?

Гость
#17
Red-S

Почитайте мой предыдущий ответ в этой теме. Про субъекта и объекта.

Муж и жена.. извините..

#18
Екатерина

Я вас поняла.Да,вопрос сам по себе странный.Сама не знала как спрость нормально))
Хорошо.Еще один тогда вопрос задам,если можно.Если я проявлю аккуратную инициативу про проявлению внимания его это не отпугнет?

Здесь я даже карты не буду доставать. Ни одного мужчину еще не отпугивала инициатива женщины. Не знаю откуда берутся такие, поистине странные, заблуждения.

#19
Гость

Муж и жена.. извините..

Да, это тоже важно, но я говорил про другое. Если купите билеты - поездка непременно состоится. А если передумаете, то нет.
Это не вопрос субъекта, но вопрос объекта, вот что я хотел сказать.

Гость
#20
Red-S

Да, это тоже важно, но я говорил про другое. Если купите билеты - поездка непременно состоится. А если передумаете, то нет.
Это не вопрос субъекта, но вопрос объекта, вот что я хотел сказать.

Спасибо большое.. все понятно…., ответ устроил.. так и думала.., пока точно не решили ( есть обстоятельства). Удачи вам!!

Екатерина
#21
Red-S

Здесь я даже карты не буду доставать. Ни одного мужчину еще не отпугивала инициатива женщины. Не знаю откуда берутся такие, поистине странные, заблуждения.

Спасибо вам)

Гость
#22
Red-S

Здесь я даже карты не буду доставать. Ни одного мужчину еще не отпугивала инициатива женщины. Не знаю откуда берутся такие, поистине странные, заблуждения.

тут поспорю) про инициативу женщины

#23
Гость

тут поспорю) про инициативу женщины

Поспорьте. Я послушаю. И вы мужчина или женщина?

Гость
#24
Red-S

Поспорьте. Я послушаю. И вы мужчина или женщина?

Женщина .И есть реальный опыт с мужчиной.

Крис
#25

Добрый день! Что ждет в личной жизни в ближайшие пол года?
Кристина 29.06.95 Рак

#26
Гость

Женщина .И есть реальный опыт с мужчиной.

Я догадывался!!! Что не может мужчина написать такое.

#27
Крис

Добрый день! Что ждет в личной жизни в ближайшие пол года?
Кристина 29.06.95 Рак

А отношения у вас есть, нет? И что вообще означает "что ждет"? Вы поймите простую вещь, хороший вопрос - это уже половина ответа. В вашей формулировке отвечать решительно невозможно.

Крис
#28
Red-S

А отношения у вас есть, нет? И что вообще означает "что ждет"? Вы поймите простую вещь, хороший вопрос - это уже половина ответа. В вашей формулировке отвечать решительно невозможно.

Отношений нет никаких и как то не везет в личной жизни :(

Крис
#29
Red-S

А отношения у вас есть, нет? И что вообще означает "что ждет"? Вы поймите простую вещь, хороший вопрос - это уже половина ответа. В вашей формулировке отвечать решительно невозможно.

Будут ли серьезные отношения в течение года? так правильнее?

Гость
#30

Здравствуйте.
Поеду ли я этим летом в другой город? Дина, 26, овен

Гость
#31
Red-S

Я догадывался!!! Что не может мужчина написать такое.

Ну вы за всех мужчин тоже говорить не можете и утверждать,что ваше мнение самое правильное.

#32
Red-S

Я не понимаю ваш вопрос. У вас работа есть или нет? Раз руководитель поменялся, то работа есть. Но почему вы тогда ищите? Вы планируете уволиться?
И что вы умеете делать? Тут же еще от этого зависит сфера не в последнюю очередь.

Верно, работа есть, произошла смена руководителя и исходя из этого возник вопрос, не возникнет ли проблем во взаимодействии с руководителем, на будет ли конфликтов, вариант смены работы рассматриваю, но пока нет подходящих вариантов, на текущем месте работы держит удаленка, работаю в кол центре, работа эмоционально очень сложная, работаю много лет и на нервной почве возникли проблемы со здоровьем.

Гость
#33

Добрый день, посмотрите пожалуйста, отношение и мысли ко мне Ольге 36 скорпион у Дмитрия 38 Телец. Между нами есть общение, флирт, не сказать, что пара. Спасибо

#34

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, что я для него значу? Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

#35
Крис

Отношений нет никаких и как то не везет в личной жизни :(

Давайте переформулируем. "Мне не везет" - это пассив. "Я не умею привлекать мужчин, но хочу научиться" - это актив. Это вопрос предпринятых усилий, вот в чем дело! Действуйте, привлекайте, долбите гранит - все у вас будет! Можно мне в ВК написать.

#36
Гость

Здравствуйте.
Поеду ли я этим летом в другой город? Дина, 26, овен

Нажмите Ctrl + F и воспользуйтесь поисков по странице, запрос "объект", я очень подробно рассказывал.

#37
Anastasiya34

Верно, работа есть, произошла смена руководителя и исходя из этого возник вопрос, не возникнет ли проблем во взаимодействии с руководителем, на будет ли конфликтов, вариант смены работы рассматриваю, но пока нет подходящих вариантов, на текущем месте работы держит удаленка, работаю в кол центре, работа эмоционально очень сложная, работаю много лет и на нервной почве возникли проблемы со здоровьем.

Я вас понимаю. Но тут очень важна формулировка запроса. Что вы хотите? Менять работу, или нет? Есть профессия куда идти, или нет?
Совет такой, как вы прочитаете мой ответ - ближайший час будьте предельно внимательны. Следите звуки, голоса и события вокруг. Вы непременно получите ответ на свой вопрос, каков бы он ни был.

#38
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста, отношение и мысли ко мне Ольге 36 скорпион у Дмитрия 38 Телец. Между нами есть общение, флирт, не сказать, что пара. Спасибо

2 дисков, дьявол, 4 мечей. В целом, не рекомендую этого мужчину. Чувств у него нет, и отношения в конечном итоге не приведут ни к чему вообще.

#39
Flowers

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, что я для него значу? Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Перевернутая Искусство. Вас интересует краткий ответ? Нихрена!

Гость
#40

Здравствуйте! Будем мы любовниками Алина лев Владислав стрелец или Алексей близнецы? Срок полгода например. Спасибо! Это просто мои знакомые, знакомы недавно.

Екатерина
#41

Здравствуйте. Будет ли в ближайшие 2 месяца встреча с мужчиной для серьезных отношений? Екатерина 44. Спасибо.

#42
Гость

Здравствуйте! Будем мы любовниками Алина лев Владислав стрелец или Алексей близнецы? Срок полгода например. Спасибо! Это просто мои знакомые, знакомы недавно.

Почему надо мной все издеваются на этом форуме? Перечитайте все пои прошлые ответы в этой теме, ключевое слово - "объект".

#43
Екатерина

Здравствуйте. Будет ли в ближайшие 2 месяца встреча с мужчиной для серьезных отношений? Екатерина 44. Спасибо.

У меня вопрос, мне искренне любопытно, почему именно два месяца? 1 или 3 вас не интересуют?

#44
Red-S

Перевернутая Искусство. Вас интересует краткий ответ? Нихрена!

Спасибо большое за ответ
Могу Вас попросить посмотреть как он меня видит?
Общаемся сейчас, но так как в разных городах не то общение, которого хочется...
Спасибо 🙏

#45
Flowers

Спасибо большое за ответ
Могу Вас попросить посмотреть как он меня видит?
Общаемся сейчас, но так как в разных городах не то общение, которого хочется...
Спасибо 🙏

С этого стоило начинать. В разных городах... А какой еще ответ вы тут хотели получить? И что вы хотели вообще значить для человека из другого города? Ну как есть ни хрена, а что еще-то? Другой город... Вам не нужно знать, как видит вас какой-то человек из другого города, вам это вообще никак не поможет. Найдите кого-то поближе, из своего города, мой вам совет. Можете мне в ВК написать.
Потому что в данной формулировке вопрос... он вообще ни о чем. Вы реально можете найти мужчину, но только не таким странным методом.

Гость
#46

Елена, весы и Виталий рак, в сложных отношениях. Ругаемся из-за мелочей, недопонимание и притензии. Но хочется чтоб все нормализовалось. Сможем ли мы преодолеть кризис в отношениях?

#47
Red-S

Я вас понимаю. Но тут очень важна формулировка запроса. Что вы хотите? Менять работу, или нет? Есть профессия куда идти, или нет?
Совет такой, как вы прочитаете мой ответ - ближайший час будьте предельно внимательны. Следите звуки, голоса и события вокруг. Вы непременно получите ответ на свой вопрос, каков бы он ни был.

Благодарю за ответ и совет, в эту игру я люблю играть, знаки от вселенной, однажды прочла и теперь пользуюсь, из серии если я сейчас выйду и увижу красный шарик 🎈это положительный ответ на вопрос, если в течение дня не увижу, значит не стоит отказываться от мечты но нужно повременить) что я хочу по работе я и сама не знаю, поменять хочется и страшно, потому что не знаю кем хочется работать, профессия имеется, институту закончила на экономиста, но по профессии не хочется работать, хочется более спокойного чего-то, работала в банке, но тоже не мое и много лет уже работаю в кол центре, мне нравится помогать людям я добра, но все же работа с людьми не проста, попадаются неадекватные личности и сложно себя сдерживать, вспылю и потом близко к сердцу все воспринимаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#48
Red-S

У меня вопрос, мне искренне любопытно, почему именно два месяца? 1 или 3 вас не интересуют?

Ой 3 месяца - лето)) или до конца осени)) спасибо!

Гость
#49
Red-S

2 дисков, дьявол, 4 мечей. В целом, не рекомендую этого мужчину. Чувств у него нет, и отношения в конечном итоге не приведут ни к чему вообще.

Да есть некоторые "звоночки" которые наводят на мысль- а стоит ли с ним начинать.... Спасибо за просмотр!

Анастасия Будко
#50

Знаю хорошего специалиста. Она помогла мне посмотреть, что меня ждёт с мужем в будущем. Только к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.